16 сентября 2019

С 1 января минималка будет 4723 грн

IQ 80 16 сентября 2019
Аминь...
забиякина 16 сентября 2019
Основні показники проекту державного бюджету на 2020 рік тут

https://www.mof.gov.ua/uk/news/kabinet_ministriv_r...
Мудробаба 16 сентября 2019
хорошо что нас вовремя информируют
Колхозница 16 сентября 2019
Тут все богатые.
НаливайКа 16 сентября 2019
и что?
olyagol 16 сентября 2019
И?....
Чудо-Рыба-кит 16 сентября 2019
предыдущее правительство утверждало что реально у нас минимальная зп 9500!
СССРовна 16 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
и что?
Кінець епохи бідності!
пьЯНА 16 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
и что?
Снова увеличение налогов... Для работодателей это повышение расходов. Автор наверно это имела ввиду.
Флюорография гуся 16 сентября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
предыдущее правительство утверждало что реально у нас минимальная зп 9500!
Это у них выходило после сложения минимальной зарплаты обычных людей с минимальной зарплатой депутатов и выведения среднего арифметического?
ФсеСама 16 сентября 2019
Зарплаты от минималки отвязали ещё при Порошенко, поэтому зарплата растёт только у дворников и уборщиц. Остальным при каждом повышении чуток увеличивают ставку( на пару сотен) и тут же на эту сумму снимают надбавки.
забиякина 16 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
и что?
Рост минимальной заработной платы влияет на рост пенсий.
elena tetereva 16 сентября 2019
А ставки опять забудут повысить?
Из Виа-гры 16 сентября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
предыдущее правительство утверждало что реально у нас минимальная зп 9500!
Это средняя!
Детсадовский полицейский 16 сентября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
предыдущее правительство утверждало что реально у нас минимальная зп 9500!
Средняя
СКИБИДЫШь 16 сентября 2019
А курс доллара какой забили?Что то я не нашла...
Снегопадка 16 сентября 2019
Мінімалку збільшуть, щоб автоматично росли прив´язані до неї податки і збори, а не щоб про когось дбати
Лыжи со вспышкой 16 сентября 2019
Ответ дляolyagol
И?....
Продукты питания подорожают ещё больше
Гжегож Бженчишчикевич 16 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А курс доллара какой забили?Что то я не нашла...
Вроде бы 28. Вчера мельком услышала.
Но и на этот год тоже говорили о долларе 28. а по факту 25-26 держался.
Админко 16 сентября 2019
Задовбало вже все. Доколі? Доколі мучитися будемо у цій державі?
Гжегож Бженчишчикевич 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Мінімалку збільшуть, щоб автоматично росли прив´язані до неї податки і збори, а не щоб про когось дбати
Я тоже об этом сразу подумала(((
В прошлый раз, когда минималку увеличили в 2 раза, налоги увеличились в 3 раза...
Что будет в следующем году - страшно представить
Ацетилсалициловая кислота 16 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вроде бы 28. Вчера мельком услышала.
Но и на этот год тоже говорили о долларе 28. а по факту 25-26 держался.
24,85 сегодня
Гжегож Бженчишчикевич 16 сентября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
24,85 сегодня
Я знаю. Но целый год держался в районе 25-26. Я о средней отметке говорю.
забиякина 16 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А курс доллара какой забили?Что то я не нашла...
’Курс доллара указан в макропрогнозе. Макропрогноз утвержденный в мае этого года, находится он на сайте, публичный. В нем внутри курс доллара в следующем году - 28,02. И это тот курс, на котором пока строится этот бюджет’, - сказала глава Минфина.
Lynx_1992 16 сентября 2019
Ну, каждый год повышают, плюс-минус пропорционально инфляции. С 4173 до 4773 это не так много, чтоб прямо так бурно реагировать. И увы, в маленьких городках или селах все еще полно людей, чья реальная зп и равняется минимальной, без каких-то дополнительных конвертов. Для них эти 500 грн очень даже существенны.
olyagol 16 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Продукты питания подорожают ещё больше
Во)) Я ждала этого))) Налоги, продукты. Каждый раз как ее поднимают, тут начинается вой, что мы все умрем!!! По факту, ничего смертельного не происходит. Вы как хотите, чтоб минималка была на уровне 2012 года и поднимали ее раз в 10 лет?
Отвечаю всем 16 сентября 2019
Ответ дляАдминко
Задовбало вже все. Доколі? Доколі мучитися будемо у цій державі?
Удалено администрацией...
Админко 16 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже об этом сразу подумала(((
В прошлый раз, когда минималку увеличили в 2 раза, налоги увеличились в 3 раза...
Что будет в следующем году - страшно представить
Все для людей, все. Певно наші предки завинили перед Богом.
СССРовна 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Мінімалку збільшуть, щоб автоматично росли прив´язані до неї податки і збори, а не щоб про когось дбати
Тссс, не заважайте зегувати
Заела_пластинка 16 сентября 2019
И что с этого? Это волнует небольшое количество бюджетников, которым вообще зря зарплату платят.