18 сентября 2019

Что с сосиской? фото

Беру вот такие детские сосиски иногда. Вчера взяла в фирменном магазине, где завоз ежедневный. Что это за пятнышки?Попробовала ковырнуть - там пустоты. Недавно в фейсбуке читала о плесневелых сосисках в школьной столовой, думаю, неужели????
Samoyedinka 18 сентября 2019
Плохо заполнили фаршем
Угги_в_горошек 18 сентября 2019
Фу, не покупайте ни сосиски ни колбасу. В них ничего полезного нет.
ОноВамнадо 18 сентября 2019
прищі сосиски :)))

ні, не оболонка нормальна, а начинка з бульбашками повітря була. Взагалі це і в середині буває.
Стетоскопуло 18 сентября 2019
Я бы не ела(( недавно родители сильно отравились сосисками из ВелыкойКышени
Крем для арбуза 18 сентября 2019
Нарушение ТП