16 сентября 2019

Кто следит за состоянием Анастасии Заворотнюк

Сегодня на 1 канале в передаче Пусть говорят будет тема про Заворотнюк (боль и радость А. Заворотнюк).
Нифига_ни_ни 16 сентября 2019
о те любители кости перемывать, никакого коструктива вы там не услышите, с пустого в порожнее.
Аленький носочек 16 сентября 2019
Зачем??????
Пожмаковна 16 сентября 2019
Я представляю что они там будут говорить
пусть оставят ее в покое.
Не вспоминали о ней никто с тех пор как снялась в роли няни, теперь прямо все о ней говорят
Ненавижу таких передач
Ktozdes 16 сентября 2019
Я не фанат, ни сериала, ни её самой, но как- то по человечески жалко женщину. Ужасно все это. А передачи уже спешат делать, потом все по сценарию, смерть, наследство, тайные любовники и прочая грязь.
Не обижаюсь 16 сентября 2019
Снова бабло будут собирать.
спальное место 16 сентября 2019
Ответ дляПожмаковна
Я представляю что они там будут говорить
пусть оставят ее в покое.
Не вспоминали о ней никто с тех пор как снялась в роли няни, теперь прямо все о ней говорят
Ненавижу таких передач
Я тоже. Человек между жизнью и смертью, а они танцы на костях устраивают.
рукиЖимолости 16 сентября 2019
Зря будут сплетни разводить, близким её от этого не лучше будет. Я люблю Настю, любила сериал про няню. Теперь живу на Бирюлево как в песне.
Бензопирен 16 сентября 2019
Да, слежу. Пневмония развилась, ей несколько дней предрекают... очень жаль,,очень она мне нравится
Путающаяся 16 сентября 2019
Я всё думала, почему нет темы про неё. Очень жаль Настю.
66сезон666серия 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Да, слежу. Пневмония развилась, ей несколько дней предрекают... очень жаль,,очень она мне нравится
где смотрите?
Оцененная 16 сентября 2019
И я слежу. Переживаю. Очень жалко ее. Молодая, красивая...
И так уйти...
Надеюсь, ей продлят жизнь.
Леска 16 сентября 2019
А что с ней?
66сезон666серия 16 сентября 2019
Ответ дляЛеска
А что с ней?
по слухам рак
Леска 16 сентября 2019
Ответ дляKtozdes
Я не фанат, ни сериала, ни её самой, но как- то по человечески жалко женщину. Ужасно все это. А передачи уже спешат делать, потом все по сценарию, смерть, наследство, тайные любовники и прочая грязь.
так а Фриске сколько полоскали?
Магиня 16 сентября 2019
Ответ дляЛеска
А что с ней?
Удалено администрацией...
всегдаДаДа 16 сентября 2019
кому интересно и кто следит, просто открывает новости и читает обновлённую информацию .
а передачи с полосканием белья - перебор в нынешней её ситуации.
Неваляшкина 16 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Бензопирен 16 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
где смотрите?
На российских каналах о шоу-бизнесе в телеграме, в новостной ленте Яндекса. Передачи не смотрю, тошно от них(
_ХАТШЕПСУТ_ 16 сентября 2019
врачи
Оцененная 16 сентября 2019
Ответ дляЛеска
А что с ней?
Рак головного мозга 4 ст.
ВсеЧетко 16 сентября 2019
Ответ дляПутающаяся
Я всё думала, почему нет темы про неё. Очень жаль Настю.
Тем полно, просто они не в топе
Надежда наш компас 16 сентября 2019
Ответ дляОцененная
И я слежу. Переживаю. Очень жалко ее. Молодая, красивая...
И так уйти...
Надеюсь, ей продлят жизнь.
Продлят жизнь человеку с 4й стадией неоперабельный опухоли мозги? Смысл этого события, если человек уже в коме и у него отказывают органы?
А_я_ЛОЖУ! 16 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Оцененная 16 сентября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Продлят жизнь человеку с 4й стадией неоперабельный опухоли мозги? Смысл этого события, если человек уже в коме и у него отказывают органы?
Надеюсь, что про рак, не правда.
Бойцовская 16 сентября 2019
Удалено администрацией...
Тепличная 16 сентября 2019
Ответ дляПутающаяся
Я всё думала, почему нет темы про неё. Очень жаль Настю.
Тепличная 16 сентября 2019
Ответ дляЛеска
так а Фриске сколько полоскали?
И до сих пор продолжают....
Надежда наш компас 16 сентября 2019
Ответ дляОцененная
Надеюсь, что про рак, не правда.
Родственники уже бы опровергли. Человек бы вышел на связь.
Бензопирен 16 сентября 2019
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Как эти обсуждения мешают ей уйти?
Люди переживают, вспоминают, а такие как вы только хамство ч эти темы несут
Путающаяся 16 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Не видела, вчера узнала и искала.