16 сентября 2019

Хочу научиться откладывать деньги! Научите

Как начать откладывать деньги? И где лучше вдоме или банк все таки? Если дома то где???
Суммы маленькие буду откладывать но лучше все же чем ничего
Губной рояль 16 сентября 2019
ПОлучаете зарплату, 20% кладете в нычку и ни при каких условиях их не тратите. Все:)
Залатавая 16 сентября 2019
начите меня больше зарабатывать
Залатавая 16 сентября 2019
как экономить -я знаю.
не покупать ничего лишнего.
меньше жрать
Коко На Страже 16 сентября 2019
Если квартира под охраной, то дома, если нет, то банк. Минимум 10% от доходов.
Юсия 16 сентября 2019
Перестать покупать всякую хрень, вопрос другом, как перестать это делать
Дую ветер 16 сентября 2019
В копилку,на карте,очень просто.
Языката Хвеська 16 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Перестать покупать всякую хрень, вопрос другом, как перестать это делать
Это точно
Шкура Шуры 16 сентября 2019
откройте депозит на 3 месяца с пополнением
и пополняйте его 10-20 от зп/аванса/любого другого дохода
Шкура Шуры 16 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Перестать покупать всякую хрень, вопрос другом, как перестать это делать
я сейчас с собой борюсь, продержалась аж 1 месяц, сорвалась
Я_канеша_извиняюсь 16 сентября 2019
каждый месяц откладываю 100 баксов, если премия то 300, я вообще плюшкин и люблю когда есть запас.
Магиня 16 сентября 2019
Ответ дляЗалатавая
начите меня больше зарабатывать
+ мульён
АдеКВАтная 16 сентября 2019
Депозит в монобанке: удобно тем, что в любую секунду можно пополнить на любую сумму
Мечты сбываются 16 сентября 2019
Вам лучше в банк откладывать. Если совсем не умеете копить.
Дверной_Проем 16 сентября 2019
если вы получаете в приватбанке, то откройте услугу копилка, незаметно, но так с каждого начисления на карту снимает определённую суму денег. Я как-то открыла проверить, а там у меня за полгода было уже 900 грн. Теперь увеличила размер сумы и так понемного накапливается. Но замечу, что не выходит у меня надолго их отложить, приходится ко дню рождения родных всё же снимать:(
Tatianka87 16 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
каждый месяц откладываю 100 баксов, если премия то 300, я вообще плюшкин и люблю когда есть запас.
а какая у вас ЗП если не секрет?
Юсия 16 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
я сейчас с собой борюсь, продержалась аж 1 месяц, сорвалась
У меня такой способ не проходит, я потом срываюсь) дороже выходит)