17 сентября 2019

Сказала что сожительствовать не буду. Он накрутил что я его в Загс тяну..

Мужчина предложил съехать я и жить, я сказала что сожительствовать не буду. Или роспись или дальше встречали. Не помню как он ответил, но страх уловил, типа. Взагс насильно тяну.. Это как вообще? Он ко мне несерьёзно относится? 4 месяца отношениям
Кумушка 17 сентября 2019
Так пусть решает. Вы имеете право на свои условия.
Банка с бутылками 17 сентября 2019
А вы не хотите попробовать, тем более только 4 месяца? Вдруг он странных, газ ночью включает, например
автор Джинцы на Флиси 17 сентября 2019
Там я буквы некоторые потеряла в тексте..
Брюнееетка 17 сентября 2019
Кому нужен сейчас этот ЗАГС и штамп в паспорте!!! Живите и радуйтесь !!
Не один штамп не удержал еще мужика
автор Джинцы на Флиси 17 сентября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А вы не хотите попробовать, тем более только 4 месяца? Вдруг он странных, газ ночью включает, например
Мы ночевали 2 раза вместе.. Нормально всё было. Не храпит даже
А_Шо_Такое 17 сентября 2019
А мотивировал чем предложение съехаться?
А_Шо_Такое 17 сентября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А вы не хотите попробовать, тем более только 4 месяца? Вдруг он странных, газ ночью включает, например
Что попробовать? Носки постирать и борщи поварить?
Коко На Страже 17 сентября 2019
Я не хотела сожительствовать.
Все обязанности жены, бытовуха и при этом непонятный статус. Нет, спасибо....
Встречались, друг у друга ночевали, но вместе не жили, сделал предложение через 5 месяцев. Правда, мы были знакомы лет 5 к тому моменту.
автор Джинцы на Флиси 18 сентября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А мотивировал чем предложение съехаться?
Мы из разных городов и кататься туда-сюда напрягает и его и меня. В выходные только встречи на день-полтора...
Съехаться хочет по его словам чтоб вместе засыпать, просыпаться, видеться постоянно, просто чтоб я была с ним. Но загса боится как я поняла..
Меряно-перемеряно 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мы из разных городов и кататься туда-сюда напрягает и его и меня. В выходные только встречи на день-полтора...
Съехаться хочет по его словам чтоб вместе засыпать, просыпаться, видеться постоянно, просто чтоб я была с ним. Но загса боится как я поняла..
А вы не боитесь????4 месяца???
Банка с бутылками 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мы ночевали 2 раза вместе.. Нормально всё было. Не храпит даже
Храп это мелочь)) поживите , попробуйте, в чем проблема ?
Ищу Аленя 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мы из разных городов и кататься туда-сюда напрягает и его и меня. В выходные только встречи на день-полтора...
Съехаться хочет по его словам чтоб вместе засыпать, просыпаться, видеться постоянно, просто чтоб я была с ним. Но загса боится как я поняла..
было бы странно, если бы не боялся... Я бы тогда бежала, роняя тапки...
А вы уже замуж собрались????
ТигрЛьвович 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мы из разных городов и кататься туда-сюда напрягает и его и меня. В выходные только встречи на день-полтора...
Съехаться хочет по его словам чтоб вместе засыпать, просыпаться, видеться постоянно, просто чтоб я была с ним. Но загса боится как я поняла..
Ну так вы правы. Ему УДОБНО будет:никуда не ездить,регулярный секс,вкусная еда,убрано,постирано,поглажено.
А не спрашивали,чего он так ЗАГСа боится?
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 сентября 2019
Млин, ну, раз ночевали 2 раза вместе, то однозначно, в ЗАГС.
А по теме, ну, не хотите-не живите, он тоже не обязан под вашу дудку плясать. 4 месяца встречаетесь и 2 раза ночевали, я б сама от такого предложения бежала бы, роняя тапки.
автор Джинцы на Флиси 18 сентября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вы не боитесь????4 месяца???
Я переезжать не планирую потому тчо у меня здесь стабильная работа и уже насиженное место. Он тоже не переедет ко мне. В загс тоже рановато, но на будущее.. Я не планирую долго встречаться только в выходные. Месяц-два и нужно что-то решать.
Ищу Аленя 18 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ну так вы правы. Ему УДОБНО будет:никуда не ездить,регулярный секс,вкусная еда,убрано,постирано,поглажено.
А не спрашивали,чего он так ЗАГСа боится?
может потому что голова на плечах?
сказочное_Бали 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мы ночевали 2 раза вместе.. Нормально всё было. Не храпит даже
Тогда вообще не понятно, почему он не хочет жениться. Столько времени вместе, шутка ли
автор Джинцы на Флиси 18 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
было бы странно, если бы не боялся... Я бы тогда бежала, роняя тапки...
А вы уже замуж собрались????
Если просто жить, то нет. А если роспись будет, тогда наверное да. Согласна
Ищу Аленя 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я переезжать не планирую потому тчо у меня здесь стабильная работа и уже насиженное место. Он тоже не переедет ко мне. В загс тоже рановато, но на будущее.. Я не планирую долго встречаться только в выходные. Месяц-два и нужно что-то решать.
так а что изменится с вашей работой через 2 месяца? какое будущее?
А_Шо_Такое 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мы из разных городов и кататься туда-сюда напрягает и его и меня. В выходные только встречи на день-полтора...
Съехаться хочет по его словам чтоб вместе засыпать, просыпаться, видеться постоянно, просто чтоб я была с ним. Но загса боится как я поняла..
Вы готовы сорваться в чужой город к человеку, с которым ночевали пару раз и встречаетесь 4 месяца по выходным ( а это, простите, 8 дней)? Вы очень рисковая барышня...
Одна_на_всей_планете 18 сентября 2019
Мы встречались 3 месяца. Прям стал жить у меня по полной, каждый раз не хотел уезжать домой к себе. Мы еще и сотрудники - туда-сюда все вместе. Ну так и сказала, что либо мы расписываемся либо просто встречаемся иногда ради секса, каждый будет в свободном полете и никто никому ничего не должен. Предложение руки и сердца сделал почти сразу. 15 лет вот в этом году. Все ок. Автор! Поймите то, что если это Ваш человек то хоть годами хороводы водите и молчите, хоть сразу ножкой топнете и ультиматум выставите - никуда он не денется... это любоффф))). А бывают случаи люди год-два встречаются, узнают типа друг друга, женятся и уже через тот же год, два разбегаются... Жизнь не предсказуема). И планов, схемы как правильно нет!
Ищу Аленя 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Если просто жить, то нет. А если роспись будет, тогда наверное да. Согласна
Я в шоке.. и это мягко сказано... Вам уже очень много лет?
автор Джинцы на Флиси 18 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Тогда вообще не понятно, почему он не хочет жениться. Столько времени вместе, шутка ли
Ночевали 2 раза.. А виделись больше)))
Несу пургу 18 сентября 2019
4 месяца? Да, чувак испугался. Мужчинам нужно все четко излагать. Мол, не готова к общему быту, совместному проживанию, так чтоб он подтекста не искал.
Либо он в вас бесплатную домработницу и халявный регулярный секс видит и впринципе не намерен женится
автор Джинцы на Флиси 18 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
так а что изменится с вашей работой через 2 месяца? какое будущее?
Ну если официально все будет, тогда переехать смогу, там искать работу. А так,ехать на птичьих правах к нему, жить.. С места срываться не хочется.
Уты-фрутик 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мы из разных городов и кататься туда-сюда напрягает и его и меня. В выходные только встречи на день-полтора...
Съехаться хочет по его словам чтоб вместе засыпать, просыпаться, видеться постоянно, просто чтоб я была с ним. Но загса боится как я поняла..
Ну и будет не готов лет 30 к браку
автор Джинцы на Флиси 18 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Я в шоке.. и это мягко сказано... Вам уже очень много лет?
Мне 28..
Баба Яга 18 сентября 2019
Ответ дляБрюнееетка
Кому нужен сейчас этот ЗАГС и штамп в паспорте!!! Живите и радуйтесь !!
Не один штамп не удержал еще мужика
Моя подруга так радовалась 10 лет. Потом ее сожитель на другой женился, причем сразу. Уже второго ребенка ждут. А та у разбитого корыта осталась, квартира его, на машину и все остальное типа он заработал, пока сожительница ему уют обеспечивала, хотя подруга тоже все время работала и свою лепту в дом вносила. Ну и т.д и т.п. Можно жить без штампа, но со штампом поспокойнее в случае чего.
Баба Яга 18 сентября 2019
А смысл? Облегчить ему существование и находиться рядом для удобства? От большой любви женятся, на сколько я знаю.
сказочное_Бали 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ночевали 2 раза.. А виделись больше)))
Сразу венчаться тогда!