15 сентября 2019

Унизительно или нормально говорить ему прямо что я хочу?

А я хочу - цветы, дари
выставь это наше фото
сделай то и то
мне кажется как мегера тогда, типа же сам должен был догадаться, весь кайф теряется когда говоришь. А с другой стороны говоришь и легче
БезобидныйКрокодильчик 15 сентября 2019
...А ещё, скажите ему сделать вашу общую страничку в соц.сетях, типа ’Леша+Анжела’
автор Конфиденциальность 15 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
...А ещё, скажите ему сделать вашу общую страничку в соц.сетях, типа ’Леша+Анжела’
нет, а фото пусть выставит )) фигли
Точная копия плова 15 сентября 2019
Не вижу в этом ничего такого.
Я Вас не боюсь 15 сентября 2019
А скажите, Вашему мужчине больше заняться не чем, как сидеть в соцсетях и выставлять фотки ???
Заела_пластинка 15 сентября 2019
говорите всё что чувствуете- итог будет прост: либо да либо нет).
Я Вас не боюсь 15 сентября 2019
И для чего вообще он сидит в соцсетях ?
автор Конфиденциальность 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
И для чего вообще он сидит в соцсетях ?
а вы чего сидите тут? мужчины не сидят в соцсетях, на заводе пашут что ли? странный вопрос
Техпаспорт на медузу 15 сентября 2019
О фото: кому и что Вы пытаетесь доказать таким способом? Право, будто клеймение животного. Не обижайтесь
Статус Ква 15 сентября 2019
По теме: мой 5-ти летний брак мне говорит, что надо говорить. При чем конкретно. И может даже не раз. Иначе ничего не дождетесь, и будете зря портить себе нервы. Понимаю, что есть мужчины, для которых это своеобразный квест - угадать, чего бы хотела жена, сюрпризы и все такое. Но это не про нас
Я Вас не боюсь 15 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
а вы чего сидите тут? мужчины не сидят в соцсетях, на заводе пашут что ли? странный вопрос
Я не мужчина.
Вопрос совершенно не странный, когда мужчине не чем заняться, он как тетка шариться по соцсетям
автор Конфиденциальность 15 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О фото: кому и что Вы пытаетесь доказать таким способом? Право, будто клеймение животного. Не обижайтесь
я вижу что пары (мужчины в парах) которые гордятся своей женщиной - ее активно постят. как мамки ребенка - естественное желание показать свою прелесть. пусть покажет что у него есть я и как он мной гордится и рад что я с ним
автор Конфиденциальность 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Я не мужчина.
Вопрос совершенно не странный, когда мужчине не чем заняться, он как тетка шариться по соцсетям
странное стереотипное мышление. все мои знакомые сидят в соцсетях, на фейсбуке конкретно.
Техпаспорт на медузу 15 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
я вижу что пары (мужчины в парах) которые гордятся своей женщиной - ее активно постят. как мамки ребенка - естественное желание показать свою прелесть. пусть покажет что у него есть я и как он мной гордится и рад что я с ним
У нас с мужем нет ни одной общей фотографии в соцсетях. Мало того, минимум информации.
И не потому, что не ценим друг друга, а потому, что наши отношения - интимные, своего рода, государство для двоих.
А соцсети - ребячество.
Я Вас не боюсь 15 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
я вижу что пары (мужчины в парах) которые гордятся своей женщиной - ее активно постят. как мамки ребенка - естественное желание показать свою прелесть. пусть покажет что у него есть я и как он мной гордится и рад что я с ним
Счастье любит тишину.
автор Конфиденциальность 15 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас с мужем нет ни одной общей фотографии в соцсетях. Мало того, минимум информации.
И не потому, что не ценим друг друга, а потому, что наши отношения - интимные, своего рода, государство для двоих.
А соцсети - ребячество.
а у меня куча фото, у каждого по своему
автор Конфиденциальность 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Счастье любит тишину.
ага) стереотип
тогдалия 15 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
я вижу что пары (мужчины в парах) которые гордятся своей женщиной - ее активно постят. как мамки ребенка - естественное желание показать свою прелесть. пусть покажет что у него есть я и как он мной гордится и рад что я с ним
Я б своего прибила, если ь он мои фото вываливал постоянно. Мы в соцсетях даже не в друзьях друг у друга.
Я Вас не боюсь 15 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
а у меня куча фото, у каждого по своему
То есть без показательных фоточек, Вы для него ни кто .
Коварная Зая 15 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
я вижу что пары (мужчины в парах) которые гордятся своей женщиной - ее активно постят. как мамки ребенка - естественное желание показать свою прелесть. пусть покажет что у него есть я и как он мной гордится и рад что я с ним
Ну так нужне не заставлять его выставлять эти фото, а сделать так, чтоб он сам этого захотел... А может для него эти все ’выставляния’ бред как и для многих мам, которые не выставляют своих малышей... Я понимаю сказать, что помог что-то сделать, предложить самой сходить куда-то... Но фото в соц сетях
Ананомчикус 15 сентября 2019
Капец, Вы странная и очень неуверенная в себе
автор Конфиденциальность 15 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Капец, Вы странная и очень неуверенная в себе
с чего вдруг?
Пупс 15 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас с мужем нет ни одной общей фотографии в соцсетях. Мало того, минимум информации.
И не потому, что не ценим друг друга, а потому, что наши отношения - интимные, своего рода, государство для двоих.
А соцсети - ребячество.
Аналогично
А у автора комплексы
Я такая боевая 15 сентября 2019
А если вы ему не говорите - указываете, то что он делает для вас ? Самостоятельно?
автор Конфиденциальность 15 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А если вы ему не говорите - указываете, то что он делает для вас ? Самостоятельно?
продукты покупает то что я люблю
не знаю что он еще делает
приведите примеры
Техпаспорт на медузу 15 сентября 2019
Ответ дляПупс
Аналогично
А у автора комплексы
Радуюсь, что автора не посетила идея надеть на возлюбленного футболку с её фото
Статус Ква 15 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Радуюсь, что автора не посетила идея надеть на возлюбленного футболку с её фото
Вы уверенны?)))
Я такая боевая 15 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
продукты покупает то что я люблю
не знаю что он еще делает
приведите примеры
Вы женаты или встречаетесь ? Как вы думаете, как он к вам относится? Судя по вашим ответам, он продукты покупает, но то такое бытовое. А что - то романтическое - цветы, фото совместное - он пас. Делает романтические поступки, ухаживает? Или все - таки как из - под палки?
Мечты сбываются 15 сентября 2019
Говорите прямо.
Они не умеют читать мысли.
И благодарите за то что делает когда вы просите.

Я сегодня сказала: хочу цветы. (Вот серьезно, не шучу). Прихожу вечером: цветы.
Я поблагодарила за внимание.

Я к этому шла лет 10!!! брака.
Не будьте как я.
Соображайте быстрее)))
Говорить прямо - работает. Но без наезда.
ИзЮмрудная 15 сентября 2019
Я фотограф. Но в соцсети нет ни одной фотки мужа и ребенка. Милее их нет. Могли бы в рекламе сниматься. Но Ээо наше, личное...
автор Конфиденциальность 15 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы женаты или встречаетесь ? Как вы думаете, как он к вам относится? Судя по вашим ответам, он продукты покупает, но то такое бытовое. А что - то романтическое - цветы, фото совместное - он пас. Делает романтические поступки, ухаживает? Или все - таки как из - под палки?
встречаемся
говорит люблю очень
романтическое - нет. цветы - нет
фото совместное - летом как-то выкладывал
ухаживает - даже и не знаю, в кафе водит, в кино