17 сентября 2019

Алхим подала на расторжение брака

Вот тебе и красивая картинка в инете, девочки..
Пусть у неё и у её сыночка все будет хорошо
Есения81 17 сентября 2019
кто это?
Просто Мария 17 сентября 2019
Кто?
Яичница с беконом 17 сентября 2019
кто она?
автор Аноним Секретарь 17 сентября 2019
Ответ дляЕсения81
кто это?
Блоггер
Батя, я стараюсь! 17 сентября 2019
Ху ис Алхим?
МинерАлочка 17 сентября 2019
А когда там была красивая картинка?Наоборот вполне логично.Он перетягал всех ее подруг,а она хабалка,какой равных нет
кнопкодав 17 сентября 2019
И что?
Просто Мария 17 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Блоггер
Тю,пусть развод.нам то что
Та никада в жизни 17 сентября 2019
Как мы это переживем?
автор Аноним Секретарь 17 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
А когда там была красивая картинка?Наоборот вполне логично.Он перетягал всех ее подруг,а она хабалка,какой равных нет
Ну на фото в инста не было этого)
ничевока 17 сентября 2019
какая трагедия..знать бы еще кто это
Отвечаю всем 17 сентября 2019
Господи, ну вот совсем не интересны разные блоХеры и блоХерши
Армейская 17 сентября 2019
Можно ссылку на инстаграмм ?
lilia1988 17 сентября 2019
Советчица- все знає, хто слідкує за нею, думаю і так всім зрозуміло чому так сталося.
Але жаль звичайно, що таке трапляється.
Рассказница 17 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Можно ссылку на инстаграмм ?
То есть белыми нитками сшитый пиар Автра на вас подействовал?
фрау Гитта 17 сентября 2019
Не долго музычка играла.
фрау Гитта 17 сентября 2019
Автор, а как вы это нашли? Это в открытом доступе?
Планшетница 17 сентября 2019
Ужс какой
А хто це?
Все возможно 17 сентября 2019
Почему у ребенка должно быть плохо? Идиотизм
Беззубовна 17 сентября 2019
Я уже давно поняла, что идеальных нет и инстаграму верить не надо. Сидишь завидуешь только и портишь себе настроение, та ну..
У меня знакомая есть, ей так хочется повторять за ее знакомой. Та девочка раскрутилась, сделала бизнес и блог, купила машину и квартиру в Киеве.Вот она смотрит на неё, потом выкладывает в сторис’наша квартира’ и фотография дома. Я пишу вау, поздравляю. А она мне- та не с чем, это мы пока решили какой район выберем . Потом снова фото с машиной ,как она ходит смотрит(а другие ж наверное думают,что вау какая молодец и машину и квартиру купила). В общем денег у них нет, но она всё бегает узнает на будущее
Безпринципная 17 сентября 2019
А кем ее чувак работал?
Царевна_несушка 17 сентября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Как мы это переживем?
Ой, и не говорите)))

Чего - то стишок вспомнился:
Люди женятся, @бутся -
А тут не во что обуться
автор Аноним Секретарь 17 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Автор, а как вы это нашли? Это в открытом доступе?
Да, бот в телеграмм
После шести ни-ни 17 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Я уже давно поняла, что идеальных нет и инстаграму верить не надо. Сидишь завидуешь только и портишь себе настроение, та ну..
У меня знакомая есть, ей так хочется повторять за ее знакомой. Та девочка раскрутилась, сделала бизнес и блог, купила машину и квартиру в Киеве.Вот она смотрит на неё, потом выкладывает в сторис’наша квартира’ и фотография дома. Я пишу вау, поздравляю. А она мне- та не с чем, это мы пока решили какой район выберем . Потом снова фото с машиной ,как она ходит смотрит(а другие ж наверное думают,что вау какая молодец и машину и квартиру купила). В общем денег у них нет, но она всё бегает узнает на будущее
Ага, есть такие люди. Что переживают все время, чтоб у них не хуже было )) это все комплексы.
автор Аноним Секретарь 17 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Можно ссылку на инстаграмм ?
Чеширская кошечка 17 сентября 2019
Ответ дляЕсения81
кто это?
Ну как это кто? Буряченко Анна Николаевна, вы не знаете что-ли?
#Пойду_кгадалке 17 сентября 2019
Это ж сколько нужно свободного времени, чтобы всех знать иследить за их жизнью. Я ни одного блогера не знаю, как я живу?
#Пойду_кгадалке 17 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну как это кто? Буряченко Анна Николаевна, вы не знаете что-ли?
Ааааа, Буряченко, ну тогда понятно. А вы Цыбулькину Валентину Петровну знаете? Тоже известная личность.
Хомо_сапиенс 17 сентября 2019
Мне интересно,кто эти люди,которые следят за жизнью каких-то девушек из инста. Какая же у этих следящих жизнь? Неужели нет других интересов? Не лучше ли книгу почитать,фильм посмотреть,собой заняться?
Как можно жить чужой жизнью или примерять чужие картинки на себя?
АяВсёЗнаю 17 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
А когда там была красивая картинка?Наоборот вполне логично.Он перетягал всех ее подруг,а она хабалка,какой равных нет
странно тогда чего расстаются, ведь так подходят друг другу))