18 сентября 2019

Ребенку в лицо на уроке постоянно тычут каркндашем....

Дочка в 1м классе. жалуется что когда учитель отвернется ей мальчик с соседней парты карандашем в лицо тыкает..и в щеки и вощле глаз и по голове....
Учителю она не говорила, стесняется наверное.
Показала мне мальчика дочка. Я подошла к его маме и рассказала ситуацию. Реакция мамы: расплылась в улыбке и сказала ой сынуличка но-но-но, нельзя так делать ай-ай-ай.....И говорит мне: Ну это он так заигрывет, он ко всем заигрывает хахаха.....Я ответила что такие заигрываения смешными не считаю и что он глаз может ребенку проткнуть....
Я сказала мальчику ласково чтобы он так не делал.
Ребенок мен на перемене позвонил и пожаловался что снова пацан в нее карандашем тыкает.....Какие мои следующие действия. Могу ли я лично подойти и поругать этого ребнка пригрозив ему или учителю сказать.....
У меня ребнок ходил в садик....но както никогдани на кого не жалорвалась...никто ее не обижал. Она крупнее этого мальчика. Сказать чтоб врезала ему на перемене чтоб отбить охоту к ней заигрывать или что делать?
Понеділок 18 сентября 2019
Нехай йому вріже раз.
Вкаблучках 18 сентября 2019
Попросите учителя пересадить, так как ее сосед обижает
К@пусто4к@ 18 сентября 2019
Поговорить с учителем. Он несёт ответственность,
если ребёнок на уроке получит травму. Пусть пересадят.
ЯНаПэПэ 18 сентября 2019
Да, сказать чтобы ему хорошенькую тыкнула карандашом в голову , некоторые только так понимают
Трусы с капюшоном 18 сентября 2019
Учителю скажите. Еще раз Василий ткнет моему ребенку карандашом - пойду к директору. Пусть пересадит и проведет беседу.
Наездница 18 сентября 2019
Пожалейте мальчика. У него видно какие то комплексы, может из за телосложения. Если мелкий наверное и мозг такой же. Что с него взять?
VashaNelubov 18 сентября 2019
хай вріже, коли маманька вам буде істеріку включати, скажите, шо девочка так заігрування приймає, всьо ок тіпа, з улибкою
ПуГоФФка 18 сентября 2019
кажите учителю. Если не поможет, прижмите к стенке и скажите все, что о нем думаете.
Инстагра_мерша 18 сентября 2019
Пусть врежет в нос,а маме сказать ОЙ))) она так заигрывает
ПуГоФФка 18 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Пожалейте мальчика. У него видно какие то комплексы, может из за телосложения. Если мелкий наверное и мозг такой же. Что с него взять?
Конечно, пожалейте дурачка, а потом ходите без глаза. Он же мелкий, путь делает что хочет
Дюймовочка 18 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Учителю скажите. Еще раз Василий ткнет моему ребенку карандашом - пойду к директору. Пусть пересадит и проведет беседу.
Ну, ультиматум учителю на 3-й неделе учебы это не есть гуд. Попросить пересадить и объяснить ситуацию - это да. Но именно попросить.
Бабканадвоесказала 18 сентября 2019
У нас такая же ситуация. Для начала я попросила учительницу обратить внимание на поведение соседа по парте. Если не поможет, буду говорить с родителями.
Хорошенькая 18 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Пожалейте мальчика. У него видно какие то комплексы, может из за телосложения. Если мелкий наверное и мозг такой же. Что с него взять?
У вас такой же?
автор Брыкалка 18 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну, ультиматум учителю на 3-й неделе учебы это не есть гуд. Попросить пересадить и объяснить ситуацию - это да. Но именно попросить.
Так я уже недавно учителя просила пересадить ребнка.... У нее проблемы со зрением. Она высокая. Ее посадили на первую парту по центру....Эта парта была очень низкой. ребенок на ней крючком согнутый сидел... Потом я просила учителя пересадить ее на более высокую парту, пусть на 2ю, сбоку. но высокую.... учтиель сказала что пусть сидит там где сидит....Но чтоб мы парту подкрутили повыше. мы так и сделали... И сейчас еще раз приходить с пересаживаниями....
Наездница 18 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
У вас такой же?
Да. 37 летний отношусь снисходительно.
Пёс да Лис 18 сентября 2019
Дочку научите общаться с такими.
Пусть для начала соседу скажет, что ей такое не нравится и за такое получит.
Будет лезть снова - в морду. Дойдет тогда, я думаю. Мама, судя по всему, тупая овца, к нормальным манерам сына не приучила.
А мамочка его пусть с улыбкой своему сыну и дальше что-то объясняет. Но думаю, срач будет страшный, если он синяк домой принесет в ответку за свои манеры ))) Но лучше срач, чем травма дочки.
На привозе 18 сентября 2019
Ладно ребенок стесняется, но Вы то почему не поговорили с учительницей? Если мальчик проткнет глаз, это будет проблема учителя! Обязательно ей скажите. У меня бы и в мыслях не было говорить там что-то маме, только учителю...
Любящая болтать 18 сентября 2019
Потом мы удивляемся, откуда столько быдла на улице. Перечитайте свои комментарии : пусть врежет, пусть вмажет...
Автор, я бы подошла к учителю и попросила или пересадить, или принять меры. Обычно в первом классе это помогает. Это же шестилетки, госпади...
Трусы с капюшоном 18 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Пожалейте мальчика. У него видно какие то комплексы, может из за телосложения. Если мелкий наверное и мозг такой же. Что с него взять?
пусть глаз возьмет у дочери автора, раз жалко пацана?
Дюймовочка 18 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
Ладно ребенок стесняется, но Вы то почему не поговорили с учительницей? Если мальчик проткнет глаз, это будет проблема учителя! Обязательно ей скажите. У меня бы и в мыслях не было говорить там что-то маме, только учителю...
В п.14 автор уже на этот вопрос ответила. Её дочка заслуживает особого обращения, т.к. высокая и с плохим зрением.
Трусы с капюшоном 18 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну, ультиматум учителю на 3-й неделе учебы это не есть гуд. Попросить пересадить и объяснить ситуацию - это да. Но именно попросить.
А учитель не видит/не слышит? Если ребенок маме звонит - то уже ж и учителю жаловалась по идее. В ситуации с глазом нужно быстрее решать а не ждать когда травма.
Lenika77 18 сентября 2019
Пусть отдубасит на перемене. Бьет- значит любит.
Пёс да Лис 18 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Потом мы удивляемся, откуда столько быдла на улице. Перечитайте свои комментарии : пусть врежет, пусть вмажет...
Автор, я бы подошла к учителю и попросила или пересадить, или принять меры. Обычно в первом классе это помогает. Это же шестилетки, госпади...
И что дальше? Будет колоть другого? Ох и выход...
НаливайКа 18 сентября 2019
Такие вопросы ВСЕГДА надо решать ТОЛЬКО через учителя.
Не через маму, а тем более - не через ребенка.
Связываетесь с учительницей и доводите до её сведения.
Именно в её обязанности входит разрулить ситуацию.
Дюймовочка 18 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А учитель не видит/не слышит? Если ребенок маме звонит - то уже ж и учителю жаловалась по идее. В ситуации с глазом нужно быстрее решать а не ждать когда травма.
Не поняла вашего посыла? Я написала, что с учителем нужно поговорить, но не в ультимативной форме.
Любящая болтать 18 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
И что дальше? Будет колоть другого? Ох и выход...
Конечно, если девочка ему « вмажет» , он тут же проникнется и все поймёт , и других детей никогда не обидит.
Пишу_граммотно! 18 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Потом мы удивляемся, откуда столько быдла на улице. Перечитайте свои комментарии : пусть врежет, пусть вмажет...
Автор, я бы подошла к учителю и попросила или пересадить, или принять меры. Обычно в первом классе это помогает. Это же шестилетки, госпади...
мне тоже не приятно читать комменты. И это пишут женщины. Дети опали в новую среду и у каждого свои методы обратить на себя внимание, их нужно обучать, а не стукнуть, пихнуть и т.д.
На-перекуре 18 сентября 2019
У нас в классе училкина внучка. Она тоже таким занимается. Тычет ручкой в лицо. Я просто попросила отсадить и назвала причину. Что тут думать и стесняться?
Куплю орехи 18 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
Так я уже недавно учителя просила пересадить ребнка.... У нее проблемы со зрением. Она высокая. Ее посадили на первую парту по центру....Эта парта была очень низкой. ребенок на ней крючком согнутый сидел... Потом я просила учителя пересадить ее на более высокую парту, пусть на 2ю, сбоку. но высокую.... учтиель сказала что пусть сидит там где сидит....Но чтоб мы парту подкрутили повыше. мы так и сделали... И сейчас еще раз приходить с пересаживаниями....
если она сидит на первой парте, то кто ей тычет карандаши в глаз?
Дюймовочка 18 сентября 2019
Ответ дляКуплю орехи
если она сидит на первой парте, то кто ей тычет карандаши в глаз?
Судя по всему сосед по парте, которая рядом.