16 сентября 2019

Это реально работает......спасибо! Советую!

Девочки, ваш "простецкий" совет, как привести ножки, а точнее пяточки в порядок просто бомба!

То ли в силу возраста, то ли лето/открытая обувь, но так запустила пятки (и это при том, что пилочкой чуть ли не раз в 3 дня проходила), но такие наросты, такие трещины образовались.....я была в ужасе

Залезла на "Советчицу", и НАШАТЫРЬ с ГЛИЦЕРИНОМ очень быстро решил проблему
СПАСИБО!
Также советую! будут, как "попа младенца")))
никогда такого не было 16 сентября 2019
А соотношение ? Это же сильный запах нашатыря.
Тетя из министерства 16 сентября 2019
Моїм трохи допомагав цей рецепт, але , на жаль, до ідеальних не доводив((
verana 16 сентября 2019
пропорции, пожалуйста, дайте.
автор Красота неземная 16 сентября 2019
Ответ дляникогда такого не было
А соотношение ? Это же сильный запах нашатыря.
1:1
Не страшно)
Он мгновенно выветривается
Телефон Рубика 16 сентября 2019
как использовать подробнее напишите
Губной рояль 16 сентября 2019
педикюр у мастера решит эту проблему
автор Красота неземная 16 сентября 2019
Ответ дляverana
пропорции, пожалуйста, дайте.
1:1
Девочки в комментах к тому совету еще добавляли анисовые капли, но я пока не купила, результат и так очень хороший
ЛедиДи 16 сентября 2019
автор Красота неземная 16 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
педикюр у мастера решит эту проблему
Что сделает мастер? Потрет пилкой???
Максимум на 2-3 дня хватит. Проходили. Не работает)
Булку Дай 16 сентября 2019
Анонимба 16 сентября 2019
Вы бы хоть ступни свои показали..
Карусель-весель 16 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Что сделает мастер? Потрет пилкой???
Максимум на 2-3 дня хватит. Проходили. Не работает)
Мне только станок помогает. Лучше всех мастеров и биопедикюров.
автор Красота неземная 16 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Моїм трохи допомагав цей рецепт, але , на жаль, до ідеальних не доводив((
Мои с такими ужасными трещинами были, вернее стали....Трещинки уже почти незаметны, 3-4 ночи поспать в носочках и....Я довольна.
НО, увлажнение и кремА никто не отменял)
Простецкая 16 сентября 2019
Автор, так а что с этой смесью делать? Нанести и оставить или смывать надо?
Гл. Амурная 16 сентября 2019
Автор, а я средство на кислотах покупала, биопедикюр.
Супер, тоже пятки такие как у вас были. Очень отлично размягчил огиубевшую кожу.
За совет спасибо , ПОПРОБУЮ.
Силиконочка 16 сентября 2019
Мы таким кремом прльзуемся за 36 грн.. Тоже работает
Думы мои думы 16 сентября 2019
Мне не помогло. Станок- и идеальные пятки!!!!!
автор Красота неземная 16 сентября 2019
Я сначала ножки распарила в 2л воды +100 мл перекиси водорода+ немножко геля для душа
Обработала пилочкой
И уже 3 ночи смазываю тщательно полностью ступни ног и между пальчиками, одеваю пакетик, сверху носочки и...спокойной ночи!
Утром в душ, снова немножко пилочкой, крем для ног и убежала по делам.
Вечером повторяю
А я с косою 16 сентября 2019
А я нууууууу не могу спать в носках Я их ночью во сне снимаю, или они сами слезают, не знаю.
Думы мои думы 16 сентября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Мне только станок помогает. Лучше всех мастеров и биопедикюров.
Поддержу
Я сама им пользуюсь, купила и научилась пользоваться по роликам из ютюб, вообще не понимаю как я без него раньше жила! И в топку все примочки, кремы, носки...
Думы мои думы 16 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Я сначала ножки распарила в 2л воды +100 мл перекиси водорода+ немножко геля для душа
Обработала пилочкой
И уже 3 ночи смазываю тщательно полностью ступни ног и между пальчиками, одеваю пакетик, сверху носочки и...спокойной ночи!
Утром в душ, снова немножко пилочкой, крем для ног и убежала по делам.
Вечером повторяю
Ну и гемор
ДелиВерка 16 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Мы таким кремом прльзуемся за 36 грн.. Тоже работает
неее, он очень слабый!! на реальные сухой коже и уже появившихся трещинах - этот крем ’ни о чем’... он только для поддержания может подойти и то не всем
Ната_2012 16 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Поддержу
Я сама им пользуюсь, купила и научилась пользоваться по роликам из ютюб, вообще не понимаю как я без него раньше жила! И в топку все примочки, кремы, носки...
Это как?
автор Красота неземная 16 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Автор, так а что с этой смесью делать? Нанести и оставить или смывать надо?
Смазывайте на ночь, я прям вбиваю смесь в пяточки, одеваю пакет и носочки, снимаю все в ванной утром

Красота требует жертв, а ШО делать)))
Попадалочка 16 сентября 2019
мне помогло только одно-нанопятки(кислота там-кода скатывается)
трещины были 25 лет..
Попадалочка 16 сентября 2019
кожа*скатывается
Бандитка Сью 16 сентября 2019
А я фрезером и насадкой и красота, и бабуле своей в 83 года так делаю
Наtаша 16 сентября 2019
Это всю жизнь в кульках спать?
Да и в таком режиме: утром и вечером пилка, ночью кулек, никакого чуда средства не надо, достаточно увлажняющего крема.
Вы через недельку после отмены процедур отпишитесь, вот тогда заценим.
автор Красота неземная 16 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Автор, а я средство на кислотах покупала, биопедикюр.
Супер, тоже пятки такие как у вас были. Очень отлично размягчил огиубевшую кожу.
За совет спасибо , ПОПРОБУЮ.
Я столько уже всего перепробовала, а здесь за копейки и отл. результат!)
Уже когда проблема полностью решится, обязательно поищу и средства/крема на кислотах для поддержания результата
Попадалочка 16 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Я столько уже всего перепробовала, а здесь за копейки и отл. результат!)
Уже когда проблема полностью решится, обязательно поищу и средства/крема на кислотах для поддержания результата
крем аквапилинг хороший в аптеке попробуйте,мне дерматолог прописал