Пушистый Пельмень• 17 сентября 2019

Що це таке? Брезливим не заходити.!!!

Купила рибу хек, в неї в кожі ось такі штуки. Кишкою зверху, а трикутник під шкіркою.
Медсестричка• 17 сентября 2019
Какой-то зародыш
irkin• 17 сентября 2019
Это паразиты. Забыла название. Тоже попалось раз в хеке. Очень впечатлилась ))) Долго после того не могла есть рыбу.
Бриджит Джонc• 17 сентября 2019
Не вздумайте есть эту рыбу! Выкиньте или отнесите туда, где купили. НЕ хватало, чтобы такое у вас внутри завелось.
Ksenia-e9d7• 17 сентября 2019
Капец
Не за Будка• 17 сентября 2019
а по- моему в хеке это всегда попадается
автор Пушистый Пельмень • 17 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Їсти ніхто ту рибу вже не збирається. Просто цікаво що це.
Ответ дляНе за Будка
Перший раз таке бачу.
Машка-замарашка• 17 сентября 2019
Глисты скорей всего.Тем,кто говорит не есть,то знайте,что есть процент заражения глистами,разрешенный МОЗом.И вы никогда не знаете,были ли паразиты в рыбе,покупая филе,полутушки и консервы разнообразные.Это одна из причин,не есть сырую рыбу,все просто.
Царевна Лягушка• 17 сентября 2019
Какой-то орган. Зачем вам это? Тушите, жарьте на здоровье.
Капец, все время я на рыбе, никогда подобных вопросов не возникает..
Машка-замарашка• 17 сентября 2019
К тому же рыба уже перемороженая и все сдохло.
irkin• 17 сентября 2019
Нашла. Trifur tortuosus
Царевна Лягушка• 17 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
почему это уже не собирается?
может вам к психиатру?..
Ответ дляЦаревна Лягушка
почему это уже не собирается?
может вам к психиатру?..
Мені страшно таке їсти і навіть коту не дам.
Ответ дляЦаревна Лягушка
почему это уже не собирается?
может вам к психиатру?..
Це не кишки.
Ось так виглядає риба після того як я витягла їх.
Не за Будка• 17 сентября 2019
вы ж не сырую собираетесь рыбу есть? а после термообрботки чего бояться?
Царевна Лягушка• 17 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Це не кишки.
я такое все время когда чищу рыбу вынимаю. ничего, потом на сковородочку, 20 минут и все нормально. на вкусовые качества, даже если это и глист, не влияет.
кстати, при заморозке глисты погибают. так что ваши тревоги пусты.
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
так это не из кишок? у меня в кишках было
Ответ дляНе за Будка
Ні не з кишок.
Я перший раз таке бачу, хоча риба в нас в будинку часто. А це не така й випадковість. Показала мамі вона теж сказала, що такого раніше не бачила.
Тьотя працює поваром, теж неколи не зустрічала.
Царевна Лягушка• 17 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ні не з кишок.
Вот, читайте, просвещайтесь. И тете с мамой покажите
https://med-books.info/59_patologicheskaya-anatomi...
Стервочка• 17 сентября 2019
в рыбе живет огроооомное количество паразитов. К счастью, после заморозки и термообработки они не страшны человеку
Петросянша• 17 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Вот это заскоки)))
Мечты сбываются• 17 сентября 2019
Я брезгливая и зашла( фу. Летело бы все моментом в мусор. Кто пишет на сковородочку... ну каждому свое( кто-то в Африке и червей ест и ниче(.
Страхованная• 17 сентября 2019
Открою вам секрет ,что перед ем как попасть к нам в магазины рыба находится в глубокой заморозке по пол года и все глисты погибают, плюс ткрмическая обработка даёт гарантию что в ней нет ничего живого. Я встречала такое в списках рыб,вытаскиваю и готовлю как обычно. В селедке тоже часто в кишках глисты есть