18 сентября 2019

Мужчины с Сз нет больше сил...

Все какие-то скучные, в переписке общение, надоедает отвечать на одно и тоже привет, и однотипные вопросы неинтересным людям.. Мало норм..
Была встреча в субботу с одним, полный ужас...не выглядит как на фото, примитивен, хотелось сразу сказать извини ты мне не подходишь, и уйти домой..Но приличие, воспитание оставило пообщаться в итоге пожалела..
Кому то слышу везет, замуж выходит, интересных находят...видимо это не для меня((
у меня только один обман или стремные пишут..
Бабушка мороз 18 сентября 2019
Ну так и вы небось не комильфо
Маурита 18 сентября 2019
у меня та же история на тиндере,лайкают и не пишут или пишут ерунду,или фотки пришли кучу и т.д
Бабушка мороз 18 сентября 2019
Девушки , карьеру небось строили в 25? Почему замуж не выходили?
В рот не ложи 18 сентября 2019
сразу определяйте кого он ищет, где встречаетесь, что делать будете. нищеброды и жлобы ’на лавочке’ отсеятся, это раз.
В рот не ложи 18 сентября 2019
обязательно доп фото просите, это два
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ну так и вы небось не комильфо
ну да, по любому..
100% 18 сентября 2019
Я второй раз замуж вышла, так 10 лет выбирала)
На мамбе
Всяко было
Но вот сейчас второй муж хороший!
В апреле 2017 познакомились
В октябре 2017 роспись
В ноябре 2017 беременность
Сыну 1.1 ))))
Вот как то так
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ дляМаурита
у меня та же история на тиндере,лайкают и не пишут или пишут ерунду,или фотки пришли кучу и т.д
бесит когда просят еще фото..я выставила не одно фото, где видна внешность... я сама хочу решать что выкладывать в анкету, а не отдельно ему еще слать что-то
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Девушки , карьеру небось строили в 25? Почему замуж не выходили?
причем тут замуж?
Выступаю Я. 18 сентября 2019
а с чего вы взяли, что те, кто там мужа находят прям сами ВАУ ?! так не бывает
В рот не ложи 18 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
бесит когда просят еще фото..я выставила не одно фото, где видна внешность... я сама хочу решать что выкладывать в анкету, а не отдельно ему еще слать что-то
почему бесит? может вы левые фото поставили. это нормальный запрос
100% 18 сентября 2019
Ищите тех, кто настроен на семью
Кто сразу честно об этом говорит, а если вокруг да около- нафик-нафик
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
сразу определяйте кого он ищет, где встречаетесь, что делать будете. нищеброды и жлобы ’на лавочке’ отсеятся, это раз.
ну лавочку ж редко кто предлагает.. кофе, погулять, суши
Бабушка мороз 18 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
причем тут замуж?
А что для секса ищите? Тогда какая разница какой ухажер
Бабушка мороз 18 сентября 2019
Ответ для100%
Ищите тех, кто настроен на семью
Кто сразу честно об этом говорит, а если вокруг да около- нафик-нафик
Так девушка замуж не собирается
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ для100%
Я второй раз замуж вышла, так 10 лет выбирала)
На мамбе
Всяко было
Но вот сейчас второй муж хороший!
В апреле 2017 познакомились
В октябре 2017 роспись
В ноябре 2017 беременность
Сыну 1.1 ))))
Вот как то так
у меня еще проблема что я в жизни выгляжу эффектнее чем на фото, а чужие ставить не могу...поожие на меня по фигуре, лицу
В рот не ложи 18 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
ну лавочку ж редко кто предлагает.. кофе, погулять, суши
уже неплохо. Но сразу говорите о месте встречи удобном вам, определит насколько мужчина заинтересован в вас, и готов идти на компромисс
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
а с чего вы взяли, что те, кто там мужа находят прям сами ВАУ ?! так не бывает
как так?
Безберлоги.ру 18 сентября 2019
меняйте свое отношение. лично мне всегда было интересно ходить на свидания с мужчинами с СЗ, я всегда искала в каждом что-то интересное. Да, с большинством была одна встреча и больше ни за что, но это всегда увлекательное приключение. Считаю, что от Вас многое зависит.
Налогообложу 18 сентября 2019
Ответ для100%
Ищите тех, кто настроен на семью
Кто сразу честно об этом говорит, а если вокруг да около- нафик-нафик
ага, они прям сразу и признаются, для чего они ищут. А хоть и для семьи, все равно каждая попавшаяся не подойдет.
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
почему бесит? может вы левые фото поставили. это нормальный запрос
у меня фото обычной девушки, без ресторанов, клубов , лашкери
Бабушка мороз 18 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
у меня еще проблема что я в жизни выгляжу эффектнее чем на фото, а чужие ставить не могу...поожие на меня по фигуре, лицу
Автор так не бывает. Какая на фото, такая и в жизни
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ для100%
Ищите тех, кто настроен на семью
Кто сразу честно об этом говорит, а если вокруг да около- нафик-нафик
сразу искать семью глупо именно на сайте как по мне, это значит в жизни он не может найти семью, по каким то причинам.
Но еще бесит что там 99 извращенцев
В рот не ложи 18 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
у меня фото обычной девушки, без ресторанов, клубов , лашкери
это хорошо. Но доп фото иметь надо. Я когда общаюсь у мужчины обязательно прошу в личные сообщения прислать еще, это нормально
В рот не ложи 18 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
сразу искать семью глупо именно на сайте как по мне, это значит в жизни он не может найти семью, по каким то причинам.
Но еще бесит что там 99 извращенцев
да, 90% шлака, надо копать)
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
А что для секса ищите? Тогда какая разница какой ухажер
нормального..для отношений, общения, близости..но там такие стремные были , что даже на 2 встречу ни за что не хочу идти (((
у всех какие-то проблемы в общении, внешности, или...извращенцы.
Выступаю Я. 18 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
как так?
очень просто! знаю парочку семей, которые с СЗ получились. ну такоооооееее ))))
автор Мария 8222 18 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Так девушка замуж не собирается
собираюсь...но если даже для отношений нельзя найти, какое замуж
Бабушка мороз 18 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
нормального..для отношений, общения, близости..но там такие стремные были , что даже на 2 встречу ни за что не хочу идти (((
у всех какие-то проблемы в общении, внешности, или...извращенцы.
Сколько вам лет , что вы для общения ищите ухажера? Вот я в 15 лет общалась год до близости
Чефирный кот 18 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
у меня еще проблема что я в жизни выгляжу эффектнее чем на фото, а чужие ставить не могу...поожие на меня по фигуре, лицу
простите, но одно только это намекает на некоторую неадекватность в оценке собственной внешности (не обижайтесь)
и если вы не мерлин монро, то глупо ожидать, что к вам коршунами слетятся десятки Делонов

а по общению - ну извините, если вам написали уже десятки мужчин, то логично, что на одной и той же операции они будут повторяться
тем более мы просты, что думаем, то и говорим как правило )