18 сентября 2019

Киев -как добрались домой?

В связи с последними событиями (перекрытие пол красной ветки из-за террориста), как вы добрались домой? За сколько?

Лично я только сейчас приехала :(
ТелаЧьи нежноСти 18 сентября 2019
Удалено администрацией...
vinika 18 сентября 2019
муж 3,5 часа петлял, дочка нормально, как обычно
ЯяяКакаджамбо 18 сентября 2019
А вы как добирались?
Коко На Страже 18 сентября 2019
Час уже пытабсь с Дружбы народов выехать. Тралик просто не останавливается, автобусы забиты. Еду на Почайну, буду пробовать оттуда(
Коко На Страже 18 сентября 2019
А мост только через час откроют((
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 сентября 2019
Муж ещё едет
Тріль! 18 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
А мост только через час откроют((
только что в ТСН сказали, что уже открыли, выпуск буквально пару минут назад был
Тріль! 18 сентября 2019
А террорист из за бабы все это затеял, она ему позвонила но то что сказала ему все равно не понравилось, но сдался, придурок
ЯяяКакаджамбо 18 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Вы даже не вникаете а смысл текста, просто повторяете слова, которые слышите в голове у себя?
но это же лечится, наверное..
Коко На Страже 18 сентября 2019
Ответ дляТріль!
только что в ТСН сказали, что уже открыли, выпуск буквально пару минут назад был
Спасибо огромное, побежала на красную ветку
Нетутешня 18 сентября 2019
Ответ дляТріль!
А террорист из за бабы все это затеял, она ему позвонила но то что сказала ему все равно не понравилось, но сдался, придурок
вы умеете чужие мысли читать?
Нетутешня 18 сентября 2019
я два часа добиралась. час в очереди на маршрутку до оболони, пока доехали, и там в метро. ещё быстро, наверное.
я больше зла на киевский метрополитен, который снова пробил новое дно, опубликовав у себя на офиц.странице, что ту ветку заминировали, ждите. уроды просто.
Мелочунь 18 сентября 2019
я по красной, но в другую сторону и на машине, доехала за 15 минут, утром еду час обычно
Тріль! 18 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
вы умеете чужие мысли читать?
Мысли читать не умею, это в ТСН сказали, ему изменила девушка и т.д. Я просто пересказала выпуск
Мелочунь 18 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
я два часа добиралась. час в очереди на маршрутку до оболони, пока доехали, и там в метро. ещё быстро, наверное.
я больше зла на киевский метрополитен, который снова пробил новое дно, опубликовав у себя на офиц.странице, что ту ветку заминировали, ждите. уроды просто.
так заминировали.. вы того?
Нетутешня 18 сентября 2019
Ответ дляТріль!
Мысли читать не умею, это в ТСН сказали, ему изменила девушка и т.д. Я просто пересказала выпуск
о, ТСН сказало, ну всё, это же самая достоверная информация.
Нетутешня 18 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
так заминировали.. вы того?
в смысле того, вы новости читали?
Мама Карло 18 сентября 2019
Нормально, как обычно: моя ветка метро работала. Но я всё равно манала эти поездки с одного берега, на другой: теперь ищу работу только на левом берегу в +- нормальной досягаемости от дома.
Напарница из Броваров: только уехала с м. Лесная :(
Мелочунь 18 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
в смысле того, вы новости читали?
красная ветка идет через мост метро, на мосту урод , что вам не понравилось?
Джинцы на Флиси 18 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
я по красной, но в другую сторону и на машине, доехала за 15 минут, утром еду час обычно
Разве мост метро не перекрывали для авто?
Нетутешня 18 сентября 2019
Ответ дляМелочунь
красная ветка идет через мост метро, на мосту урод , что вам не понравилось?
Увага! Увага!
У зв´язку з анонімним дзвінком про мінування червона лінія працює від станції ’Академмістечко’ до станції ’Хрещатик’
та від станції ’Лісова’ до станції ’Дарниця’

Ділянка від станції ’Дарниця’ до станції ’Хрещатик’ перевіряється фахівцями.

Вы считаете, что это достоверная информация?
Тріль! 18 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
о, ТСН сказало, ну всё, это же самая достоверная информация.
Та мне вообще пофиг, обезвредили и фиг с ним. Посмотрите другие новости если ТСН не нравится
Нетутешня 18 сентября 2019
а, да, такси от дарницы до петровки стоило всего 500 грн. ну, тут как обычно))
Коко На Страже 18 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
а, да, такси от дарницы до петровки стоило всего 500 грн. ну, тут как обычно))
Сколько??? Ппц, я еще думала такси взять как раз до Дарницы
Нетутешня 18 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Сколько??? Ппц, я еще думала такси взять как раз до Дарницы
я - тоже, поэтому решила постоять километровую очередь
МойНеТакой 18 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
Увага! Увага!
У зв´язку з анонімним дзвінком про мінування червона лінія працює від станції ’Академмістечко’ до станції ’Хрещатик’
та від станції ’Лісова’ до станції ’Дарниця’

Ділянка від станції ’Дарниця’ до станції ’Хрещатик’ перевіряється фахівцями.

Вы считаете, что это достоверная информация?
вы в адеквате?
на станции Крещатик и Дарница поезд может развернуться. Вполне понятно, что от Крещатика до Дарницы участок закрыт, потому что МЕЖДУ ними находится мост Метро
Бывает и такое 18 сентября 2019
С ж.д.вокзала до Лесной добираюсь уже 2 часа, еще не доехала.
Елена Майборода 18 сентября 2019
Мы относительно быстро, всего на 20 минут дольше обычного. Просто повезло, что мы начали ехать в 17:50, еще не начался самый час-пик. На машине, с Харьковской до Лесного. Ехали 50 минут и навигатор повел через ДВРЗ.
Нетутешня 18 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
вы в адеквате?
на станции Крещатик и Дарница поезд может развернуться. Вполне понятно, что от Крещатика до Дарницы участок закрыт, потому что МЕЖДУ ними находится мост Метро
а вас не смущает, что все остальные средства массовой информации писали о террористе и спец.операции, а тут анонимный звонок.
Если вы из пресс-службы Киевского метрополитена, то не нужно оправдывать свою ложь. У вас даже, когда возгорание в метро было, было такое же дно на странице.
Нетутешня 18 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
вы в адеквате?
на станции Крещатик и Дарница поезд может развернуться. Вполне понятно, что от Крещатика до Дарницы участок закрыт, потому что МЕЖДУ ними находится мост Метро
хорошо, что я хоть комментарии прочла, иначе стояла и надеялась непонятно на что. а тут терростическая атака, и понятно, что это надолго, и очень проблематично, а не стандарнтная проверка, которая длиться максимум 30 минут.