Самохвалова• 17 сентября 2019
Секс на 12 день цикла - есть ли шансы?
Последние пару месяцев не предохраняемся с мужем, но беременность не наступает. Первая беременность наступила после 1 раза, никто даже не высчитывал дни овуляции и тд. И вот спустя время, уже было много незащищенного секса ( не в овуляцию, а около), и ничего....неужели надо покупать эти тесты на овуляцию?
КокошинЭль• 17 сентября 2019
Ну почему бы и не купить их, если уж планируете беременность? С ними надёжнее будет.
База_птеродактилей• 17 сентября 2019
автор, у меня такая же фигня.
Три цикла мимо - и за 5, 3, 1 день до овуляции мимо.
Хотя точно знаю когда овуляция.
И также первая б с первого цикла. Анализы в норме
Не получается и все
а так хочется
Хотя точно знаю когда овуляция.
Не получается и все
а так хочется