16 сентября 2019

Зубная паста R.O.C.S. - убийство ваших зубов

С нее у меня и всей семьи начался кариес в виде белого пятна, у родных остановили, у меня нет.
Люлика 16 сентября 2019
настроения обсуждать у меня нет, как выслулушивть сама лох. Повелась на отзывы, привозила даже из Европы (их Литвы точно). Просто предупреждаю, выбор всегда за вами.
Люлика 16 сентября 2019
Р.S. поддерживаю автора.
annita80 16 сентября 2019
серьезно?? Я была уверена, что она одна из лучших((
автор silence123 16 сентября 2019
Ответ дляannita80
серьезно?? Я была уверена, что она одна из лучших((
я тоже, присадила всез родных и у всех за 1 - 1,5 года жопа с зубами, стоматолог мужа был в шоке, не ронял откуда. У всех по слабости пошли, у меня передние, у мужа жевательные, у остальных через один. Самая большая опа у меня - передниею и я тот человек, что сдувала пылинки и пользовалась типа лучшим.
darsi 16 сентября 2019
Читала, что содержание фтора неравномерно по регионам. Например, в донецкой, полтавской, днепроп-кой и кировоградской обл. повышенное содержание. Поэтому, там лучше использовать з.п. без фтора.
darsi 16 сентября 2019
Я имела ввиду содержание фтора в обычной воде.
Люлика 16 сентября 2019
Ответ дляdarsi
Я имела ввиду содержание фтора в обычной воде.
я наверное закруглюсь. я начинала пользоваться ею в одной области и закончила в другой. мои подные - это не кровь и генетика, а родственники мужа. Я не буду вам доказывать. просто поделилась опытомю
Likagirl 16 сентября 2019
Что за R.O.C.S? Эта та, которая Российского производства? А зачем ее из Европы везти тогда?
Люлика 16 сентября 2019
Ответ дляLikagirl
Что за R.O.C.S? Эта та, которая Российского производства? А зачем ее из Европы везти тогда?
я не не знаю где автор покупала, го я лично в нашем сильпо и в литовких супермаркетах, везла европейский запас.
marinyshca 16 сентября 2019
А как вам паста amwey?
Any 16 сентября 2019
Ответ дляmarinyshca
А как вам паста amwey?
Разъедает эмаль, как и Blend-a-med. Если чувствительные зубы - ни-дай-бох
il-mari 16 сентября 2019
а тогда какая хорошая?
Likagirl 16 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
я не не знаю где автор покупала, го я лично в нашем сильпо и в литовких супермаркетах, везла европейский запас.
может мы о разных пастах говорим? Европейский запас Российской пасты?
Люлика 16 сентября 2019
Ответ дляLikagirl
может мы о разных пастах говорим? Европейский запас Российской пасты?
нет не о разной, рокс одна. кстати, автор на латииннице правильно написал.
Fortero 16 сентября 2019
Ответ дляAny
Разъедает эмаль, как и Blend-a-med. Если чувствительные зубы - ни-дай-бох
Не эмаль разъедает, а содержит отбеливающие вещества, которые, конечно же, повышают чувствительность зубов.
lumonbka 16 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
нет не о разной, рокс одна. кстати, автор на латииннице правильно написал.
И какой вы пользуетесь?
Люлика 16 сентября 2019
Ответ дляLikagirl
Что за R.O.C.S? Эта та, которая Российского производства? А зачем ее из Европы везти тогда?
Я лично ее покупала в Литве, как гарант качества, ну типам совсем гомноге пустят.
Weero 16 сентября 2019
10 лет, зубы в полном порядке. За 10 лет 2 пломбы у меня, 4 у мужа. Ничего не испортилось, кариеса не добавилось, чувствительность зубов и дёсен тоже ок. Пока что для нас это самая подходящая паста.
Люлика 16 сентября 2019
Ответ дляlumonbka
И какой вы пользуетесь?
я блин писала и просила без допросов. просто подтвердила. сейчас крест
Likagirl 16 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
Я лично ее покупала в Литве, как гарант качества, ну типам совсем гомноге пустят.
Если паста действительно хорошая и сертифицирована, она будет сертифицирована под регион предназначеный для ее продажи, в частности под воду. Хорошая паста в США и Европе -легко будет иметь противоположный эффект у нас.
Gifir 16 сентября 2019
Хорошая паста сами пользуемся и ребенку покупаю .Ему сейчас 6 лет, нет ни одной дырки или пломбы, зубы все белые и чистые.Думаю заслуга пасты тут тоже есть
Люлика 16 сентября 2019
Ответ дляWeero
10 лет, зубы в полном порядке. За 10 лет 2 пломбы у меня, 4 у мужа. Ничего не испортилось, кариеса не добавилось, чувствительность зубов и дёсен тоже ок. Пока что для нас это самая подходящая паста.
10 лет пользованию или вам? компания молодая
Люлика 16 сентября 2019
Ответ дляLikagirl
Если паста действительно хорошая и сертифицирована, она будет сертифицирована под регион предназначеный для ее продажи, в частности под воду. Хорошая паста в США и Европе -легко будет иметь противоположный эффект у нас.
слушайте, есщи говорить о Литве , то я и о воде знаю. Мне пофих, я лишпаюсь зубов из-за дорогой зуб. пасты. я никого не предупрндила бы, емли бы не автор. Пофиг мнк.
Weero 16 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
10 лет пользованию или вам? компания молодая
Пользованию, конечно. 10 лет назад паста в аптеках была
Ещё была такая классная земляничная, эх.
Likagirl 16 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
слушайте, есщи говорить о Литве , то я и о воде знаю. Мне пофих, я лишпаюсь зубов из-за дорогой зуб. пасты. я никого не предупрндила бы, емли бы не автор. Пофиг мнк.
а так нервничаете, как-будто не пофиг.
Нет никакой дешевой и дорогой пасты, есть неправильно подобранная.
Люлика 16 сентября 2019
Ответ дляLikagirl
а так нервничаете, как-будто не пофиг.
Нет никакой дешевой и дорогой пасты, есть неправильно подобранная.
пользуйтесь. я в которыйм раз убелилась, не делай добра добра - не получишь зла. Автор, надеюс ь т5ебя не сожрут, пиши!!
Likagirl 16 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
10 лет пользованию или вам? компания молодая
17 лет уже как.
Горськ 16 сентября 2019
Я періодами користуюся,мені вона хороша.
Likagirl 16 сентября 2019
Ответ дляЛюлика
пользуйтесь. я в которыйм раз убелилась, не делай добра добра - не получишь зла. Автор, надеюс ь т5ебя не сожрут, пиши!!
Я не пользуюсь ей. А кто вас тут сожрал?
Ну не подходит вам, возможно из-за того, что брали для европейского региона, и что теперь?
Я 12 лет о ней узнала.