А я на шпагате
У меня сейчас треш на нервной почве (( Только гидазепамом спасаюсь . По пол таблетки 0,2 и всё как то не так мрачно уже становится . Всякие валерьяны, ноофены меня не берут .
Магний-В6. Глицин-фигня,и сонливость вызывает.
Подбирать нужно. Кому-то бифрен хорошо,кому-то магне б6 антистресс, кому-то адаптол, гидазепам и тд. А кому-то ничего из этого не подходит
МагнеВ6 антистресс - пропила 2п 3р в день - состояние нормализовалось.
Меновален - доктор прописывал, хорошее средство
Нервохеель
Цитата:
Поддерживаю.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 129
+ 119
+ 86
+ 84
+ 70
+ 63
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 97
+ 84
+ 77
+ 49
+ 48
+ 45
Порадьте заспокійливі.
Дитина вибішує просто... Дитині 3. Постійно кричу і зриваюся. Набридло все. Порадьте заспокійливі. До лікаря не відправлЯйте , нема часу на то. Без снодійного ефекту
Пила гліцин. Треба вже щось сильніше..
І взагалі порадьте як щаспокоїтись