18 сентября 2019

У дочки доктор вымагает Отблагодарить

Я в Мариуполе. Она в Харькове, по скорой привезли 13.09 сразу и прооперировали. Сегодня пришел говорит, когда мама приедет, она не приедет, работает. Он жалко разозлился, говорит, а что делать будем, как благодарить медсестер, анестезиолога, меня.... Дочка говорит, голос дрожит. Я в ступоре. Куда мне бежать? И вообще, что это за шантаж???
Бутербродница 18 сентября 2019
А ви що не знаєте , що медицини безкоштовної немає?
Дама с заначкой 18 сентября 2019
дайте 2 тысячи
Я_не_аноним_100% 18 сентября 2019
На горячую линию Моз позвоните и назовите имя врача, больницу и опишите ситуацию, и лушче это слелать при докторе, помогает...
Плакат с автографом зимы 18 сентября 2019
Пока пусть скажет, что мама собирается и через день приедет, а там решите. Надо, чтобы он хоть пару дней еще наблюдал.
Бутылка Кифира 18 сентября 2019
4 неотложка? хотя так везде. Мудаки у нас врачи в харькове..... хорошо, что вообще прооперировали. Сколько дочке лет? Пусть просит квитанции на оплату на морозе...
Багиня 18 сентября 2019
Ну пусть дочка спасибо скажет. И попросит счет с реквизитами для оплаты.
Я-ваш шанс 18 сентября 2019
Супрунше звоните, это медреформа в действии
Бутылка Кифира 18 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
А ви що не знаєте , що медицини безкоштовної немає?
одно дело оплатить в кассу, а другое по карманам благодарности раскладывать...
котопёс 18 сентября 2019
ого повезло что прооперировали, обычно ждут когда дадут деньги тогда только совершают любые манипуляции
Я-ваш шанс 18 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
одно дело оплатить в кассу, а другое по карманам благодарности раскладывать...
так у нас щас все на руки
Я-ваш шанс 18 сентября 2019
Ответ длякотопёс
ого повезло что прооперировали, обычно ждут когда дадут деньги тогда только совершают любые манипуляции
+
Бутербродница 18 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Супрунше звоните, это медреформа в действии
До чого тут Супрун?
Бутылка Кифира 18 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
так у нас щас все на руки
отцу делали операцию летом, в кассу часть платил, часть ’благодарность’.
СкокоМнеДадите 18 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
дайте 2 тысячи
Две тысячи фиг с маком разве что.
Бутербродница 18 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
одно дело оплатить в кассу, а другое по карманам благодарности раскладывать...
Тому нам потрібна страхова медицина
Мама Карло 18 сентября 2019
Автор, звоните на горячую линию МОЗ. Недавно поймали врачей из института рака за вымогательство, такой скандал!
Дама с заначкой 18 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Две тысячи фиг с маком разве что.
ну сумму же не назвал насколько я понимаю - хоть что то.
автор ВЫВсеВрете 18 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
4 неотложка? хотя так везде. Мудаки у нас врачи в харькове..... хорошо, что вообще прооперировали. Сколько дочке лет? Пусть просит квитанции на оплату на морозе...
Да,4. Ей 19. Он так на нее надавил, она теперь трясется, боится его
Уравнобешенная 18 сентября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пока пусть скажет, что мама собирается и через день приедет, а там решите. Надо, чтобы он хоть пару дней еще наблюдал.
После жалобы будут наблюдать. Еще как будут!
Мама Карло 18 сентября 2019
Врачам Института рака объявили о подозрении из-за взяток

https://korrespondent.net/ukraine/4140845-vracham-...
Кукусикиииииии 18 сентября 2019
Ответ длякотопёс
ого повезло что прооперировали, обычно ждут когда дадут деньги тогда только совершают любые манипуляции
Так что теперь,давайте дальше их благодарить,что не нарушили клятву?или что?Они обязаны были прооперировать,а не ждать благодарностей по карманам.Ну так внаглую вымагать тоже считаю нельзя,даже если зп не устраивает,не устраивает-уходи с медицины или лечи так,чтоб пациенты сами хотели отблагодарить.
Плакат с автографом зимы 18 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Супрунше звоните, это медреформа в действии
Ага, она во всем виновата. Даже 13 лет назад, когда соседского 5-летнего ребенка привезли по скорой с аппендицитом, ее не клали на стол до тех пор, пока родители 300 долларов не привезли. Операцию ждали больше суток, т.к. семья достаточно бедная, они никак не могли понять, почему никто ничего не делает. Супрун виновата, она тогда еще ни сном ни духом, но уже поучавствовала в нашей медицине.
Дама с заначкой 18 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
Автор, звоните на горячую линию МОЗ. Недавно поймали врачей из института рака за вымогательство, такой скандал!
кого?
СкокоМнеДадите 18 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
ну сумму же не назвал насколько я понимаю - хоть что то.
Мне все ровно какая там сумма. Девушку привезли по скорой, прооперировали в гос больнице. Это же не частники с договорами. Какая благодарность? За то, что работу свою они сделали? Тогда давайте благодарить деньгами кассиров в магазине и т.д. , ну а чо.. Она же товар пропикала...
Крем для арбуза 18 сентября 2019
Что значит отблагодарить? Только платить по прайсу с получением чеков. А на благодарность, скажите доктору, денег нет, вы люди бедные.

Я по работе не требую с клиетов фанансовой благодарности. Тоже денег не хватает. Пишите в Министерство Здравохранения ФИО дохтура.
Ручки-Крючки 18 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Да,4. Ей 19. Он так на нее надавил, она теперь трясется, боится его
я не платила в таком же случае, когда мужа в обласнтой по скорой оперировали, мне 4 тыщи загнул года 4 назад, я ответила - у меня нет и все, назад не пришили. Они на плановых зарабатывают и по договоренности, так что пусть не прибедняются, у меня друзья пара врачей, он хирург.
Мама Карло 18 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
кого?
что ’кого’?
Фруты_Буты 18 сентября 2019
Так а чем помочь? Дочь трясётся, права качать не умеет ещё. Звоните друзьям из Харькова, едьте сами или кидайте на карту мани
Первая ласточка инфляции 18 сентября 2019
Жаль и вас и врача,который работает в больнице на минималку - реформа не коснулась стационаров и врачи получают 3460грн в месяц.Поэтому и зарабатывают себе на жизнь как могут!
автор ВЫВсеВрете 18 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
ну сумму же не назвал насколько я понимаю - хоть что то.
Нет, не назвал, перечислил только кому надо дать.
Девочки, в МОЗ на горячую линию не могу дозвониться. Нашла эл.почту этой больницы, написала, сколько мы должны и кому. Интересно, хоть прочитают?