Ватный Пупс• 17 сентября 2019
сдохнуть. у кого еще такое настроение.
Миллениалка• 17 сентября 2019
Каждый сам себе хозяин.
У меня много планов и целей. Хотя тоже иногда хочется на 3 дня на не обитаемый остров. Но проходит 3 дня и все ОК!
Автор вам бы отдохнуть от всего и всех. Депрессия это не шутки, когда накроет то еще и здоровье может пострадать.
Губной рояль• 17 сентября 2019
нужно все плохие мысли гнать и погружаться в позитив
скушайте с утра пироженку с кофе
Пацака-задирака• 17 сентября 2019
Тоже хреново, плачу и заедаю сладким. Вроде бы ни чего страшного но мои силы на исходе и физически и морально.
Ватный Пупс
• 17 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
вот и хорошо что ничего страшного , просто Вас надо пожалеть ))) и все пройдет
Ватный Пупс
• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Я села на диету и обрела новый смысл ). Теперь думаю только о еде
вот и из-за этого тоже, сидишь сидишь на ней бегаешь бегаешь по утрам
а потом этот ЖОООООР , хоп и все на смарку, но не все , но результата пшик ((( и еже один минус к состоянию