КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2019

Нужна ли мне Омега, если почти ежедневно ем лосося?

Насколько велико ее содержание в красной рыбе или можно есть и витамины, и рыбу и не париться?
Ковбой Хагис• 19 сентября 2019
а ртуть в лососе вас не смущает?

автор КонхфЭдкаТузик • 19 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а ртуть в лососе вас не смущает?
не думаю что она там в таком количестве, чтобы это меня могло беспокоить)
Ковбой Хагис• 19 сентября 2019
тогда хорошо )
я беру омегу т.к. рыбы в рационе мало, а если у вас каждый день, то незачем имхо
Тем более есть куча других полезных добавок))
Просто звязда• 19 сентября 2019
Блин, сколько тут витаминых фанатиков сидит.
Просто звязда• 19 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы лучше горсть рыбьего жира за раз глотайте и так 365 дней в году. Чтоб уж наверняка)))))
ДваДваВосемь• 19 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
секта айхерб
Тра Ля Ля• 19 сентября 2019
А я рыбу почти не ем, мне нужна омега? или рыбий жир из аптеки не подойдет?
НеГолосую• 19 сентября 2019
Лучше икру, чем лосося, в икринках пользы в разы больше, суточная норма в ст.ложке. и 3 и 6 омега. Плюс гемоглобин в порядке, и для щитовидной и т.д
автор КонхфЭдкаТузик • 19 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
ну икру я не оч люблю(

Праздничный сервиз• 19 сентября 2019
я ем форель каждый день, но все-равно пью омегу-3, так как нахожусь на дефиците калорий
В каждой бочке...• 19 сентября 2019
Думаю, лучше сдать анализы, чтоб быть в курсе. Не все усваивается, организмы разные. И переизбыток чего-либо, так же опасен, как недостаток
Мяо мой мяо• 19 сентября 2019
Помимо рыбы, надо ещё растительные масла употреблять, особенно хорошо льняное. Тогда да - если вы едите много жирной рыбы и хороших растительных масел, дополнительно употреблять Омегу в виде добавок вам не требуется. Ещё орехи желательно.
Большинство жирных кислот вы получите из пищи, а омега-9 сама синтезируется организмом.
Прасковична• 19 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почитайте последние исследования
ЧакрыНеРаскрылись• 19 сентября 2019
Народ, а вы реально не пьете рыбий жир и не едитеитрыбу из-за боязни ртути?
Ржачно, а чемхм свиней у нас кормят знаете? С сколько в том мясе всего....
Как года япошки выживают))) и французы у которых девять месяцев (которые намчто то оам заканчиваются) поедание креветок и устриц - почти узаконено.
Автор, мы пьес рыбий жир и пару раз в неделю едим скумбрию. Лосось не особо, так как его на фермах выращивают и подкармливают антибиотиками. Скумблия сама плавает стадами.
В принципе - организм не дурак, лишнее выведет.
Сфера влияния• 19 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Смотрите на содержание ЕПА и ДХА - это две кислоты из-за которых все и пьют рыбий жир/омегу. Суточная норма в сумме для взрослого - 1000. Почитайте состав рыбьего жира из аптеки и посчитайте, сколько капсул надо проглотить ,чтобы набрать нужную норму )))
Добра всем!• 19 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
В аптечных состав полезных кислот вообще редко указан, как и происхождение этого рыбьего жира((
Сфера влияния• 19 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
ну так и я про то же ))