18 сентября 2019

Не понимаю ......Мужчина

Вот я не понимаю,когда женщина отдаёт свою зарплату в общий бюджет с мужчиной
Зачем это?
Ну ладно ещё если он тратит на все жизнеобеспечение свои,а женщина свои на помады
Но когда и за ее деньги покупается еда платится коммуналка и тп-это уже за гранью понимания
Зачем тогда мужчина ?
Ведь с приходом женщины в жизнь мужчины ,его расходы сильно не меняются
А вот жизнь сильно облегчается,а у женщины наоборот
Вы за то,что зарплата женщины-это только ее деньги или против ?
Результат:
вже голосів: 1155
755 (65.37%) За
400 (34.63%) Против
Фиктивная 18 сентября 2019
Семья - это все общее и не важно, что покупается. Покупаются и помады и сигареты мужу за деньги из коробочки. Как только они туда попали они общие!Иначе это странная семья. Имхо
БезобидныйКрокодильчик 18 сентября 2019
Не читал, но я за женщин
Бабульция 18 сентября 2019
Согласна с вами автор
Появился мужчина и денег у меня стало мерьше( хотя его зп в 3 р больше моей, кв пополам платим, мне вообще нехватает
Кокосиха 18 сентября 2019
Он меня б-л?
все по ГОСТу! 18 сентября 2019
Я свои не жму деньги и муж свои. Кому нужно, тот и берет. Можем перебрасывать друг другу на карты, если не хватает на нужную покупку. Сегодня мужу 5 тыс перевела, увидел шины по норм цене, а денег не хватало на карте.
Он мне 15 тыс давал, я в Италию с подругой летала.
Медсестричка 18 сентября 2019
Я считаю, что семья - не дележка на твое/мое.
П.С. С мужем зарабатываем одинаково хорошо.
Берегу и стерегу 18 сентября 2019
Я люблю своего мужа, ценю и уважаю его труд. Поэтому на наши хотелки деньги складываем вместе. Он не просит этого. Я сама откладываю свою за. Но мне повезло, я не шмоточница и не Есть цели, мечты поважнее тряпок.
Кудесница_с_пургеном 18 сентября 2019
Мой муж зарабатывает больше меня в 4 раза. Я вроде работаю в 6-дневку, но своих денег у меня нет никогда.. я не понимаю, куда они уходят. И в итоге все серьезные покупки, от сапог до поездок, мне оплачивает муж...
МЕСТО_Встречи 18 сентября 2019
Согласна
Анка-пулемётчица 18 сентября 2019
Бюджет раздельный, быт пополам. Лично мне с мужем выгоднее чем одной - вдвоем легче купить жилье, машину, дачу и т.д.
Была бы мужиком, не хотела бы содержать женщину. Будучи женщиной не хочу никого обслуживать в быту.
миссДавеча 18 сентября 2019
Что значит отдает зарплату? Кому? Куда? В семье всё общее, хочешь помалу покупай помалу, хочешь булку покупай булку. Вы без разрешения мужа из общих денег что то купить себе не можете что ли? Что за бред? Какая разница чья там зарплата?
Из ДОМа-2 Я 18 сентября 2019
У нас все общее, я в разы больше получаю. Для меня муж не спонсор, а друг. А я ему не повар и не домработница.
kitty76 18 сентября 2019
Я не кладу зарплату в Общак. Но и на помаду у мужа не прошу. Коммуналку платит он, за его деньги едим и отдыхаем. Но если мне захочется купить пятую пару кроссовок себе или дочке ( он этого не понимает) то покупаю за свои.
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мой муж зарабатывает больше меня в 4 раза. Я вроде работаю в 6-дневку, но своих денег у меня нет никогда.. я не понимаю, куда они уходят. И в итоге все серьезные покупки, от сапог до поездок, мне оплачивает муж...
Я такого не понимаю
У нас деньги мужа общие,а мои -это только мои
Он сам так обозначил с самого начала
Кукуша 18 сентября 2019
Согласна с Вами автор)
Кинг-Конгша 18 сентября 2019
Ответ дляБабульция
Согласна с вами автор
Появился мужчина и денег у меня стало мерьше( хотя его зп в 3 р больше моей, кв пополам платим, мне вообще нехватает
Не платите пополам. Мужчина должен больше в бюджет вкладывать. Как вы на эту авантюру согласились? Мужчина с вас смеется и уж точно вас не любит, а вы его еще обслуживаете, угадала?
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Что значит отдает зарплату? Кому? Куда? В семье всё общее, хочешь помалу покупай помалу, хочешь булку покупай булку. Вы без разрешения мужа из общих денег что то купить себе не можете что ли? Что за бред? Какая разница чья там зарплата?
Как раз наоборот
За его деньги все покупаю и не спрашиваю разрешения
Чумачечая Весна 18 сентября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не читал, но я за женщин
Хорошая позиция,
помогает тебе выжить в тылу врага, т.е. нашем женском обществе))
Кукуша 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я такого не понимаю
У нас деньги мужа общие,а мои -это только мои
Он сам так обозначил с самого начала
Девочки, Вам повезло, Вы в курсе?
Кудесница_с_пургеном 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я такого не понимаю
У нас деньги мужа общие,а мои -это только мои
Он сам так обозначил с самого начала
Мне бы так я тоже сама обозначила когда-то, что все могу сама ..
Кукуша 18 сентября 2019
Ответ дляkitty76
Я не кладу зарплату в Общак. Но и на помаду у мужа не прошу. Коммуналку платит он, за его деньги едим и отдыхаем. Но если мне захочется купить пятую пару кроссовок себе или дочке ( он этого не понимает) то покупаю за свои.
И Вам повезло) Девочки, вот есть же норм.мужчины.Это да не миф)))
3@йk@ 18 сентября 2019
Мы семья,поэтому зарабатываем и тратим вместе. Никто не считает где чьи деньги
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Девочки, Вам повезло, Вы в курсе?
Ну для меня странно когда иначе
Зачем тогда мужчина?
Для секса и подарков и любовник ок
Глаза_в_3_карата 18 сентября 2019
Автор вы как в бреду чесслово. Обычный среднестатистический мужик в нашей стране не пркормит жену и детей за свою небольшую зарплатоньку.

Более того, обычная баба, она как бы не красавица и перебирать то особо некем.

А вы тут о том, как хотелось бы.
Кукуша 18 сентября 2019
А я влюбилась в альфонса((
Кукуша 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ну для меня странно когда иначе
Зачем тогда мужчина?
Для секса и подарков и любовник ок
Я согласна и теория Ваша мне близка и понятна, но на практике все диаметрально противоположно.
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне бы так я тоже сама обозначила когда-то, что все могу сама ..
Вот это и ошибка
Не пойму зачем женщины это делают
Мой никогда не интересовался размером моей ЗП
Наоборот всегда говорит,-ты не устала,не надоело каждое утро вставать,может ну его)
Я люблю свою работу и мне всегда нравилось работать
Но я не добытчик
Оставляю эту роль мужу
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор вы как в бреду чесслово. Обычный среднестатистический мужик в нашей стране не пркормит жену и детей за свою небольшую зарплатоньку.

Более того, обычная баба, она как бы не красавица и перебирать то особо некем.

А вы тут о том, как хотелось бы.
Почему в бреду и хотелось бы?
У меня так
Женщины сами взваливают на себя ношу и потом ее тянут
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляКукуша
А я влюбилась в альфонса((
О,ну вот это Вас угораздило
Бокс-орун 18 сентября 2019
за - больше. Откуда вы такие беретесь? И не потому ли этот вой брошенных, несчастных, сидящих на деЦких здесь вечен?