15 сентября 2019

Как обуздать кабеля?

Привет девочки, есть один кабель, женат, гуляет как хочет, знаю среди вас есть стервы и жены которым изменяли и изменяют как таких приручить ????? Обуздать. Чтоб был только твой!

У кого какие ситуации были?
По-любому у кого-то дома такой кабелина сидит, что делаете? Как реагируете? Чем держите??
Кожугетовый ансамбль 15 сентября 2019
Директриссимо 15 сентября 2019
Кастрировать
БершкомангоЗар 15 сентября 2019
Бром подливайте в еду.
НичеНипанимаю 15 сентября 2019
Карелия все зашить, чтоб не гуляли
Прикуси Язык 15 сентября 2019
Ого...вот это прорыв, собаки научились писать!!! Юхуууу гав!
Попижёновна 15 сентября 2019
Кабель ожил? Такое бывает?
Ушла и Пришла 15 сентября 2019
Кабель телевизионный? 220 и готово
Сегодня я не я 15 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Кабель телевизионный? 220 и готово
Та ну... А если это опто-волоконный кабель ? Да с интернетом? Не, только рубить!
Просто красавица 15 сентября 2019
Кабель это электрическая штука такая, он бывает женат?
Сегодня я не я 15 сентября 2019
Ах, да, чем держат... Тут все очень жестко, Автор- либо по столам развесить, либо закопать...
Сегодня я не я 15 сентября 2019
СтолБам
Мама Чели 15 сентября 2019
Скрутили и в погреб кинули.
Не стесняюсь 15 сентября 2019
горбатого могила справит.
говорю, как дрессировщик со стажем.
кобелизм неискореним.
даже когда подъемной силы будет недостаточно, все равно будет заливать все слюной при виде очередной особи.
автор Кишмишная Мая 15 сентября 2019
Спасибо за юмор, но можно серьезно
Мама Чели 15 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Кабель это электрическая штука такая, он бывает женат?
Сейчас на ком только не женятся
автор Кишмишная Мая 15 сентября 2019
Один стёб
Просто красавица 15 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Один стёб
А вы реально думали, что вам посоветуют как воспитать гуляку? Взрослого половозрелого дядьку? Серьезно?
Кожугетовый ансамбль 15 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Один стёб
Ну а как вы хотели
оле-чка 15 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Один стёб
Забыть о его существовании
Не стесняюсь 15 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
А вы реально думали, что вам посоветуют как воспитать гуляку? Взрослого половозрелого дядьку? Серьезно?
ага.
тщательно прописанный мануал.
1.
2.
3.

и примечание.
Сегодня я не я 15 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Один стёб
Писать грамотно научитесь, чтобы повода для стёба не было.
Гопница-Советчица 15 сентября 2019
никак. Кастрировать или порчу навести на импотенцию
Ло Шарик 15 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
никак. Кастрировать или порчу навести на импотенцию
Знаете анекдот про кастрированного кота?
Гопница-Советчица 15 сентября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Знаете анекдот про кастрированного кота?
неа)
Ручки-Крючки 15 сентября 2019
Ка́бель — конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников, или оптических волокон, заключённых в оболочку. Кроме жил и изоляции кабель может содержать экран, сердечник, заполнитель, стальную или проволочную броню, металлическую оболочку, внешнюю оболочку.
Ло Шарик 15 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
неа)
Приходит мужик к ветеринару и просит поскорее кастрировать кота - мол, все время по ночам где-то пропадает, может и на неделю из дома уйти, возвращается весь грязный, оборванный, покусанный. Ветеринар сделал все, как его просили.

Через год мужик снова приходит к ветеринару с тем же котом и говорит:
- Доктор, помогите, кот снова начал сбегать из дома, все ночи на крыше проводит!
- Так он же кастрированный, что он там делает?
- Консультирует!
лаМпочка 15 сентября 2019
Кабеля какие? Оптоволоконные? Ищи другие какие-то?
Добра всем! 15 сентября 2019
Легко. Чаще всего кабеля уводят саои, соседи врезаются, например.. Можно изолентой кабеля плотно обмотать, можно под плинтус. Ну или в стены замуровать, но там поштробить придётся.. Лучше доверить это дело профессионалам.
Кондуктор троллейбуса 15 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо за юмор, но можно серьезно
Если серьёзно, то кОбель.
былоИпрошло 15 сентября 2019
Так у Вас там кабель и кобель? Провод или собакевич? Логичнее всего это кобеля подвесить на кабеле чтоб неповадно было гулять