18 сентября 2019

Как вам куртка?

Покупать?
Результат:
вже голосів: 397
180 (45.34%) Искать дальше
109 (27.46%) Белая
108 (27.2%) Розовая
На иголках 18 сентября 2019
Я знаю многим не понравится, но с белым мехом вздяла бы. Обожаю такие джинсовые куртки
Налитое яблочко 18 сентября 2019
если носите тональный, то не представляю, как потом этот мех чистить после каждого одевания, поэтому проголосовала за розовую.
Тюрюнь_Тюнь 18 сентября 2019
Красивые обе. Белая поинтересней
Понеділок 18 сентября 2019
Клас! А де можна замовили, яка ціна?
Бритоножка 18 сентября 2019
Вроде, как уже лет 5 не в тренде.
Комиссия50% 18 сентября 2019
Клас!
Эт вернячОк 18 сентября 2019
Красиво, но не дай бог дождь. Или мокрый снег.
euhunter 18 сентября 2019
Я не понимаю такой мех на джинсовке. А он снимается? Белая красивая, пожалуй, нравится.
задумчивая мордочка 18 сентября 2019
Джинсовка летняя одежда при чем тут мех. Не люблю такое
Крутышка-Пышка 18 сентября 2019
Не модно
Федорино Горе 18 сентября 2019
Я не понимаю такое. Если очень молоды только и то, моя дочь 15 лет такое не одела бы
Аль_де_Барановна 18 сентября 2019
Отстой
Запретный фрукт 18 сентября 2019
мне кажется, будет ожидание реальность
на фото красиво, а в жизни может быть выцвевший джинс и потрепаный койот
Замороженная селедка 18 сентября 2019
Такие уже не актуальные вообще .
Кашка-маняшка 18 сентября 2019
Класс, я бы взяла белую
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 сентября 2019
на али много таких и есть отзывы с фото
Единорог помог 18 сентября 2019
Ну для малых. И то устарело. Выглядит как впервые открыл инста
Лгин 18 сентября 2019
Жуть
На паровозе 18 сентября 2019
Мне такое не нравится ) это и не модно, и не практично, и не красиво. Но поскольку красиво или нет дело вкуса, то тогда как на счёт практичности: как стирать, мех снимается ? когда носить ? Джинсовая курточка вещь даже не демисезонная, а на лето и на начало осени, конец весны, зачем там мех, когда ее носить, не зимой же ?) под что ее надевать?
Деловитая 18 сентября 2019
Я не понимаю когда это носить. Куртка легкая, не жарко в мехах в сентябре?
ЖующаЯКонфету 18 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Жуть
То вы ещё цену не знаете

US $162.56

https://ru.aliexpress.com/item/32825426430.html
автор КучМала 18 сентября 2019
Внутри тонкий мех. На осень куртка
Жирафовое варьенье 18 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Мне такое не нравится ) это и не модно, и не практично, и не красиво. Но поскольку красиво или нет дело вкуса, то тогда как на счёт практичности: как стирать, мех снимается ? когда носить ? Джинсовая курточка вещь даже не демисезонная, а на лето и на начало осени, конец весны, зачем там мех, когда ее носить, не зимой же ?) под что ее надевать?
Внутри тоже мех
Лгин 18 сентября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
То вы ещё цену не знаете

US $162.56

https://ru.aliexpress.com/item/32825426430.html
Жуть в квадрате.. Да уж.
На паровозе 18 сентября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Внутри тоже мех
А как он будет греть если курточка коротенькая джинсовая ? А стирать как ? Такое...
Ума Палата 18 сентября 2019
отстой
maraira 18 сентября 2019
Никак
уже не то, что не модно, а даже старо очень
Блинчик Мой 18 сентября 2019
Куртка супер,просто супер не слушайте здешних,они такое не покупают и не понимают
Finagi 18 сентября 2019
Мне обе нравятся.
Блинчик Мой 18 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Я не понимаю такое. Если очень молоды только и то, моя дочь 15 лет такое не одела бы
А вы бы купили дочери такую куртку она бы выглядела супер в ней, куртка прелесть, модная, стильная