17 сентября 2019

що таке айхерб і чому такий популярний сайт?

тільки не смійтеся )))я чесно не знаю
Що ви там замовляєте? Важко замовляти? Чому сайт такий популярний ???
Лыжи со вспышкой 17 сентября 2019
Что вам мешает пойти и посмотреть?
Веселуха Муха 17 сентября 2019
Не трудно, выгодно, большой ассортимент
В основном заказываю витамины, омегу, косметические средства, родителям лекарственные добавки
Левый Локоть 18 сентября 2019
БАДы, витамины, косметика из США. Типа органика и прочее. Я там заказываю некоторые витамины.
Пупс 18 сентября 2019
К примеру сегодня скидка -23% на витамины + еще 10% при первой покупке.
Акции большие, поэтому и популярный.
Аналогичные витамины в Украине в 2, 3 раза дороже. Солгар, к примеру.
Я не такая 18 сентября 2019
Ответ дляПупс
К примеру сегодня скидка -23% на витамины + еще 10% при первой покупке.
Акции большие, поэтому и популярный.
Аналогичные витамины в Украине в 2, 3 раза дороже. Солгар, к примеру.
так на Солгар нет вроде скидок и не бывает?
Лыжи со вспышкой 18 сентября 2019
Ответ дляЯ не такая
так на Солгар нет вроде скидок и не бывает?
Вообще бывают. Просто редко. Я когда-то именно по скидке покупала.
АяВсёЗнаю 18 сентября 2019
Ответ дляЯ не такая
так на Солгар нет вроде скидок и не бывает?
Они и без скидок дешевле)
Я не такая 18 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вообще бывают. Просто редко. Я когда-то именно по скидке покупала.
понятно
Я не такая 18 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Они и без скидок дешевле)
я не знаю на них цену в Украине
Добротная 18 сентября 2019
Ну вот, например, витамин Д. 170 грн на айхерб за 180 таблеток и 320 в Украине за 100 таблеток
Майена 18 сентября 2019
Ой автор это секта я там стала покупать недавно относительно , но часто. Витамины - себе и детям, крема.
symbol 18 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вообще бывают. Просто редко. Я когда-то именно по скидке покупала.
Сейчас уже нет, Солгар попал в бренды-исключения
symbol 18 сентября 2019
Фиксированная стоимость доставки - $4 или бесплатная на заказы от $40 за 4-6 дней на отделение НП, на многие товары с эконом-доставкой бесплатно на любую сумму, особенно курьерская доставка Новой почты (Boxberry или Nova Poshta)

На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно применить только один промокод и один рефкод. Рефкод даёт скидку 10% на первый заказ, код 10LOYALTY на повторные заказы от 60$, есть бренды-исключения. Сейчас ежедневные коды на главной, 23% на разные категории. Подходит любая гривневая карта, адрес можно заполнять на русском языке

Пробники, один в заказ https://ua.iherb.com/trial-pricing
Распродажа и акции недели https://ua.iherb.com/specials
Суперскидки на собственные бренды https://secure.iherb.com/rewards/superrewards
Мгновенные предложения, новый товар каждый час https://ua.iherb.com/#flash-deals
10% на первый заказ и 10% на товары собственных брендов для всех по личному коду https://ua.iherb.com/c/iherb-brands
АдеКВАтная 18 сентября 2019
Ответ дляПупс
К примеру сегодня скидка -23% на витамины + еще 10% при первой покупке.
Акции большие, поэтому и популярный.
Аналогичные витамины в Украине в 2, 3 раза дороже. Солгар, к примеру.
Буду знать.
Меряю от единицы 18 сентября 2019
Девочки. Вы действительно считаете, что там такие хорошие витамины, которые стоят копейки еще и с учетом доставки с Америки? Ну не могут хорошие качественные препараты стоять таких малых денег.
Левый Локоть 18 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки. Вы действительно считаете, что там такие хорошие витамины, которые стоят копейки еще и с учетом доставки с Америки? Ну не могут хорошие качественные препараты стоять таких малых денег.
Незнаю. Я например очень довольна ферментами папайи, мне помогает больше кокона. И препарат нейроплант мне прописали , очень дорого, взяла на айхерба экстракт зверобоя( тот же состав) эффект тот же.
Папобус 18 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Фиксированная стоимость доставки - $4 или бесплатная на заказы от $40 за 4-6 дней на отделение НП, на многие товары с эконом-доставкой бесплатно на любую сумму, особенно курьерская доставка Новой почты (Boxberry или Nova Poshta)

На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно применить только один промокод и один рефкод. Рефкод даёт скидку 10% на первый заказ, код 10LOYALTY на повторные заказы от 60$, есть бренды-исключения. Сейчас ежедневные коды на главной, 23% на разные категории. Подходит любая гривневая карта, адрес можно заполнять на русском языке

Пробники, один в заказ https://ua.iherb.com/trial-pricing
Распродажа и акции недели https://ua.iherb.com/specials
Суперскидки на собственные бренды https://secure.iherb.com/rewards/superrewards
Мгновенные предложения, новый товар каждый час https://ua.iherb.com/#flash-deals
10% на первый заказ и 10% на товары собственных брендов для всех по личному коду https://ua.iherb.com/c/iherb-brands
Ух ти) спасибо)
Пупс 18 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки. Вы действительно считаете, что там такие хорошие витамины, которые стоят копейки еще и с учетом доставки с Америки? Ну не могут хорошие качественные препараты стоять таких малых денег.
Так они в Украине и стоят в 2,3 раза дороже. Посмотрите, раз вы качество по цене идентифицируете. сравните цены на Солгар. Доставка из айхерба бесплатная.
Весенний Пухлик 18 сентября 2019
К слову, где добыть этот рефкод? На днях планирую оформить свой первый заказ
Замыленная 18 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки. Вы действительно считаете, что там такие хорошие витамины, которые стоят копейки еще и с учетом доставки с Америки? Ну не могут хорошие качественные препараты стоять таких малых денег.
А ви не беріть копійчані препарати, а вивчайте склад, походження, порадьтесь з лікарем. Я сьогодні купила з -23% вітаміни дитині за 600 грн..но.. вони рослинного походження а не синтетичні,як у нас в аптеках. З лікарем порадилась, попередньо здавали аналізи і виявили необхідність їх приймати.
А якщо брати те що дешево і тому що хтось бере, то і ефект буде сумнівний.
Я не такая 18 сентября 2019
Айхерб сразу снимает оплату или потом?
Оля_с_киркою 18 сентября 2019
Интересно
Завтра не пью 18 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Незнаю. Я например очень довольна ферментами папайи, мне помогает больше кокона. И препарат нейроплант мне прописали , очень дорого, взяла на айхерба экстракт зверобоя( тот же состав) эффект тот же.
а какой именно вы взяли?
ищу замену нейропланту
КликОЛЬКА 18 сентября 2019
Сайт для ЗОШников, где куча всякой фигни по завышенным ценам.
КоКоКоКоКоКо... 18 сентября 2019
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что пропить от выпадения волос и роста ногтей. И ещё тут советовали коллаген пить для улучшения состояния кожи. Кто-то пробовал?
Мишка-шалунишка 18 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки. Вы действительно считаете, что там такие хорошие витамины, которые стоят копейки еще и с учетом доставки с Америки? Ну не могут хорошие качественные препараты стоять таких малых денег.
Да не такие уж и копейки ..
Мишка-шалунишка 18 сентября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что пропить от выпадения волос и роста ногтей. И ещё тут советовали коллаген пить для улучшения состояния кожи. Кто-то пробовал?
Вит группы В
Жена сына 18 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Фиксированная стоимость доставки - $4 или бесплатная на заказы от $40 за 4-6 дней на отделение НП, на многие товары с эконом-доставкой бесплатно на любую сумму, особенно курьерская доставка Новой почты (Boxberry или Nova Poshta)

На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно применить только один промокод и один рефкод. Рефкод даёт скидку 10% на первый заказ, код 10LOYALTY на повторные заказы от 60$, есть бренды-исключения. Сейчас ежедневные коды на главной, 23% на разные категории. Подходит любая гривневая карта, адрес можно заполнять на русском языке

Пробники, один в заказ https://ua.iherb.com/trial-pricing
Распродажа и акции недели https://ua.iherb.com/specials
Суперскидки на собственные бренды https://secure.iherb.com/rewards/superrewards
Мгновенные предложения, новый товар каждый час https://ua.iherb.com/#flash-deals
10% на первый заказ и 10% на товары собственных брендов для всех по личному коду https://ua.iherb.com/c/iherb-brands
Добрый вечер! А что такое эконом-доставка и к каким товарам она применима?
советский цирк 18 сентября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Не трудно, выгодно, большой ассортимент
В основном заказываю витамины, омегу, косметические средства, родителям лекарственные добавки
Насчет выгодности - я бы поспорила)
Левый Локоть 18 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
а какой именно вы взяли?
ищу замену нейропланту
Now Foods? дозировка 300 мг как и в нейропланте. Я эффекта честно говоря не ждала. Флуоксетин, класический антидеприсант мне не помог.
А зверобой, хоть и не сразу - но помогает. эффект почувствовала через месяц, сейчас пью уже 2, скоро буду делать перерыв, посмотрю что оно будет