13 сентября 2019

Справка переселенца

Кто знает, если я поменяла место жительства и хочу поменять адрес в справке переселенца,но получаю пособие по уходу за ребенком до 3 лет. Мне эти выплаты приостановят, пока не проверят по новому адресу? Или эти выплаты не отросятся к смене места жительства?
МамОмужа 14 сентября 2019
Выплаты не остановят,Вы же будете переоформляться ,каждые пол года это делают,там и укажите новое место,придут проверят как всегда один раз в пол года
Непонятно 14 сентября 2019
Я просто пошла менять справку за пару дней до подачи очередного заявления на переселенческие. Сказала, что переезжала, не получалось.Проверяли сразу 2 в 1 одновременно. Выплаты не приостановят,но проверки проводят, как бы им не запрещали . По крайней м ере ц нас, в Краматорске.
Непонятно 14 сентября 2019
*по крайней мере у нас
автор Невидимка Майя 17 сентября 2019
Ответ дляНепонятно
Я просто пошла менять справку за пару дней до подачи очередного заявления на переселенческие. Сказала, что переезжала, не получалось.Проверяли сразу 2 в 1 одновременно. Выплаты не приостановят,но проверки проводят, как бы им не запрещали . По крайней м ере ц нас, в Краматорске.
Я не получаю переселенческие. Это деньги по уходу за ребенком до 3 лет.
автор Невидимка Майя 17 сентября 2019
Ответ дляМамОмужа
Выплаты не остановят,Вы же будете переоформляться ,каждые пол года это делают,там и укажите новое место,придут проверят как всегда один раз в пол года
Каждые пол года не переоформлялась. Это не переселенческие деньги, а на ребенка до 3 лет, которые получают все.