15 сентября 2019

Крик души: продайте мне пожалуйста квартиру в Киеве.

Доброй ночи! Никогда не думала, что это так сложно( Мы наконец очень близки к мечте - собственной квартире! Начала искать и уже едет крыша( Во- первых одни перекупы, риелторы и несуществующие объявления, во-вторых оказалось, что не так много у нас денег)
Девочки, кто недавно занимался покупкой квартиры, посоветуйте где лучше искать, может ссылки на сайты, или группы в Фейсбуке, или еще что-то... А может кто-то продает 1 комнатную квартиру. Бюджет до 32.000 тыс$. Всем ответившим спасибо!!!
Пурген 15 сентября 2019
Покупали с риелтором
Много лет только с ней и работаем (покупаем , продаём )
Иначе самим стремено
Только если через проверенного застройщика в офисе брать .
natalia_kiev 15 сентября 2019
Шукайте хорошого рієлтора, самим навряд получиться купить.
Живчик-счастливчик 15 сентября 2019
На окраине хотите жить? Увы, риелторы и не одни, а по два на сделке будут((
Полиэтиленовый привет 15 сентября 2019
Даже не знаю автор, что Вам советовать.....
Думаю денег не очень я бы сказала в обрез. Я бы нашла толкового риал тора дала бы задачу и все.
Ездила бы на просмотры и выбирала ....
Леди_на_драндулете 15 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Даже не знаю автор, что Вам советовать.....
Думаю денег не очень я бы сказала в обрез. Я бы нашла толкового риал тора дала бы задачу и все.
Ездила бы на просмотры и выбирала ....
Только 5% от 32 тыс - 1600 у.е.
Автор, ищите на лун, дом риа, олх.
Я так ищу. Из всех квартир только одной не было, а остальные соотв. объявлениям
Мастер Пис 15 сентября 2019
А Вам какой район нужен?
Молчалка 15 сентября 2019
Почему не хотите риелтора? Дали ей ваши параметры, пусть ищет,и отработает заодно свою зп
Хвець-тець 15 сентября 2019
Блин, жаль, что у вас так мало денег, а то бы продала вам.
автор Утка_в_тапках 15 сентября 2019
Ответ дляМастер Пис
А Вам какой район нужен?
Мне не особо важна привязка к определенному району.
Хвець-тець 15 сентября 2019
есть такой сайт - клуб риэлторов. Регитесь там, платите взнос и вам присылают проверенные объявления с телефонами от хозяев.
Добра всем! 15 сентября 2019
накопите еще столько же и обращайтесь.
автор Утка_в_тапках 15 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
Блин, жаль, что у вас так мало денег, а то бы продала вам.
Спасибо! Удачной Вам продажи!
Ума Палата 15 сентября 2019
Купите в Сырецких садах. Первый дом построен, однушку видела за 32 продают (без ремонта) и за 39 с ремонтом. Там тихо, рядом много зелени, метро строят (от первого дома до метро 850 метров), закрытая территория, расстояние между домами приличное. Мы там трешку купили, ждем ключей.
Молчалка 15 сентября 2019
Можете поискать чз риелтора, потом поговорит с хозяином квартиры готов ли он без риелтора совершить сделку, знаю что люди их так обходят
автор Утка_в_тапках 15 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
есть такой сайт - клуб риэлторов. Регитесь там, платите взнос и вам присылают проверенные объявления с телефонами от хозяев.
Спасибо большое!!!
автор Утка_в_тапках 15 сентября 2019
Девочки, спасибо Вам всем за помощь!!!
Сиреневая цапля 15 сентября 2019
За такие деньги новостной бюджетный можно 2 комнатную взять. Ищите надёжных застройщиков и смотрите где их дома по вашим запросам. Езжайте к ним в офис и обсуждайте. Мы в Вышгороде взяли в ДБК застройщика на пару тыс дороже от вашего бюджета 2 комнатную 78 квадратов
Voblochka-26 15 сентября 2019
с вашими входящими параметрами советую искать везде, может что-то и выстрелит
Мастер Пис 15 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне не особо важна привязка к определенному району.
Если рассматриваете Коцюбинское (это 15 минут пешком или на маршрутке до метро Академгородок), то в новострое Атлант2 однушка 37-39 кв. - 22 тысячи, двушка 58 кв - 32 тысячи, ну и ремонт нужен. Электропроводка разведена, канализация и вода в ванной, дальше нужно разводить.
Ума Палата 15 сентября 2019
https://flatfy.lun.ua/uk/жк-сирецькі-сади-київ?ord...
Если там объявление риелторов, можно в телеграмм группе инвесторов уточнить, кто продает квартиру (или в группе инвесторов в Фейсбук)
НуКаНаКа 15 сентября 2019
Звичайно, що люди хочуть продавати квартиру з ріелтором. Моя сестра зараз продає, але велику і дорогу.
Сиреневая цапля 15 сентября 2019
У них кстати дома с ремонтом кроме сан узла, немного доделать и заезжай живи
Voblochka-26 15 сентября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Звичайно, що люди хочуть продавати квартиру з ріелтором. Моя сестра зараз продає, але велику і дорогу.
а кто заплатит риелтору?)
Аннуитет 15 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
У них кстати дома с ремонтом кроме сан узла, немного доделать и заезжай живи
какой ЖК?
Сиреневая цапля 15 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
какой ЖК?
Ярославичи 2
Фрекен_Снорк 15 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
Купите в Сырецких садах. Первый дом построен, однушку видела за 32 продают (без ремонта) и за 39 с ремонтом. Там тихо, рядом много зелени, метро строят (от первого дома до метро 850 метров), закрытая территория, расстояние между домами приличное. Мы там трешку купили, ждем ключей.
Ну да, а высоковольтная ЛЭП которая там между домами проходит - фигня сущая)))))
120-120-120 (не худею) 15 сентября 2019
В новостройках может посмотрите, в тех, что уже достроены
asjaua 15 сентября 2019
Вот вам совет, к которому можете прислушаться: НЕ СПЕШИТЕ. Как бы у вас в жопах не горело, не хватайтесь за что попало- может случиться очень дорогой урок. Деньги никуда не денутся, ваше будет вашим.
Колупалочка 15 сентября 2019
Мало для Киева. Присмотритесь к пригороду.
Неуловимый Джо 15 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне не особо важна привязка к определенному району.
На Лесном двушка столько стоит.
Ищите, набирайтесь терпения и все поозванивайте
Рио, авизо, лун, олх

Удачи!