17 сентября 2019

этот ребенок сведет меня с ума

постоянно болеет.5 лет. Первый раз заболел в год, бронхитом, бронхит перетек в кишечную инфекцию и понеслась, бесконечные сопли, бронхиты, В прошлом году было по 2 бронхита в месяц. Сдано куча анали\зов, обследовались в иммунологии, все ок. Но аденоиды, кто рекомендует удалить, а кто считает, что нельзя, т.к. начнутся другие проблемы. Проболел весь август, вышел в сад, через неделю температура, пресидели дома, вышли - неделя, опять температура.
не кутается, ест, пьет из холодильника, жаркий. постоянно в трусах и босиком дома, если замерз 100% температура, дома не сидит, гуляем, спортом занимается.
Что еще нужно?
Топтунша 17 сентября 2019
Ха)! Прям про мою Оксану. Всё лето к чёрту в жопу...
Зубная фея 17 сентября 2019
бронхомунал по схеме пробовали?
автор Мост_Устал 17 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
бронхомунал по схеме пробовали?
нет, его еще не пробовали. Попробуем.
Девушка Прасковья 17 сентября 2019
Только время, к сожалению. Моему 8, уже легче
Зашла на 5минут 17 сентября 2019
Так может все-таки перестать разрешать есть и пить из холодильника и одеть ребёнка?
Вы перечитали Комаровского.
Пушкининиана 17 сентября 2019
Удалить аденоиды, не ходить в сад, вести здоровый физически и эмоционально образ жизни.
Зубная фея 17 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
нет, его еще не пробовали. Попробуем.
моей тоже 5, та же ситуация была. С июля начала давать бронхомунал по 10 дней три месяца, в хорошую минуту пусть будет сказано - три месяца все ок ) Посоветовал педиатр.
автор Мост_Устал 17 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Так может все-таки перестать разрешать есть и пить из холодильника и одеть ребёнка?
Вы перечитали Комаровского.
я никого не читала, это его выбор.
Не будь КакСвета 17 сентября 2019
перестал ходить в сад и перестал болеть. В школе вообще новая жизнь началась, без постоянной заразы.Хотя дети те же)) Терпения вам, все временно.
Манный комочек 17 сентября 2019
На Азовское море.Месяца на два!
автор Мост_Устал 17 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Удалить аденоиды, не ходить в сад, вести здоровый физически и эмоционально образ жизни.
в сад не ходить не вариант, но он и когда не ходит все равно болеет
автор Мост_Устал 17 сентября 2019
Ответ дляМанный комочек
На Азовское море.Месяца на два!
он в этом году на этом море и заболел
Королева спама 17 сентября 2019
У вас не первый этаж?
Нет ли дома сырости, плесени, старых шкафов, ковров?
Дома часто уборка?
бифидобактерияЖоржик 17 сентября 2019
читайте психосоматику, что у вас дома?
автор Мост_Устал 17 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
У вас не первый этаж?
Нет ли дома сырости, плесени, старых шкафов, ковров?
Дома часто уборка?
нет, у нас высокий этаж, плесени, ковров нет. Пылесошу каждый день, мою полы раз в неделю
Атаманша 17 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
бронхомунал по схеме пробовали?
Ерунда. И нет у него доказанный эффективности. 2 курса пили, ноль
Пушкининиана 17 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
в сад не ходить не вариант, но он и когда не ходит все равно болеет
У меня был очень сложный в этом плане ребёнок. Изменения должны начаться с Вашей головы. Никаких иммунологов, анализов, лекарств.
Дома, в эмоциональном покое, хорошая еда, свежий воздух, много любви.
Пушкининиана 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
читайте психосоматику, что у вас дома?
100%
Тульский пряник 17 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
я никого не читала, это его выбор.
Выбор пятилетнего ребенка?
Может маме пора думать и решать? Если все так ужасно как вы пишите, то какое все из холодильника? Если он захочет зимой без шапки ходить, вы разрешите?
автор Мост_Устал 17 сентября 2019
Ответ дляТульский пряник
Выбор пятилетнего ребенка?
Может маме пора думать и решать? Если все так ужасно как вы пишите, то какое все из холодильника? Если он захочет зимой без шапки ходить, вы разрешите?
а что страшного в еде из холодильника? не вижу проблемы.
Я_готова_ко_второму 17 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
бронхомунал по схеме пробовали?
Его пробовала мама на мне, до сраки, а стоит прилично. Я переросла.
Я_готова_ко_второму 17 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
Ерунда. И нет у него доказанный эффективности. 2 курса пили, ноль
Плюсуюсь, фигня полная
бифидобактерияЖоржик 17 сентября 2019
Ответ дляТульский пряник
Выбор пятилетнего ребенка?
Может маме пора думать и решать? Если все так ужасно как вы пишите, то какое все из холодильника? Если он захочет зимой без шапки ходить, вы разрешите?
болеют не от холода и нет ничего плохого в еде из холодильника
а вот если дома у родителей межлу собой жопа, то болеют дети, если на ребенка ноль внимания то болеют дети, если на детей внимание... ты меня сведешь с ума.. то дети болеют и т.д
а еще детиболеют от вирусов и озабоченых мамаш, которые при +20 одевают тулуп и шапочку и бегать низя и месяц дома сидят при сопельках
Волшебная палочка 17 сентября 2019
Аденоктомия. Лимфоидная ткань поражена инфекцией, а она в свою очередь инфицирует весь организм. Прошли через это, закаливание, спорт, соленый воздух, консервативное лечение, гомеопатия не помогли. Хирург на операции обнаружил огромное количество гноя внутри миндалин и гланд. Восстановились. Забыли понятие-антибиотик после ОРВИ (из-за вторичной бактериальной инфекции) и сложные капли. Насморк проходит по классике за 7 дней) Раньше-месяцами.
Ms. Искренность 17 сентября 2019
Аденоиды удалите и попустит. 100% инфа
Лапка 17 сентября 2019
Мамаші, я вам дивуюся, ну ви вже бачите, що дитина постійно хворіє, імунітет слабкий. Ну про яку їжу з холодильника може йти мова????? Про які труси в хаті. Всю їжу, напої підігрівати до кімнатної температури завжди, вдома завжди має ходити у шкарпетках і тапочках і у легкій, не дуже жаркій одежі, але не в одних трусах. Ну це ж такі прості речі.
ПлюшкамиБалуюсь 17 сентября 2019
Прививки у ребенка все по календарю делали?
автор Мост_Устал 17 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Прививки у ребенка все по календарю делали?
Да
автор Мост_Устал 17 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Мамаші, я вам дивуюся, ну ви вже бачите, що дитина постійно хворіє, імунітет слабкий. Ну про яку їжу з холодильника може йти мова????? Про які труси в хаті. Всю їжу, напої підігрівати до кімнатної температури завжди, вдома завжди має ходити у шкарпетках і тапочках і у легкій, не дуже жаркій одежі, але не в одних трусах. Ну це ж такі прості речі.
А летом тоже дома в шапке и шубе ходить?
Лапка 17 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
А летом тоже дома в шапке и шубе ходить?
Буду відповідвти у вашому стилі. А інопланетяни існують?