15 сентября 2019

Как вы относитесь к пластике

Очень интересно мнение о нашем старении (
Очень грустно.
Но всё же, есть те у кого есть желание и возможность , сделать себе пластику.
А есть те , кто отдал себя, своё лицо и тело матушке природе и есть как будет !
От себя , хочу , но .боюсь (
Результат:
вже голосів: 458
154 (33.62%) Хочу , но боюсь последствий
152 (33.19%) Я за пластику
96 (20.96%) Я за будь что будет
56 (12.23%) Тыц посмотреть результа
автор Домовенок Зюзя 15 сентября 2019
Как всегда цитата Фаина Раневская
Почему Вы не сделаете пластическую операцию???»… — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!)
А я с косою 15 сентября 2019
Смотря какая пластика. Если есть недостаток, который реально мешает нормально жить, то положительно. Если человек перекраивает себя в надежде стать красивее - отрицательно
автор Домовенок Зюзя 15 сентября 2019
Ответ дляА я с косою
Смотря какая пластика. Если есть недостаток, который реально мешает нормально жить, то положительно. Если человек перекраивает себя в надежде стать красивее - отрицательно
Я имею ввиду старость , морщины, опускается лицо, губы ...
західний_діалект 15 сентября 2019
Естественные биологические процессы в любом случае возьмут своё, поэтому не вижу смысла в ней, финал всё равно закономерен.
Рене 15 сентября 2019
Напихивать своё тело чужеродными предметами не буду, а вот блефаропластику сделать хочу.
автор Домовенок Зюзя 15 сентября 2019
Я имею в виду , если нос исправить и т.д
Я про старение женщины
Одноклассница 15 сентября 2019
Жаль, не делают пластику мозга от старческого маразма.
Меня прет)) 15 сентября 2019
Вечером ложусь спать с мыслями, что буду стареть ’природньо’, а утром, глядя в зеркало, думаю к какому врачу бежать в первую очередь)) Но пока ничего не делала, боюсь.
Рене 15 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я имею в виду , если нос исправить и т.д
Я про старение женщины
Нос надо исправлять, если он такой) Или есть проблемы по здоровью, имхо.
От старения никуда не деться, всё должно быть в рамках разумного.
А я с косою 15 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я имею ввиду старость , морщины, опускается лицо, губы ...
Против. Лишняя нагрузка на организм явно не пойдет на пользу
Пацака-задирака 15 сентября 2019
Ответ дляА я с косою
Смотря какая пластика. Если есть недостаток, который реально мешает нормально жить, то положительно. Если человек перекраивает себя в надежде стать красивее - отрицательно
Так а где вы грань проводите?
Вот у меня нет сисек. И комплексую по этому поводу уже 15лет. Ношу слой поролона в лифчике даже в летнюю жару. Самооценка страдает.
Это ’мешает жить’ или ’надежда стать красивее’ по-вашему?
Плакат с автографом зимы 15 сентября 2019
Я не проти пластики, хотілось би теж виглядати в 40 на 28 , не бачу в цьому нічого поганого
Мені 32, і я би вже хотіла дещо змінити, хоча нічого критичного ще нема, а що буде в 40, 50?
Але.. я боюсь наслідків. Навіть найкрутіші спеціалісти можуть зробити помилку.
Хоча що тут мріяти - на зіркового хірурга грошей у мене нема, а до якогось дешевого спеціаліста йти... ризик занадто великий
Одноклассница 15 сентября 2019
Я лучше в зал буду ходить. Скорректирую питание. Изменю что-то в образе жизни. Для меня главное - ясный здоровый ум.
автор Домовенок Зюзя 15 сентября 2019
Как хочется заблуждаться , и не верить этим слухам , все то что в нас колят и омолаживает не провоцирует рак (
Мне страшно, что умираю далеко не бледные люди .А тут только надумался омолодить себя и понимаешь А оно того стоит ?
Одноклассница 15 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Так а где вы грань проводите?
Вот у меня нет сисек. И комплексую по этому поводу уже 15лет. Ношу слой поролона в лифчике даже в летнюю жару. Самооценка страдает.
Это ’мешает жить’ или ’надежда стать красивее’ по-вашему?
С комлексами идут к психологу. Там вам помогут принять себя и стать счастливой. Это вам любой хирург скажет.
Пацака-задирака 15 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Как хочется заблуждаться , и не верить этим слухам , все то что в нас колят и омолаживает не провоцирует рак (
Мне страшно, что умираю далеко не бледные люди .А тут только надумался омолодить себя и понимаешь А оно того стоит ?
Автор, не читайте малограмотный бред
Это из серии статей про вред микроволновок и гмо.
Напомнило:
https://thequestion.ru/questions/356717/chto-takoe...
Плакат с автографом зимы 15 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Так а где вы грань проводите?
Вот у меня нет сисек. И комплексую по этому поводу уже 15лет. Ношу слой поролона в лифчике даже в летнюю жару. Самооценка страдает.
Это ’мешает жить’ или ’надежда стать красивее’ по-вашему?
Правду кажете
Скільки там того життя
Я теж все життя своє на поролонах, хоча брешу - два роки як годувала малого, то груди були 3-4 розміру при мої 54кг і 170росту. О, то були гарні часи, я така гонорова ходила, реально самооцінка аж підвищилась. А чоловік в якому захваті був. А потім вони здулись... як у казці про попелюшку. То правда. Можна себе потішити, мол це фігня, любіть себе такими як ви є і тдітп. Але ми не в лісі живемо, як би цього не хотілось, але десь глибоко в підсвідомості ми всерівно залежимо від соціуму
Пацака-задирака 15 сентября 2019
Ответ дляОдноклассница
С комлексами идут к психологу. Там вам помогут принять себя и стать счастливой. Это вам любой хирург скажет.
Парирую: с таким же успехом парень с фото с кривым носом может походить к психологу. Ведь любить его должны за его ум/душу/личност и т.д., а если тот нос не мешает дышать - то это только в его голове ведь, правда?
Рене 15 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Так а где вы грань проводите?
Вот у меня нет сисек. И комплексую по этому поводу уже 15лет. Ношу слой поролона в лифчике даже в летнюю жару. Самооценка страдает.
Это ’мешает жить’ или ’надежда стать красивее’ по-вашему?
Часто большие сиськи идут в комплекте с большой жопой, к сожалению) Редко когда природа дала всё и по полной! Но с маленькой грудью жить легче, комфортнее и здоровее, чем с большой задницей.
автор Домовенок Зюзя 15 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Автор, не читайте малограмотный бред
Это из серии статей про вред микроволновок и гмо.
Напомнило:
https://thequestion.ru/questions/356717/chto-takoe...
Тут страх во всем
Не есть не пить ,не курить .
А дышать выхлопными трубами и газами )
А я с косою 15 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Так а где вы грань проводите?
Вот у меня нет сисек. И комплексую по этому поводу уже 15лет. Ношу слой поролона в лифчике даже в летнюю жару. Самооценка страдает.
Это ’мешает жить’ или ’надежда стать красивее’ по-вашему?
В Вашем случае - второй вариант.
Большая грудь, которая мешает спать, из-за которой болит спина - мешает полноценно жить. ´некрасивый´ нос, который нормально дышит, можно в себе принять. Но искривленная перегородка, которая не позволяет человеку дышать -проблема
Пацака-задирака 15 сентября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Правду кажете
Скільки там того життя
Я теж все життя своє на поролонах, хоча брешу - два роки як годувала малого, то груди були 3-4 розміру при мої 54кг і 170росту. О, то були гарні часи, я така гонорова ходила, реально самооцінка аж підвищилась. А чоловік в якому захваті був. А потім вони здулись... як у казці про попелюшку. То правда. Можна себе потішити, мол це фігня, любіть себе такими як ви є і тдітп. Але ми не в лісі живемо, як би цього не хотілось, але десь глибоко в підсвідомості ми всерівно залежимо від соціуму
О, человек с той же проблемой меня понимает!))
Я, правда, и кормила с размером 1-2 (2 - это когда молоко распирало). Но да, душу бы продала хоть за тот объем, после кормления ребра видны на всей грудной клетке
Просто красавица 15 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Естественные биологические процессы в любом случае возьмут своё, поэтому не вижу смысла в ней, финал всё равно закономерен.
отнюдь.. я делала подтяжку лба и бровей и блефаропластику, на старые фото смотреть не могу даже, такая старая была, ужс
Пацака-задирака 15 сентября 2019
Ответ дляРене
Часто большие сиськи идут в комплекте с большой жопой, к сожалению) Редко когда природа дала всё и по полной! Но с маленькой грудью жить легче, комфортнее и здоровее, чем с большой задницей.
Ну так я и не против двоечки, которая обычно к маленькой попе прилагается))) я против мужского типажа. И если это можно исправить, то почему бы и да?
Чем такое делание красоты отличается от покупки косметики для лица?
автор Домовенок Зюзя 15 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
отнюдь.. я делала подтяжку лба и бровей и блефаропластику, на старые фото смотреть не могу даже, такая старая была, ужс
Извините, можно узнать Ваш возраст
Просто красавица 15 сентября 2019
я делала подтяжку груди, и абдоминопластику. На лице потягивала и блефаро. НЕНАРАДУЮСЬ!!!! Как же приятно опять ходить с девичьей фигурой, не одевать лифчик... мммм, не передать, я даже не ожидала что будет ТАК КРУТО, ТАК ПРИЯТНО! каждый день любуюсь в зеркало, особенно в восторге от груди, я то ранее уже с ней попрощалась, еще после первых родов. Думала, что все, не видать мне стоячей молодой груди.
По поводу операций - не боялась, так как сама медик, все знаю изнутри, нормально к этому отношусь
Рене 15 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Парирую: с таким же успехом парень с фото с кривым носом может походить к психологу. Ведь любить его должны за его ум/душу/личност и т.д., а если тот нос не мешает дышать - то это только в его голове ведь, правда?
У меня врожденная кривая перегородка, делала операцию, выравнивала. Это конечно не пластика, без швов, реабилитационный период минимальный... но первые три дня думала, что сдохну. Но! я упросила своих родителей отвести меня к хирургу в 14 лет (сейчас эту операцию делают с 18 лет), я просто не могла дышать носом зимой, постоянно на антибиотиках из-за гайморита и т.д. Внешне мой нос форму/длину не изменил.
Есть разные операции, есть операции исправляющие визуальные дефекты, и если они (дефекты) сильные, то конечно никакой психолог тут не поможет. А есть операции косметические, но они бывают малотравматичные (например, как желаемая мной блефаропластика) и достаточно травматичные с серьёзным риском осложнений (например, липосакция).
Просто красавица 15 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Извините, можно узнать Ваш возраст
у меня другая причина была, не от возраста, от отеков, так как хронический пиелонефрит. Веки так растянулись. что висели по самое немогу( и мешки под глазами висели. Это так старило!!! вот смотрите, было и стало, я себе сделала склейку
Мама Чели 15 сентября 2019
Отношусь позитивно, если пластика делает людей счастливыми.
Лично я научилась любить и принимать своё тело, потому именно хирургические вмешательства не рассматриваю. Старость неминуемую встречу спокойно.
Рене 15 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Ну так я и не против двоечки, которая обычно к маленькой попе прилагается))) я против мужского типажа. И если это можно исправить, то почему бы и да?
Чем такое делание красоты отличается от покупки косметики для лица?
Тем что импланты со временем надо менять. Но, если Вы считаете, что Вас это сделает счастливой, то не вижу препятствий! Просто это очень ’дорогая’ косметика, как для кошелька, так и для здоровья. Знаю, одну девушку, которая сделала себе грудь, она - счастлива. И какая разница, кто что говорит или думает.