16 сентября 2019

Ну разве это не геноцид

Пенсия у родителей 1800 и 2000грн.
У папы рак-таблетки 1600 и укол 2000 и это на месяц. Бесплатно ничего не дают, хочешь покупай-не хочешь умирай
показать весь текст
Зажуженная Жужжа 17 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Если ваша мама попала под вычеты из пенсии для работающих пенсионеров, то значит она ушла на пенсию в периоде, на который распространялся коэффициент 1,35. Лучше посоветуйте вашей маме сходить в ПФУ и разобраться, как ей начисляли пенсию, а не накручивать себя и вас.
Она время от времени консультируется, спасибо, проблем с этой темой нет.
Ни я, ни мама в средствах не нуждаемся. Я откликнулась на комментарий с другим посылом. Что хотела сказать: если работать и получать хорошую ЗП, оплачивать с неё всевозможные налоги, то и пенсия будет хорошей.
Что-то не спится 17 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
да, я скучаю по роддому в котором все давали и бесплатно роды принимали
Скучаете по карательной медицине? Ну что ж, разноплановый БДСМ нынче в моде — видимо, и такие формы принимает тоже.
язззззь!!! 17 сентября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Скучаете по карательной медицине? Ну что ж, разноплановый БДСМ нынче в моде — видимо, и такие формы принимает тоже.
а сейчас медицина иная? такая же , но еще и платить за нее надо....что такого карательного было в советских роддомах?
Tatianka87 17 сентября 2019
так а вы не можете помочь??