Лапка• 14 сентября 2019
Ну что, готовьте ваши денежки)
Игорь Валерьевич имеет на них виды
Бензопирен• 14 сентября 2019
це взагалі про обльоти територій, і не лише для АК Коломойського(до речі він не єдиний бенефіціар цих авіакомпаній)
Лапка
• 14 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Крутяк
.
Красавчик, правда?
Он конечно крут, провернуть такое, поставить клоуна, и сейчас будет трясти из наших карманов безостановочно
Силиконочка• 14 сентября 2019
А что не так. Переселенцам Донбасса уже компенсации утвердили за разрушенные дома и утраченное имущество, воинам АТО помогли, теперь пора и олигархам помочь. Что не так
Лапка
• 14 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Хорошо, что мои денежки у меня, а не в госбюджете
Это наши налоги, который должны тратиться на строительство дорог, школ, больниц
А их дяде Бене будут отдавать
Лапка
• 14 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
Так пусть у Донецка и просит
Он не просит - он отдаёт указания
кнопкодав• 14 сентября 2019
Ответ дляЛапка
А их дяде Бене будут отдавать
Ну, так я о том и говорю, что не плачу налоги
Вечный двигатель• 14 сентября 2019
Ответ дляLenika77
За аэропорт ?
Неа. За то что его компания теряет доход. Он же электрикой заведует везде.
Лапка
• 14 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
А я, блин, плачу, вот и думаю, мож достаточно, пора в тень?
Стопудова• 14 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Переселенцам шиш с маслом дали, а не компенсацию, не выдумывайте
кнопкодав• 14 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Таки опоздали вы, скоро уже всех заставят из этой тени выходить. Всеобщее декларирование или как там его
Ну, надо ж как-то миллиарды всяким беням насобирать
Силиконочка• 14 сентября 2019
Ещё подождите скоро референдумы в ход пойдут. Не зря же он распустил цвк. Будут люди голосовать ’Кто должен восстановить Донбасс?’, а ответы внесут такие, чтоб ВВПутин был доволен. Он им приплатит немного, чтоб этот камень на жителей Украины повесить. А нам новая цвк посчитает и скажет, люди хотят восстановливать Донбасс, разве мы можем быть против. Точно кино, а не жизнь
Вероятненько• 14 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Падаждитее, и до вас доберутся
Силиконочка• 14 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Это ирония. Тем кто больше всех пострадал, тому дулю
Лапка
• 14 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Отож бо
Тантрический кекс• 14 сентября 2019
Це тільки початок.
Він і вернувся,щоб вижати з України по максимуму.
Буде весело.
Готуйтесь
Буде весело.
Готуйтесь
кнопкодав• 14 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Падаждитее, и до вас доберутся
Ага, щазз. Я уже лыжи мылю
Барабасиха• 14 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Ідіть відпочиньте...
Игорь Вениаминович, не нервричайте
Лапка
• 14 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Силиконочка• 14 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Чего его фбр не арестует никак...
Там тоже не дураки. Он сейчас с нас вытрусит, капитал увеличит на пару ярдов. Они потом и арестуют счета, чтоб себе тоже побольше деньжат с него выбить. Почему Америка должна наши проблемы решать, люди хотели таких правителей вот и получили
.