15 сентября 2019

Девочки , а что єто за коты такие Басики .....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-16762020.html что это за коты такие ...
220В 15 сентября 2019
Очередная Кетайская цацка. Которая планирует стать хитом продаж.
Сундучок с каникулами 15 сентября 2019
Мягкая игрушка просто, неинтересно, я такие не люблю, цена завышена, за такие деньжища в жизни не куплю((
автор Ума Палата 15 сентября 2019
вот и меня цена удивила ......все думаю за чт такие деньги ....может они из норки )
SobimaDesign 15 сентября 2019
То обезьянки мончичи по бешеной цене, теперь коты) Ну, они найдут своего покупателя.
Весотехник 15 сентября 2019
Это не Китай. Российский бренд и исполнение. Там не только коты. Но да, мягкая игрушка, в разной ростовке и в одежках.
Ms. Похвала 15 сентября 2019
Просто милые мягкие игрушки . Очень приятные на ощупь. Это не китай, их Россия выпускает . Каждый котик в коробке , перевязанной лентой,,с паспортом . Дочь их собирает , пока у нас их 5
Любящая болтать 15 сентября 2019
Охренеть сколько стоит, такая игрушка живет в машине, иногда даже я ее играюсь, но что бы ща нее 1000 отдать??? Нам ее подарили
Весотехник 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Охренеть сколько стоит, такая игрушка живет в машине, иногда даже я ее играюсь, но что бы ща нее 1000 отдать??? Нам ее подарили
А мордочку игрушки можете показать?
автор Ума Палата 15 сентября 2019
ну вот TRUDI по типу такиъ начерное .....Спасибо за ответы
ПлюшкамиБалуюсь 15 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
вот и меня цена удивила ......все думаю за чт такие деньги ....может они из норки )
На али по 300 грн
задумчивая мордочка 15 сентября 2019
Это новый понт, для тех кому некуда деть деньги
Любящая болтать 15 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
А мордочку игрушки можете показать?
Нет, она в машине. Я смотрю на фото в инете у всех усы висят, а у нашего торчат. Наверно не оригинал, но очень на ощупь приятный, так и хочется его трогать.
Любящая болтать 15 сентября 2019
Сейчас мода на игрушки авокадо
Рюшка-Ринка 15 сентября 2019
А вот не реклама вообще ни разу, да топик-стартер?
Заместитель автора 15 сентября 2019
Любимая игрушка моей дочери уже 4 года)) Не любит мягкие игрушки вообще, а эту везде за собой таскает, классный котик.
Заместитель автора 15 сентября 2019
У нас такой только уже без рыбки.
КрестьянинДиор 15 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Просто милые мягкие игрушки . Очень приятные на ощупь. Это не китай, их Россия выпускает . Каждый котик в коробке , перевязанной лентой,,с паспортом . Дочь их собирает , пока у нас их 5
У похоже по ссылке автора продают китайские подделки, не похожи они на ваших.
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 сентября 2019
Там есть котики, зайчики и собачки. Красивые игрушки. Идут в коробке как для обуви и с ленточкой перевязанной. На подарок брала два раза. Россия по-моему выпускает. Цена, конечно, довольно высокая.
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 сентября 2019
Aleksakievua 15 сентября 2019
1000 грн за пылесборник
Meraya 15 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
У нас такой только уже без рыбки.
А где покупали оригинал?
Не жена 15 сентября 2019
они такие лапусики... но дорого, блин)
Заместитель автора 15 сентября 2019
Ответ дляMeraya
А где покупали оригинал?
Из Москвы папа привозил.
Meraya 15 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Просто милые мягкие игрушки . Очень приятные на ощупь. Это не китай, их Россия выпускает . Каждый котик в коробке , перевязанной лентой,,с паспортом . Дочь их собирает , пока у нас их 5
классные, подскажите, где оригинал купить?
ВсеЧетко 15 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Просто милые мягкие игрушки . Очень приятные на ощупь. Это не китай, их Россия выпускает . Каждый котик в коробке , перевязанной лентой,,с паспортом . Дочь их собирает , пока у нас их 5
И у моей такой в шапке ушанке. Живет с нами уже почти 5 лет и во все поездки ездит, при том, что дочке уже 12,5 лет)
Весотехник 15 сентября 2019
Ответ дляMeraya
классные, подскажите, где оригинал купить?
Введите в поиск Гугл: Буди Баса Украина. Выйдете на сайт. Они из Росси возят
Ms. Похвала 15 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
И у моей такой в шапке ушанке. Живет с нами уже почти 5 лет и во все поездки ездит, при том, что дочке уже 12,5 лет)
Моей 10). И тоже вся банда с нами ездит на моря))
Ms. Похвала 15 сентября 2019
Ответ дляMeraya
классные, подскажите, где оригинал купить?
Мы всех брали не в Украине . Но отличить подделку от оригинала не сложно. Оригиналы только в коробке с паспортом (кроме Басика-подушки, он и в оригинале без коробки, т.к. нестандартного размера)
Ms. Похвала 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Охренеть сколько стоит, такая игрушка живет в машине, иногда даже я ее играюсь, но что бы ща нее 1000 отдать??? Нам ее подарили
Не похож на Басика . По-моему это что-то другое
Любящая болтать 15 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Не похож на Басика . По-моему это что-то другое
Почитала и все таки это он. Он был в очень классной коричневой коробке, на ощупь приятный и привозили нам его в подарок из Москвы, правда у нашего усы как то не очень висят, а как бы торчат, на селезенке нашивка. Знала бы, что он такой дорогой не отдала бы в машину, он там выгорает на солнце. С этой же оперы есть и авокадо, тоже сейчас на него мода в Москве, скоро и до нас дойдет.