17 сентября 2019

Вот и полезло овно из мужа

Подписал брачный контракт, при покупке квартиры, деньги моих родных, вроде все понимал... Теперь ад мне устроил, думаю дружки постарались. Требует его расторгнуть. Предлагаю отписать ему то что мы нажили, орёт что ничего не нужно, это только ради морального удовлетворения. Пойду завещание напишу на детей конечно же.
Кто знает, брачный разве можно аннулировать?
Завтра не пью 17 сентября 2019
Ничего непонятно.
Коко Шанель 17 сентября 2019
А как можно подписать контракт, не зная условий прекращения его действия, кроме развода?
автор KROX@ 17 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ничего непонятно.
неужели
Коко Шанель 17 сентября 2019
Наверно, дружки лохом выставили, так пусть за счет их интересов и удовлетворяется морально или как душа пожелает.
автор KROX@ 17 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
А как можно подписать контракт, не зная условий прекращения его действия, кроме развода?
мне казалось этого не коснется
Это скорей мужу вопрос
Коко Шанель 17 сентября 2019
Ответ дляKROX@
мне казалось этого не коснется
Это скорей мужу вопрос
Так Вы же спрашиваете. Оба еще те читатели)))
Свяжитесь с тем, кто контракт заверил, если в самом контракте не написано.
автор KROX@ 17 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Наверно, дружки лохом выставили, так пусть за счет их интересов и удовлетворяется морально или как душа пожелает.
это да
Но скандалы дома жуткие, сегодня мне скорую вызывали
автор KROX@ 17 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Так Вы же спрашиваете. Оба еще те читатели)))
Свяжитесь с тем, кто контракт заверил, если в самом контракте не написано.
мне просто любопытно, сам пусть все узнает
Коко Шанель 17 сентября 2019
Ответ дляKROX@
это да
Но скандалы дома жуткие, сегодня мне скорую вызывали
То есть, его эго до этого не страдало.
Вообще не понимаю, зачем дружкам рассказывать такие подробности и каким образом разговор мог прийти к такой теме.
Не думаю , что контракт нужно аннулировать. Скорее вывести мужа на тему величины морального ущерба, вдруг образовавшегося.
Застряла 17 сентября 2019
А я бы НЕ расторгала брачный контракт. Можно мужа припугнуть что уже нашел 500 000 грн морального ущерба жене? Ты же условия читал? Подписал? Так чего жопу рвать? И да мысль о завещание очень здравая автор.
Мой совет - о завещание муж знать НЕ нужно! А детей предупредить о завещание.
Жена сантехника 17 сентября 2019
А сколько лет в браке?
автор KROX@ 17 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
А сколько лет в браке?
Швидка Настя 17 сентября 2019
Расторгнуть можно по взаимному соглашению, но с момента расторжения.
Аннулировать (признать недействительным) - только в судебном порядке на основаниях, предусмотренных Гражданским кодексом.
Оля_с_киркою 17 сентября 2019
Высокие отношения у вас с мужем
Морская свинка 17 сентября 2019
А саме не здатне заробити за 20 років на власне?
Яйцеголовая 17 сентября 2019
Мелочный мужик пошёл ((( фу ненавижу таких(((( муж у вас недомужик(((( за столько-то лет в браке мог бы уже свою квартиру иметь, а не в родительской жены жить((_ а детей клепать так аж бегом((( я б его быстро выставила за дверь
Слепок стопы 17 сентября 2019
Вы разводитесь или мужу просто скучно жить?
Застряла 17 сентября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Высокие отношения у вас с мужем
Ну да ну да. Как жить мужу в квартире купленной не им, а родственниками жены. То вполне у него корона не падает, и я так понимаю брачный контракт подписан именно по этому поводу.
А теперь муж подумал или его надоумили а что ж я? Я ж после развода буду гол как сокол? Значит что? Закатывает истерики вдруг жена испугаться и рассторгнет контракт. А дальше? Все совместно нажитое имущество что? Правильно делится при разводе !
Так что муж у автора тот еще жук и истеричка. Иш ты мальчика обидели квартиру ему купили! Так ведь брачный договор жимет ему его эго.
Просто болталка 17 сентября 2019
Потому что изначально неправильно, жилье нало было оформлять на вас дарственной( напримеркупила мама и вам по дарчтвеннрй), тогда оно только ваше хоть 100 контрактов
Престидижитатор 17 сентября 2019
Ответ дляKROX@
это да
Но скандалы дома жуткие, сегодня мне скорую вызывали
Не ведитесь. Зачем неовничаете?
Престидижитатор 17 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А я бы НЕ расторгала брачный контракт. Можно мужа припугнуть что уже нашел 500 000 грн морального ущерба жене? Ты же условия читал? Подписал? Так чего жопу рвать? И да мысль о завещание очень здравая автор.
Мой совет - о завещание муж знать НЕ нужно! А детей предупредить о завещание.
Завещание сегодня вещь оспоримая..
Девушка Прасковья 17 сентября 2019
Автор, не делайте ничего. Похоже ваш муж к разводу готовится раз так рьяно за квартиру вцепился. А лучше вообще выкиньте его вон. Пусть истеричит на улице яйценос
Девушка Прасковья 17 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Завещание сегодня вещь оспоримая..
Автора прикончит, у детей отожмет типа я ж ваш опекун - могу распоряжаться
Престидижитатор 17 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну да ну да. Как жить мужу в квартире купленной не им, а родственниками жены. То вполне у него корона не падает, и я так понимаю брачный контракт подписан именно по этому поводу.
А теперь муж подумал или его надоумили а что ж я? Я ж после развода буду гол как сокол? Значит что? Закатывает истерики вдруг жена испугаться и рассторгнет контракт. А дальше? Все совместно нажитое имущество что? Правильно делится при разводе !
Так что муж у автора тот еще жук и истеричка. Иш ты мальчика обидели квартиру ему купили! Так ведь брачный договор жимет ему его эго.
Не так
Буду истерить, пока жену не хватит кондрат и станет все моиииим
МоДнАя_КоШеЧкА 17 сентября 2019
Я так поняла,что по контракту квартира только ваша. Так соберите вещи мужа в чемоданы и за двери. Пусть там истерит или у друзей своих.
Зачем вам гробить свое здоровье ?
Миледи 17 сентября 2019
Кто когда чего подписал? Если 20 лет назад, то троль. Муж жил 20 лет с контрактом, а сейчас вспомнил? Кто заверял контракт и где?
Берегу и стерегу 17 сентября 2019
Автор, а не получиться так, что вы напишите завещание, потом расторгните брачный контракт и завещание можно считать недействительным (ведь в завещании вы оставляете собственность, которая после аннулирования брачного контракта уже и не совсем только ваша)
Тимаша 17 сентября 2019
Что в контракте написано?
Пульт от линолеума 17 сентября 2019
Ответ дляМиледи
Кто когда чего подписал? Если 20 лет назад, то троль. Муж жил 20 лет с контрактом, а сейчас вспомнил? Кто заверял контракт и где?
А сейчас, видимо, нашел фею!)
Из ДОМа-2 Я 17 сентября 2019
Ответ дляKROX@
Странно, что спустя такое количество лет, его вдруг осенило. Может, хочет развестись и к другой уйти, но понимает, что останется с голой попой? В любом случае расторгать контракт не стоит. Завещание на детей. Ненадежный мужик оказался(