17 сентября 2019

Яжемамки следите за своими подростками

Одноклассник сына вырезал его фото, понаписывал тупости над фото и поставил в группу в вайбере. Все начали смеяться. Сын попросил удалить, игнор, потом еще несколько раз. Одноклассник ответил, что он же не выкладывает в ютуб или инсту, нечего обижаться. Это прикол.
И я позвонила его матери. Спокойно сказала, чтобы поговорила с сыном и рассказала об ответственности, прежде чем делать дер*мо, нужно знать последствия.
Фотку удалили, а яжемама занесла меня в чс.Вопрос: А чего обижаться? Я правду сказала.
Т.е. задели сыночку и ей обидно, а мой 14-летний ребёнок должен был радоваться когда весь класс смеялся над ним?
автор Боюсь признаться 17 сентября 2019
П.с. Он такое проделал еще с несколькими детьми, т.е. юмор за счёт унижения других приветствуется у некоторых и все должны понимать и радоваться неисчерпаемому таланту яжеребёнка.
Глас_Народа 17 сентября 2019
а при чем здесь ’Яжемамки’? Ну просто интересно. Этот набор букв везде сунуть модно?
МощныйШива 17 сентября 2019
Вас заблокировали и теперь негатив сюда сливается?
Нежная Лапка 17 сентября 2019
Правильно сделали. И пофиг, в каких вы там потом списках!
Бутылка Кифира 17 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
П.с. Он такое проделал еще с несколькими детьми, т.е. юмор за счёт унижения других приветствуется у некоторых и все должны понимать и радоваться неисчерпаемому таланту яжеребёнка.
А вы за своим хорошо следите!
Nata_69 17 сентября 2019
вы до 40 лет сыноньку опекать будете и защищать от обидчиков?
english book 17 сентября 2019
За подобное в моем детстве били в лицо.И не важно,кто одержит верх,больше подобных ’шуток’ не было.
МощныйШива 17 сентября 2019
Ответ дляГлас_Народа
а при чем здесь ’Яжемамки’? Ну просто интересно. Этот набор букв везде сунуть модно?
Порохоботы и яжемамки- штампы советчицы.
Пацан к успеху шел 17 сентября 2019
Классический пост яжемамки
Звонить защищать своё 14-летнее сокровище от злых одноклассников.
Коленная ложечка 17 сентября 2019
Ой, и у нас ситуация такая была. Ребенок посмеялся, прокомментировал шутками и сделал карикатуру на шутника.
автор Боюсь признаться 17 сентября 2019
Ответ дляМощныйШива
Вас заблокировали и теперь негатив сюда сливается?
Не сливаю, просто рассказали историю как 45 летняя женщина обиделась, что она может отвечать за действия,своего ребёнка.
А мой сын должен был проглотить унижения, это ж такой юмор.
Ms. Любмая жена 17 сентября 2019
Нужно было зафиксировать это и к директору,а не тупорылою курицу в известность ставить!Сочувствую вашему ребенку,но вам урок,наша же доброта нас губит.А так,директор бы должен был разбирать это на собрании и наказать соответственно.А то эти гоблины,со вседозволенностью и отсутствием воспитания гадят всем и не думают о последствиях.А если по хорошему,рожу ему раскрасить,что бы все поочереди,кого обидел,уродец этот малолетний!
Чумачечая_ 17 сентября 2019
Ответ дляenglish book
За подобное в моем детстве били в лицо.И не важно,кто одержит верх,больше подобных ’шуток’ не было.
У 14летнего детки есть ’яжемамка’, которая за него все порешает.
Бутылка Кифира 17 сентября 2019
*?
Пацан к успеху шел 17 сентября 2019
Ответ дляenglish book
За подобное в моем детстве били в лицо.И не важно,кто одержит верх,больше подобных ’шуток’ не было.
Да, в нашем детстве мы сами разбирались с обидчиками.
Если не только сына автора высмеяли, но и других детей, то могли бы кучкануться и надавать тумаков обидчику. А не маме жаловаться
АяВсёЗнаю 17 сентября 2019
Навчіть сина бити пику, якщо слова не розуміють.
Блoшка-матрешка 17 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Не сливаю, просто рассказали историю как 45 летняя женщина обиделась, что она может отвечать за действия,своего ребёнка.
А мой сын должен был проглотить унижения, это ж такой юмор.
в этой ситуации яжемамка - это вы
Вечный двигатель 17 сентября 2019
В 14 років діти самі з таким розбираються, а не мамі жаліються
автор Боюсь признаться 17 сентября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Правильно сделали. И пофиг, в каких вы там потом списках!
Спасибо. Да мне всё-равно, я с ней не общаюсь. Пришлось позвонить по этому случаю.
Ягодка опять 17 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А вы за своим хорошо следите!
А что вас так задело? Ваш тоже такие фокусы проделывает?
ЛЮБА 17 сентября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Классический пост яжемамки
Звонить защищать своё 14-летнее сокровище от злых одноклассников.
простите ,а что вы предлагаете???сразу в полицию???
МощныйШива 17 сентября 2019
Ответ дляenglish book
За подобное в моем детстве били в лицо.И не важно,кто одержит верх,больше подобных ’шуток’ не было.
То раньше было. Дал в дыню однокласснику и все. Сейчас мамами меряются. Кто более скандальный.
Нежная Лапка 17 сентября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Классический пост яжемамки
Звонить защищать своё 14-летнее сокровище от злых одноклассников.
А как же буллинг? Тут через тему трубят о нем и дают советы, что нужно решать на уровне взрослых. Вот мама и решила, а не молча уши надрала обидчику. У меня ещё ребёнок маленький, но прекрасно помню, как один умник из моего класса такое же вытворял с одноклассниками. Слава небесам, что тогда ещё мобилок не было.
МощныйШива 17 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Не сливаю, просто рассказали историю как 45 летняя женщина обиделась, что она может отвечать за действия,своего ребёнка.
А мой сын должен был проглотить унижения, это ж такой юмор.
Ваш сын сам не мог разобраться?
Бутылка Кифира 17 сентября 2019
Ответ дляenglish book
За подобное в моем детстве били в лицо.И не важно,кто одержит верх,больше подобных ’шуток’ не было.
В голову нельзя бить, если нет намерения убить.
автор Боюсь признаться 17 сентября 2019
Ответ дляNata_69
вы до 40 лет сыноньку опекать будете и защищать от обидчиков?
Там где нужно будет, представьте буду, без фанатизма конечно, он не совсем здоровый ребёнок и я годы положила на то, чтобы он был такой как все.
Ягодка опять 17 сентября 2019
Ответ дляNata_69
вы до 40 лет сыноньку опекать будете и защищать от обидчиков?
О, начинается... И как я забыла, это же советчица. Здесь ребенка, как только чуть подрастет, нужно под зад коленкой и ни в коем случае не жалеть/не помогать.
Я_готова_ко_второму 17 сентября 2019
Ответ дляВечный двигатель
В 14 років діти самі з таким розбираються, а не мамі жаліються
вы что? 14-летний ребенок!ахаха!дядька уже!
автор Боюсь признаться 17 сентября 2019
Ответ дляenglish book
За подобное в моем детстве били в лицо.И не важно,кто одержит верх,больше подобных ’шуток’ не было.
И это правильно, но нельзя. Драка это плохо, сейчас молодежь жестокая.
Заставляличка 17 сентября 2019
отличный случай был для ребенка что б потренироваться себя отстоять....но вы его профукали