18 сентября 2019

Ну вот... начудила

Девочки, постирала лифчик вместе с полотенцем и оно полиняло. Теперь лифон небесно- голубого цвета. Замочила в « парусе»... жду, может вы посоветуете как вернуть ему белизну...
Понеділок 18 сентября 2019
Класно) ніби новий )))труселя такого ж кольору купіть і вуаля новий комплект
Исправлялочка 18 сентября 2019
Это вряд ли поможет...
Болтушка Му 18 сентября 2019
тю, ерунда...у меня муж в телесно розовых шортах ходит и не парится))
Уходя дверю не хлопать 18 сентября 2019
уже никак
автор Берюковна 18 сентября 2019
Может ваниш отбеливатель?
Простоваля 18 сентября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Может ваниш отбеливатель?
Нетушки.
Сладкий лимончик 18 сентября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Может ваниш отбеливатель?
Ну ткани гаплык будет, бюстики же обычно не из мешковины шьют. Не поможет уже ничего без ущерба бюстику
Ксерокопия ночи 18 сентября 2019
Есть отбеливатели для нижнего белья в супермаркетах.
ПМСница 18 сентября 2019
Ровно такая же ситуация с трусиками. При чем цвет такой приятный получился, я таких и в продаже не видела, реально как будто новые купила.
Скелет дыни 18 сентября 2019
в белизне выварить
Уходя дверю не хлопать 18 сентября 2019
Ответ дляСкелет дыни
в белизне выварить
осень_осень_харашо 18 сентября 2019
Зря в пятновыводитель. Полностью цвет не уйдет, а вот вместо свежего станет вылинявшим блеклым(((
Пугачиха 19 сентября 2019
Какая трагедия века
Меня много 19 сентября 2019
Ничего уже не поможет. Странно как линять, так выстирывается,а если что то вместе постирать с такой вещью, то фиг уже отстираешь))
Нервогенератор 19 сентября 2019
Странно, первый раз сталкиваюсь, что бы полотенца линяли. Это чем вы вытераетесь таким ’классным’?
Крапипопка 19 сентября 2019
Я как-то синие шорты мужа простирала со всем остальным. Все в серо-синий покрасилось.
Капуста Маша 19 сентября 2019
Моя мама случайно с черным захватила из корзины мои кружевные трусики милавивица , цвет пудра - из комплекта, они стали темно-серого цвета, пришлось выбросить, ничего не помогло.
Галябалована 19 сентября 2019
Есть такое немецкое чудо-средство. Если полиняло то очень быстро сделать раствор закинуть и оставить надолго, помню крышкой надо накрывать. Но оно дорогое
Зубожиння 19 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Моя мама случайно с черным захватила из корзины мои кружевные трусики милавивица , цвет пудра - из комплекта, они стали темно-серого цвета, пришлось выбросить, ничего не помогло.
Прям выбросить))))))) насмешили))))
Из-за цвета
Сладкий лимончик 19 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
Прям выбросить))))))) насмешили))))
Из-за цвета
И у меня так было, купила бюстик, еле нашла в интернете в цвет хорошие трусики, успела пару раз поносить и муж их постирал с чем-то, они из шампаня стали грязно-розовыми ( не знаю как Вы, но я тряпки серо-буро-малиновые не ношу, и тоже выбросила их, как и автор поста выше
supernazar 19 сентября 2019
Купіть тряпочки ’Ловушка цвета ’, якось так вони називаються. Продаються у відділі, де плямовивідники. Мене вони колись дуже виручили
Веселуха Муха 19 сентября 2019
А когда этим полотенцем вытираетесь, оно и на вас линяет?
все по ГОСТу! 19 сентября 2019
Кулииибин )))) Зато у Вас теперь опыт есть )
Веселуха Муха 19 сентября 2019
Это я к тому, что лифчик получился прекрасного телесного цвета, тон в тон. Незачем его отбеливать
Кредитная 19 сентября 2019
Ответ дляsupernazar
Купіть тряпочки ’Ловушка цвета ’, якось так вони називаються. Продаються у відділі, де плямовивідники. Мене вони колись дуже виручили
Плюсуюсь к ним. Вещь. Стираю уже давно без сортировки.
Нифига_ни_ни 19 сентября 2019
Как вернуть цвет, не подскажу. Но при стирке использую специальные одноразовые типа салфеточки, чтоб белье не линяло мине красило другое. Пока довольна все работает, ничто не покрасилось
Онанимный пользыватель 19 сентября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Может ваниш отбеливатель?
Зойчем? Вы что, лифчик напоказ выставляете? Эффект ’варёнки’, пусть остается как есть
КохайтесьЧорнобровi 19 сентября 2019
Доместос отбелит все
автор Берюковна 19 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зойчем? Вы что, лифчик напоказ выставляете? Эффект ’варёнки’, пусть остается как есть
я его носила под прозрачную белую блузу, он идеально подходил
автор Берюковна 19 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Плюсуюсь к ним. Вещь. Стираю уже давно без сортировки.
а где покупаете?