17 сентября 2019

Шафа требует деньги за товар, проданый на ОЛХ(((

Выставила и на ОЛХ и на шафе
Продала на ОЛХ
А вони пишуть мне, что вот Вы резервировали и продали. А процент не вернули
Я в шоке
показать весь текст
КохайтесьЧорнобровi 17 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у тек пользователей у кого более 1000 отзывов ,модерации нет вообще
У меня 50...из них 45 от продавцов...
Пожарник 17 сентября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
читают да. И на клумбе тоже читают. Тошнит от этого
И на кашалоте тоже. Уже не один раз сталкивалась, что мне сообщения, которые я в глаза не видела, маркируются прочитанными. На кашалоте вобще Зуева с компанией - мошенники ещё те, я еще чуть потерплю, и напишу в киберполицию.
Слоник-тоник 17 сентября 2019
Ответ дляПожарник
И на кашалоте тоже. Уже не один раз сталкивалась, что мне сообщения, которые я в глаза не видела, маркируются прочитанными. На кашалоте вобще Зуева с компанией - мошенники ещё те, я еще чуть потерплю, и напишу в киберполицию.
вы знаете точно! самой постоянно было интересно почему сообщения прочитаны
Стекловыжималка 17 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я вообще не вижу проблем оплачивать 7%,были бы продажи
с
с барахла может и не жаль - а с дорогой одежды жаль
Спрошу_ка_я_у_мужа 17 сентября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
с
с барахла может и не жаль - а с дорогой одежды жаль
всегда есть выбор ,вот и сидите и с 7% и с товаром
вас насильно тянут на сайт?
Стекловыжималка 17 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
всегда есть выбор ,вот и сидите и с 7% и с товаром
вас насильно тянут на сайт?
без проблем на другом сайте продается
Железная тетя 17 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у тек пользователей у кого более 1000 отзывов ,модерации нет вообще
У меня больше 1000 отзывов- модерация есть.
Залатавая 17 сентября 2019
https://www.otzyvua.net/shafa-shafaua Можете здесь разместить свой отзыв о сайте. И почитать другие мнения
Карапулька 17 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
жалуйтесь ,и удалят
Не удаляют, даже если товара нет в наличии, а объявление активно.
сама себе прекрасная 20 сентября 2019
Ответ дляНе служанка
Сейчас им все скинула
Они кончаные просят все доказательства
а на Шафе Вам адрес для отправки писали?
Кудряшка Сью 22 сентября 2019
О шафа)) у меня там акк был с товаром, пол года там глухо было. Зашла удалила проданные позиции и херяк пеня)) я не в курсе еще была о каких то там процентах. Собственно закрыла сайт.. там дно полное