16 сентября 2019

Почему у меня нет маленькой девочки

Я бы купила ей набор посуды в АТБ. А так хоть бери да себе покупай
Здрасьтенька 16 сентября 2019
не все маленькие девочки играются посудой.
Весотехник 16 сентября 2019
У кого есть девочки,на такую ерунду и внимания не обращают,по той причине - складывать некуда уже
Фрекен бок 16 сентября 2019
я своей такую покупала так она не играла с ней
Пиу!Пиу! 16 сентября 2019
у моей 2 похожих набора. играет
Анонимба 16 сентября 2019
Тю, у меня сын играл посудой и всякой такой ерундой, с икеи постоянно брали Дукгтиг, то пицу, то корзинки с овощами и всякой еще фигни))
Оцененная 16 сентября 2019
у меня играет с таким
Танцепесенная 16 сентября 2019
прихована реклама?))
неДодекаэдр 16 сентября 2019
Так купите себе девочку))
И дядя психиатр с Вами поиграет посудкой)
Klodia 16 сентября 2019
Так себе купите-) Если это порадует, почему нет?
Баррикадница 16 сентября 2019
не бойтесь своих желаний, купите самой себе)
вспоминаю коллегу, который купил сыну какую-то навороченную машинку, а потом рассказывал на работе с горящими глазами: мы так игрались с Никитой, так игрались)))
Лгин 16 сентября 2019
Купите и подарите какой-нибудь девочке из малообеспеченной семьи или из приюта.
Дежурный по кухне 16 сентября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
не все маленькие девочки играются посудой.
ага..моя только с динозаврами...и слышать ничего не хочет ни про кукол ни про посуду
Я супер-пупер 16 сентября 2019
ну у меня есть девочка,которая ни дня не играла куклами!В итоге я купила СЕБЕ Барби пышку все ждала,когда у дочки ’ материнский инстинкт’ проснется,но по ходу не ее случай
Tasha.Kasya 16 сентября 2019
Мало девочек, обделенных материнской заботой в детдомах? Купите и подарите ребенку...
Tasha.Kasya 16 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Купите и подарите какой-нибудь девочке из малообеспеченной семьи или из приюта.
+1000000
Творю чудеса 16 сентября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
не все маленькие девочки играются посудой.
Это точно. У меня мальчик в три года кухню ему попросил купить - готовить нравилось)))
Баррикадница 16 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Это точно. У меня мальчик в три года кухню ему попросил купить - готовить нравилось)))
полно таких мальчиков с полным набором бытовой техники)
ВЫВсеВрете 16 сентября 2019
о, а нам лет 5 назад такой отдали... хороший, но крышечки теряются!
Муроводчица 16 сентября 2019
сейчас дети играют, пока в песочницу ходят. а потом игрушки мешками валяются. купить просит, интереса на один день. дальше в мешок. все игры в телефоне
Нерадистка Кэт 16 сентября 2019
так он же керамический) хоть у меня и есть маленькая девочка)) но я очень представляю, как этот милый набор превратится постепенно в осколки и дочкины слёзки - оно мне надо?
Чаюри 16 сентября 2019
В нашем атб не видела такой, я бы купила себе.
Барышня кисельная! 16 сентября 2019
Ответ дляФрекен бок
я своей такую покупала так она не играла с ней
+1
автор Асталависта бэйби 16 сентября 2019
Ответ дляТанцепесенная
прихована реклама?))
автор Асталависта бэйби 16 сентября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Так купите себе девочку))
И дядя психиатр с Вами поиграет посудкой)
Добрая вы...
автор Асталависта бэйби 16 сентября 2019
Ответ дляKlodia
Так себе купите-) Если это порадует, почему нет?
Ага, чтоб все думали обо мне как пост 8
автор Асталависта бэйби 16 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Купите и подарите какой-нибудь девочке из малообеспеченной семьи или из приюта.
Да нет таких знакомых.
Чаюри 16 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага, чтоб все думали обо мне как пост 8
А почему Вас волнует, кто что подумает?) Главное чтобы Вам в радость.
irkin 16 сентября 2019
Ответ дляФрекен бок
я своей такую покупала так она не играла с ней
Ну так от ребенка зависит.
Моя такую очень хотела, только чисто бел, которую можно разукрашивать. Подарили на ДР.
Постоянно меняет дизайн. Гуашью покрасила, помыла и рисует заново.
Ничего не разбилось, но дочке 6 уже, аккуратная.
автор Асталависта бэйби 16 сентября 2019
Ответ дляЧаюри
А почему Вас волнует, кто что подумает?) Главное чтобы Вам в радость.
Наверное, вы меня убедили. Буду чай пить, когда все лягут спать.
автор Асталависта бэйби 16 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
так он же керамический) хоть у меня и есть маленькая девочка)) но я очень представляю, как этот милый набор превратится постепенно в осколки и дочкины слёзки - оно мне надо?
мне потому и понравился, что керамический