19 сентября 2019

Подозреваю что он второй раз ее подвез - спросить или молчать?

Мой парень подвез бывшую до работы на прошлой неделе, работаем втроем. Я устроила скандал, сказал что больше такого не будет. И тут он меня сегодня спрашивает "а ты уже приехала на работу?" и смотрю в рабочем чате они появились почти одновременно. Коллега сказала что зашли на работу с разницей в 5 минут. Он ко мне "котенок, мимими". Я в бешенстве но пока молчу, а вдруг и не подвозил второй раз то буду как дура
Тётушка Лошадь 19 сентября 2019
Он решил всех своих коллег осчастливить?
Я Вас не боюсь 19 сентября 2019
да ладно вам...
вы и так , как д...а.
Клептоманка 19 сентября 2019
Я бы не молчала. Надо сразу очертить рамки.
Кукусик 19 сентября 2019
Это параноя))) Захочет к ней - бросит вас, уйдет к ней. Смысл сейчас нервы на это тратить
автор ЛисАпедная 19 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
Я бы не молчала. Надо сразу очертить рамки.
спросить? я думала рамки уже очерчены
Престидижитатор 19 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
Я бы не молчала. Надо сразу очертить рамки.
Какие рамки?) Чудак вобще не заморачивается с выбором. Главное чтоб не далеко бегать))))
ОченьПриятно-Царь 19 сентября 2019
почему он вам не отвозит на работу?
Клептоманка 19 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Какие рамки?) Чудак вобще не заморачивается с выбором. Главное чтоб не далеко бегать))))
Ну и зачем он такой? Это же не муж, чтоб показывать свою ’мудрость.
Девушка Прасковья 19 сентября 2019
А я Вас понимаю. Когда бывшая рабоет вместе с нами, это ужас.. Даже если и не будет ничего, все равно в голову такие мысли лезут.
Zyzga13 19 сентября 2019
А почему он ее возит на работу, а Вас нет?
Пушка заряжённая 19 сентября 2019
вам сколько лет - 24?
знаете ’твое от тебя не уйдет а если ушло значит не твое’
Если сомневаетесь..это плохо..хотя может вы из ряда собственниц..
Замыленная 19 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
почему он вам не отвозит на работу?
Тоже этот же вопрос возник.
Сколько вы вместе?
Я вас прекрасно понимаю, так как недавно была в аналогичной ситуации, а так как я ещё и имею истеричный тип темперамента, плохое настроение было у всех долго.
Но больше по крайней мере он к ней не подходил и не разговаривал, друга просил документы передавать.
Но вот опять она возникла в Инстаграмм, но думаю пока не заморачиваться так как предложение замуж он сделал мне. Но меня это беспокоит и думаю опять поговорить какого фига он на неё подписался.
А вообще не молчите, все замалчивание вылезают нам боком в здоровье. Если вас, что-то беспокоит то нужно говорить. Желательно спокойно, а не как я.
Пуки-куки 19 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Какие рамки?) Чудак вобще не заморачивается с выбором. Главное чтоб не далеко бегать))))
переходящий вымпел)))
Я Вас не боюсь 19 сентября 2019
Ответ дляZyzga13
А почему он ее возит на работу, а Вас нет?
Потому что до сих пор живет с бывшей, а автор с родителями... так выгодней
Барышня_Смольный 19 сентября 2019
Так вам он и признался. Возьмите на понт, скажите, что люди видели как они вместе приехали. Если так и есть, то дела плохи. Ну не определился мальчик, хочется и к умным и к красивым.
автор ЛисАпедная 19 сентября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Так вам он и признался. Возьмите на понт, скажите, что люди видели как они вместе приехали. Если так и есть, то дела плохи. Ну не определился мальчик, хочется и к умным и к красивым.
на прямой вопрос он ответит
а люди - та не, и что? типа я их спросила) еще тупее
Совбез 19 сентября 2019
не устраивать на работе шашни - и не будет таких проблем.
woodbe 19 сентября 2019
Ну и что что бывшая, неужели расставшись с кем-то нужно обрывать все связи с человеком? Вам было бы приятно если б вас выкинули из жизни и поставили в игнор? Если он захочет быть с ней то просто уйдет от вас, но ОН ЖЕ С ВАМИ!!! не толкайте сами мужчин в чужие объятия. Своими безумными поступками и истериками девушки сами отталкивают от себя а винят потом мужчин. Ревнуете так прямо ему и скажите, волнует вас вопрос прямо его задайте.
Фекла Персиковна 19 сентября 2019
Перепихон с бывшимы -частая практика.... может не только подвозить начнет
Упругая попка 19 сентября 2019
Ответ дляЗамыленная
Тоже этот же вопрос возник.
Сколько вы вместе?
Я вас прекрасно понимаю, так как недавно была в аналогичной ситуации, а так как я ещё и имею истеричный тип темперамента, плохое настроение было у всех долго.
Но больше по крайней мере он к ней не подходил и не разговаривал, друга просил документы передавать.
Но вот опять она возникла в Инстаграмм, но думаю пока не заморачиваться так как предложение замуж он сделал мне. Но меня это беспокоит и думаю опять поговорить какого фига он на неё подписался.
А вообще не молчите, все замалчивание вылезают нам боком в здоровье. Если вас, что-то беспокоит то нужно говорить. Желательно спокойно, а не как я.
Ну и что что предложение ? Обещать не значит жениться. Да и в браке можно изменять. Нафига оно Вам ?? Если он уже плюет на то, что Вас обижает. Поверьте, брак ничего не изменит и не исправит. Только усугубит так как Вы будете ждать от него большего даже чем до. А он наоборот булки расслабит ещё больше.
АдеКВАтная 19 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
спросить? я думала рамки уже очерчены
детский сад.
Замыленная 19 сентября 2019
Ответ дляУпругая попка
Ну и что что предложение ? Обещать не значит жениться. Да и в браке можно изменять. Нафига оно Вам ?? Если он уже плюет на то, что Вас обижает. Поверьте, брак ничего не изменит и не исправит. Только усугубит так как Вы будете ждать от него большего даже чем до. А он наоборот булки расслабит ещё больше.
Ещё и как обижает.
Он мне говорил, что ничего особого с ней не было, до интима не дошло.
Но для меня бывший (ая) есть бывший (ая).
Вот увидела темку девочки и решила все таки не держать в себе.
Воздух в банке 19 сентября 2019
Скоро он от вас уйдет к другой коллеге по работе, а вас будет подвозить в машине после того как вы в машине , в укромном углу , тряхнете стариной, как в лучшие времена.....
Единорог помог 20 сентября 2019
Ответ дляwoodbe
Ну и что что бывшая, неужели расставшись с кем-то нужно обрывать все связи с человеком? Вам было бы приятно если б вас выкинули из жизни и поставили в игнор? Если он захочет быть с ней то просто уйдет от вас, но ОН ЖЕ С ВАМИ!!! не толкайте сами мужчин в чужие объятия. Своими безумными поступками и истериками девушки сами отталкивают от себя а винят потом мужчин. Ревнуете так прямо ему и скажите, волнует вас вопрос прямо его задайте.
Нет блин, надо сопли на кулак наматывать доконца своих дней. Поздравить, спросить как дела норм( для приличия, вежливо-сдержано), остальное лишнее. Это неуважение к своему мужчине, девушке. Зачем заискивать перед бывшими?
Единорог помог 20 сентября 2019
Не поздравить, а поздороваться