18 сентября 2019

В автомобильной пробке захотелось в туалет. Что делать?

И машину бросить нельзя и по ногам уже бежит. Куда сходить? А если понос?
Меня не звали 18 сентября 2019
вам сколько лет?
думаете, вам советчицы новых вариантов набросают?
понос? выставляйте дупу из окна и делайте свое жидкое дело
Воздух в банке 18 сентября 2019
Это Вас на вопрос вдохновили сегодняшние киевские события?)
Новогодняя пальма 18 сентября 2019
Вы хотели пописать?
СКИБИДЫШь 18 сентября 2019
вы вчера первый день за рулем?
Слава Українi 18 сентября 2019
В кулечек .
Пушистый Пельмень 18 сентября 2019
Найти емкость в машине и сделать свое дело
Я в дамках 18 сентября 2019
Как раз сегодня думала об этом) видела как машина выехала на встречку, стала у обочины, оттуда за кустик сходили, сели и встали обратно в полосу. Ну а что делать, вот если такая Жоп@ как сегодня...
Я успела дотерпеть до туалета в магазине.
Снежнакомка 18 сентября 2019
Детский горшок возите сзади, если стекла тонированы, то и не видно будет
сама себе прекрасная 18 сентября 2019
тут полезно пару штук взрослых подгузов иметь
Я в дамках 18 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Найти емкость в машине и сделать свое дело
У меня вот сегодня не оказалось не одной емкости. И вот смутно себе представляю как я, беремееная с пузом, буду писять в бутылку сидя за рулём...
Новогодняя пальма 18 сентября 2019
Мамочки, как дела?
Бабайко 18 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
У меня вот сегодня не оказалось не одной емкости. И вот смутно себе представляю как я, беремееная с пузом, буду писять в бутылку сидя за рулём...
взрослые памперсы надо было надеть)
Вся в кредитах 18 сентября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Мамочки, как дела?
Когда тебя уже забанят
ГЛЮкоза 18 сентября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы хотели пописать?
Пописать и почитать
сЛАдКОежКА 18 сентября 2019
Ох, было всякое )))
Но ничего нового - пришлось пописять в сложных условиях.
И не раз
Сумчатая кошка 18 сентября 2019
Пакет атб возите. Это вы нагоняли панику с кальпротектином? Что решили? колоноскопия?
сЛАдКОежКА 18 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
У меня вот сегодня не оказалось не одной емкости. И вот смутно себе представляю как я, беремееная с пузом, буду писять в бутылку сидя за рулём...
А небеременная - представляете? ))
Ms. Искренность 18 сентября 2019
Была в такой ситуации.
Это ужас, не пожелаешь врагу.
Стояли на Маяке, а мне уже дурно было, думаю да ну, ещё мост.
Я пыталась бежать, а ноги еле шли, а в маке очередь 100 км.
Я до того натерпела, что еле сходила, уже мочевой болел.
Но, общество жестокое, села бы на проспекте, сняли бы и стала голозадой звездой Ютуба или ТСН.
Никогда не пить кофе в дорогу!
Сумчатая кошка 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Была в такой ситуации.
Это ужас, не пожелаешь врагу.
Стояли на Маяке, а мне уже дурно было, думаю да ну, ещё мост.
Я пыталась бежать, а ноги еле шли, а в маке очередь 100 км.
Я до того натерпела, что еле сходила, уже мочевой болел.
Но, общество жестокое, села бы на проспекте, сняли бы и стала голозадой звездой Ютуба или ТСН.
Никогда не пить кофе в дорогу!
А на заправку? они же чаще встречаются, чем маки.
Чучело сосны 18 сентября 2019
Есть специальные пакеты для таких случаев, Trawel wc.
Ms. Искренность 18 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А на заправку? они же чаще встречаются, чем маки.
А где от Маяка под мостом до Петровки заправка? На Московском мосту?
Братья Капли 18 сентября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы хотели пописать?
Нашлись два одиночества
Раффлезия 18 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А на заправку? они же чаще встречаются, чем маки.
Бльë... откуда вы такие умные, если не шутите? Вопрос не мне, но я даже пароль вспомнила от кидстаффа и записала себе в блокнотик ещё коллекцию из-за кого мы в такой жопе живём до сих пор.
Новогодняя пальма 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Была в такой ситуации.
Это ужас, не пожелаешь врагу.
Стояли на Маяке, а мне уже дурно было, думаю да ну, ещё мост.
Я пыталась бежать, а ноги еле шли, а в маке очередь 100 км.
Я до того натерпела, что еле сходила, уже мочевой болел.
Но, общество жестокое, села бы на проспекте, сняли бы и стала голозадой звездой Ютуба или ТСН.
Никогда не пить кофе в дорогу!
Девушкам можно все
Сумчатая кошка 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
А где от Маяка под мостом до Петровки заправка? На Московском мосту?
Я с Воскресенки давно перехала. Снйчас не вспомню где заправки. Мак на Глобале, в Скаймолле, на Петровке. А заправки в этом промежутке тоже были. у меня кума так из маршрутки выскочила и пошла на заправку, а что делать было, если московский всегда стоял.
Новогодняя пальма 18 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
Нашлись два одиночества
Она в ванной писает
Зюзя 18 сентября 2019
У нас такое было с дочкой 4 лет,поехали на узи почек.До этого напились воды,перед тем как выехать 300 раз спросила,хочешь писать?нет и нет.Едем в пробке и тут истерика,хочу писать и все,а мы посреди дороги,даже не выйдешь с машины,малая в истерики,я в панике,у мужа новая служебная машина.И тут муж говорит сейчас,достает каску строительную,только забрал на почте,дорогущая,пришлось писать в каску,обновили ее так сказать)))
Сумчатая кошка 18 сентября 2019
Ответ дляРаффлезия
Бльë... откуда вы такие умные, если не шутите? Вопрос не мне, но я даже пароль вспомнила от кидстаффа и записала себе в блокнотик ещё коллекцию из-за кого мы в такой жопе живём до сих пор.
что сказать то хотели?
Я в дамках 18 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я с Воскресенки давно перехала. Снйчас не вспомню где заправки. Мак на Глобале, в Скаймолле, на Петровке. А заправки в этом промежутке тоже были. у меня кума так из маршрутки выскочила и пошла на заправку, а что делать было, если московский всегда стоял.
Заправка сразу за петровкой. Потом аж на радужном
Ушла и Пришла 18 сентября 2019
а интересно. стоишь в пробке. но медленно двигаешься. тоесть,ноги на педалях,рука на руле.глаза по зеркалам. как снять штаны,прдставить,и на глазах у всех сходить в пакетик