18 сентября 2019

Приват, есть шансы?

Девочки, пополнила карту привата через терминал, что б купить билеты на самолёт и оплатить бронь жилья. 2 часа прошло, деньги не зачислены((( есть шанс что сегодня будут? Кто сейчас пользуется приватом, как с платежами?
Куплю орехи 18 сентября 2019
Через терминал не пополняла давно, а платежи проходят мгновенно
Потрындельница 18 сентября 2019
Звоните в службу поддержки 3700, они вам подскажут
Админко 18 сентября 2019
Мне приходят сразу
Баксы_сдам 18 сентября 2019
Через терминал всегда приходит сразу, часто сдачу скидываю и пополню, ни разу задержек не было.
а на гор. линию привата звонили?
Налитое яблочко 18 сентября 2019
У меня было, пришли через три часа.
Ms. Похвала 18 сентября 2019
Чей терминал был?
Я не такая 18 сентября 2019
Если терминал ПриватБанка, то очень быстро приходят, если другой - то, могут идти до 3 дней. Вы через какой пополняли?
Простецкая 18 сентября 2019
Вчера закинула 14000 через терминал, не приват. Чуть не поседела, пока ждала зачисления. Пришли в 00.03. утром обрадовала смска
автор Зарядка для хачапури 18 сентября 2019
Ответ дляЯ не такая
Если терминал ПриватБанка, то очень быстро приходят, если другой - то, могут идти до 3 дней. Вы через какой пополняли?
В отделении ПриватБанк терминал.
автор Зарядка для хачапури 18 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Вчера закинула 14000 через терминал, не приват. Чуть не поседела, пока ждала зачисления. Пришли в 00.03. утром обрадовала смска
Вот и у меня почти такая сумма. И билеты не куплены на самолет(((
Русалка на ветвях 18 сентября 2019
У меня бывает нет СМС, а проверяю сам счет - зачисление прошло.
АБВГДэшница 18 сентября 2019
Звоните на горячую линию, если платёж не зачислится, вам необходимо подать заявку на спорную транзакцию
автор Зарядка для хачапури 18 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня бывает нет СМС, а проверяю сам счет - зачисление прошло.
Я захожу в приват 24 проверять.
Морожена_курка 18 сентября 2019
а вы правильную карту выбрали из списка?
я бы уже на горячую линию позвонила бы
автор Зарядка для хачапури 18 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
а вы правильную карту выбрали из списка?
я бы уже на горячую линию позвонила бы
Моя карта. Одна.
автор Зарядка для хачапури 18 сентября 2019
Обратилась помощь онлайн. Оператор написал что ускоряет зачисление. Пришло сообщение что оформлена заявка на возврат и сообщат результат после инкасации. Что за епт? Оператор теперь не отвечает.
Баксы_сдам 19 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Обратилась помощь онлайн. Оператор написал что ускоряет зачисление. Пришло сообщение что оформлена заявка на возврат и сообщат результат после инкасации. Что за епт? Оператор теперь не отвечает.
Обалдеть, это что за новый прикол