Домовенок Зюзя• 17 сентября 2019
Войди в меня...
В легком шоке, я не знала что у Аллегровой есть такая откровенная песня и клип, и это 1994 год! Я прям залипла))
Нога на ногу• 17 сентября 2019
Мальчишник знаю, потому что слушала его позже и обожаю Дельфина.
А такой песни не знаю. Может слушала, но не запомнила. В 91 мне было 4 года:)
КвартираЧья• 17 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Тогда это не имело такого подтекста.
Да ладно! Я аудио касету купила сборник песен Аллегровой так там была эта песня в самом конце и я прекрасно помню (мне было 17 лет) как я летала к магнитофону остановить касету и перемотать на начало чтобы родители не услышали бо стыдно было
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2019
Огого!!!
Песню помню, да! Клип первый раз вижу
мне кажется, что он бы и сейчас цензуру на тв не прошел. Уж слишком откровенно.
Песню помню, да! Клип первый раз вижу
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
Мне в 91 было 2 года. Но песню знаю. Все песни Аллегровой знаю )
Мне 4 было
это у кого что родители слушали. Моя мама Аллегрову любит.
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2019
Первый раз слышу, мне было тогда 10 и старший брат слушал Депеш Мод с Наутилусом, знала только их, ну и Любе.
Аннуитет• 18 сентября 2019
Тю, такое...
Было ж уже тут ’светофор зеленый’ -леонтьев пел: ’кончайте девочки, кончайте’