17 сентября 2019

2 класс, школа, питание 700 грн

Днепр, и это не лицей
И это без полдника
Как у вас?
700 в месяц, я Счииаб дорого, вопрос поднимала, все молчат.
Аноним Секретарь 17 сентября 2019
Это за обед?
автор Братья Капли 17 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Это за обед?
Обычный
Суп
Картошка котлета бутерброд компот, солоный огурец
Сиреневенькая 17 сентября 2019
Завтрак 14, обед 25, 2 класс.
Ненавязчивый синтезатор 17 сентября 2019
Даю с собой. Ряженка с закруткой18. Булочка 7. Яблоко 3,4 грн 28-30 грн итого. За месяц те же деньги, зато головная боль для мамы
Аноним Секретарь 18 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
Обычный
Суп
Картошка котлета бутерброд компот, солоный огурец
У нас завтрак бесплатно, обед 25 грн. Не Днепр
Чики-брык 18 сентября 2019
Это за неделю цена?
Я_не_аноним_100% 18 сентября 2019
Киев первый класс 40 грн обед. По системе фуршет.
мульти1 18 сентября 2019
нормальная цена, сейчас продукты дорогие
Госпожа Белладонна 18 сентября 2019
Днепр, за двоих в месяц выходит 1300. И это липкая остывшая каша или пересоленые макароны. Из мясного подливка с непонятными мясными хрящами или вареная колбаса сомнительного качества. Купила ланчбоксы, беру в атб булочки для приготовления гамбургеров(есть по 1.70 и по 4 гр, также есть там булки для хот догов по 2 гр), на неделю готовлю котлеты или отбивные (держу в морозилке). Себестоимость обедов в месяц около 500 гр на двоих.
Бутербродница 18 сентября 2019
Это завтраки или обеды?
Комиссия50% 18 сентября 2019
,, за обеды 25 грн/день, то есть 500-550
Оч@ров@Шк@ 18 сентября 2019
Киев, обед 30 грн
Госпожа Белладонна 18 сентября 2019
да, забыла сказать, поварихи в школе, как специально сверху всей этой “еды” шлепают кабачковую икру или буряк. Вся эта жижа растекается по каше и дети не хотят есть, не только мои, многие. А деньги уплочены и дети голодные.
Госпожа Белладонна 18 сентября 2019
А потом в конце дня выварками еду вывозят на корм своих свиней
Фекла Персиковна 18 сентября 2019
Запорожье , 4 - 5 класс обед 45 грн
ТихоЯ 18 сентября 2019
Киев. Обед 25, завтрак бесплатно. Дочка ничего не ест, сын через раз
Ангел-предохранитель 18 сентября 2019
Обед бесплатно, завтрак 180грн в месяц - тоже 2 класс)
Кузьки не мати 18 сентября 2019
Сьогодні випадково обговорював з сестрою цю тему. На двох дітей 300 гр на місяць (в селі)
Кузьки не мати 18 сентября 2019
Обід.
Редиска Я 18 сентября 2019
Харьков, питание 1-4 классы бесплатно, 1-му классу ещё дополнительно пакетик молока с трубочкой дают (200мл)
Купипупсичек 18 сентября 2019
Это обеды? 35 грн за 1?
Разве много?
Лучше каша со свеклой, чем бутерброды с собой паковать. Вот где смерть жкт с самого начала жизни.
Ядвига Юсьлегко 18 сентября 2019
Обед это на продленке? Или завтрак+обед, что входит в ваше питание?
У нас ( Днепр. обл.) завтраки 1-4 классы бесплатно, обед на продленке платно, точно не скажу сколько, где-то около 25-30 грн в день, с 5 класса завтраки платные 24-27 грн в день. Сын в 5 классе, в неделю сдаём 126 грн, в завтрак входит второе - каша, макароны или картошка, котлета, отбивная или мясо, салат, булочка и компот или чай. В школе готовят вкусно, мой ест все.
Annetushka 18 сентября 2019
я плачу 90грн в неделю.
Первоклашка Я 18 сентября 2019
кормите сами
интересно в какую сумму вложитесь
Невидимка 18 сентября 2019
Завжди даю ланч бокс
Я і сама в їдальні не їла, не смачно
А зараз не якісно і не смачно- котлета хлібна висмажена, сардельки найдешевші, плов з курятини зі шкірами
Ще те здорове харчування(
А те що свіженьке мені не аргумент
Дверной_Проем 18 сентября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Завтрак 14, обед 25, 2 класс.
Боюсь думать из чего делается обед за какие-то деньги, небось каша-картошка с хлебной котлетой?
Булку Дай 18 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
Харьков, питание 1-4 классы бесплатно, 1-му классу ещё дополнительно пакетик молока с трубочкой дают (200мл)
Это завтраки! А у автора обеды. Харьков обед так же 25-28 грн. Это 1 тыс в мес.
Булку Дай 18 сентября 2019
500+ в мес
Булку Дай 18 сентября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Боюсь думать из чего делается обед за какие-то деньги, небось каша-картошка с хлебной котлетой?
На завтрак котлеты чаще, с хлебом, да( На обед отбивная куриная, или кур шашлык условно. Пюре.кусочек помидора или соленого огурца Компот сок вафелька. Это 25-28-30 грн в зависимости от выбора
Дафна 18 сентября 2019
30грн обед -это много? Это скорее дешево, так как нормальный обед стоит дороже.