Домовенок Зюзя• 17 сентября 2019

Войди в меня...

В легком шоке, я не знала что у Аллегровой есть такая откровенная песня и клип, и это 1994 год! Я прям залипла))
автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2019

Нифига_ни_ни• 17 сентября 2019
шо, танец Собчак-Богомоловой за живое зацепил?))
Дадосвидания• 17 сентября 2019
у меня шок от клипа
Дадосвидания• 17 сентября 2019
вот что значит в 90-х опустится занавес в ссср
Семенна Семеныч• 17 сентября 2019
Тогда это не имело такого подтекста.
Семенна Семеныч• 17 сентября 2019
Само выражение
Ревнивая жена• 17 сентября 2019
В 1994-м мне было 17 лет, я не была извращена, слушали песни Аллегровой все и слова песни « войди в меня»
тогда не воспринимались так, как воспринимаются сейчас)))

автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
я от песни в @*уе
Топтунша• 17 сентября 2019
Ого ,хринассе
ГендиреХтор• 17 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
у меня шок от клипа
Шикарный клип. Эротика не для монахинь))
Ревнивая жена• 17 сентября 2019
От, детвора!))) Песен Аллегровой не знают!)))
Я даже видео не открывала, а песня уже в голове закрутилась!))) Слова помню.
Вы, может, и Мальчишник не знаете- «Секс, секс, как это мило! Секс, секс без перерыва!»))))) 1991-й год, между- прочим!))
А Титомир? « Секс- машина»? 1992-й!)) Не?)))
автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
не, не, это все знаю наизусть, а Аллегрову пропустила, как так получилось, песня клёвая
PS в 94-м мне было 13
Левый Локоть• 17 сентября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
я бы его с радостью развидела, теперь и песня эта крутится уже который день в голове
Интимная• 17 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
PS в 94-м мне было 13
Тю, ну мне в 91 было 5 лет и я знаю песню Алегровой про войди. Родители меломаны. Мама меня таскала на концерты Леонтьева. У него были такие клевые девочки на подтанцовке. Фигуры идеальные как вылепленные.
Доставучая• 17 сентября 2019
Класс! Спасибо автор, напомнили..........
Печальки.нет• 17 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Да да! Было все. И войди в меня поспринималось как надо. Мне вм1994 17 было
Печальки.нет• 17 сентября 2019
Ну, теперь, благодаря Собчак у песни будет вторая жизнь
автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
У нас такого дома я бы не увидела и не услышала, мама очень строгих взглядов.
автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Это точно, ещё и перепоют, например, Лобода.
к.Буланова• 17 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
У меня секс,секс стоит на звонке когда муж звонит) И войди в меня знаю. Норм песня
автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Идея, вторую можно мужу поставить на звонок жены
Кашпо• 17 сентября 2019
Посмотрела, послушала.... и поймала себя на мысли, что помню отрывки текста и мелодию. А мне было 5 лет тогда
Copy-Paste• 17 сентября 2019
Странно, песню эту не помню. По сравнению с другими ее песнями эта никакая. Два притопа
БоХатая• 17 сентября 2019
Не помню, мне било 13
Ms. Искренность• 17 сентября 2019
Припев этой песни отлично помню и часто напеваю. В 91 мне было 5 лет. Всегда думала ,что это просто игра слов и каждый воспринимает в меру своей распущенности. Ошибалась))))
Барбитта• 17 сентября 2019
А медляк сектор газа ? Сразу дискотеки вспоминаются ))Эхх сейчас бы ’ нас окутает Дым сигарет , ты уйдешь как настанет рассвет и следы на постеле напомнят про счастливую ночь ’
Мелочунь• 17 сентября 2019
Да, одна из моих любимых. Мне 40, это песни моей шальной молодости.
Тут надолго• 17 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
Это началось с конца 80-х
Колхозница• 17 сентября 2019
Ответ дляБарбитта
постелЕ
Тут надолго• 17 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Вы в силу своего возраста не воспринимали тогда как сейчасВзрослые тёти и дяди все воспринимали как надо.