19 сентября 2019

Пошла на рынок офигела от цен

Бабулькины кофты по 650-800 грн, что получше 1200-1500 грн.
Кто там покупает это все за такие деньги?
никогда такого не было 19 сентября 2019
носите дедулькины рубахи
ДинамоКит 19 сентября 2019
Да, в ТЦ на распродажах дешевле !
автор Просериарила молодость 19 сентября 2019
Ответ дляникогда такого не было
носите дедулькины рубахи
Буду носить свое старое!
Моська-слон 19 сентября 2019
Тільки качество гівняне там
Спасатель Малибу 19 сентября 2019
Ответ дляникогда такого не было
носите дедулькины рубахи
Ваш комментарий очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь в теме
По теме-автор, согласна с Вами. Ради интереса ходила на вещевой рынок. Цены космос. Может, я конечно, просто места не знаю, но ужас. Тысяча гривен середняковые джинсики
Директриссимо 19 сентября 2019
Я уже лет 5 там ничего не покупаю
никогда такого не было 19 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Ваш комментарий очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь в теме
По теме-автор, согласна с Вами. Ради интереса ходила на вещевой рынок. Цены космос. Может, я конечно, просто места не знаю, но ужас. Тысяча гривен середняковые джинсики
Из Хацапетовки 19 сентября 2019
Мне нравятся комменты))) где тогда покупать? сейчас умные расскажут, что в инете на распродажах. Но увы, милые мои, не все умеют и не все знают..
Ашотакова))) 19 сентября 2019
Инсайты и распродажы в наших ТЦ. На пункте уже не помню когда покупала вещи.
оксюморон 19 сентября 2019
не покупаю ничего, кроме секонда... забыла уже что такое запах нового, ну ничего, после 40-жизнь только впереди :)
Ашотакова))) 19 сентября 2019
На рынке
Видящие_помогите 19 сентября 2019
не хожу на рінки за одеждой
вчера шла по привозу (там филиал с одеждой всюду) ну невольно цені умилили
ХуАнита 19 сентября 2019
Это рынок на Рублевке? У нас за 1200-1500 пальто купить можно, кофты от 300 до 500
Но в магазинах дешевой одежды все то же самое в два раза дешевле, так что хз кто покупает на рынке
Спасатель Малибу 19 сентября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне нравятся комменты))) где тогда покупать? сейчас умные расскажут, что в инете на распродажах. Но увы, милые мои, не все умеют и не все знают..
Много магазинов с низкими ценами и более менее качеством. Я не говорю, конечно, про села, поселки, там дорого. Ездила к подруге в гости, у них в магазине кофточка, ну прям обнять и плакать, больше водолазка из 90-х, почти 750грн. Во де жесть. А в городах всегда есть магазинчики с вещами подешевле, чем на рынке. С рынка я вообще в шоке. За что такие цены((
Замыленная 19 сентября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Буду носить свое старое!
зачем носить старьё?
в торговых центрах по распродажам можно
Уточка 19 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Ваш комментарий очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь в теме
По теме-автор, согласна с Вами. Ради интереса ходила на вещевой рынок. Цены космос. Может, я конечно, просто места не знаю, но ужас. Тысяча гривен середняковые джинсики
о! а я думала в тц дорого
сто лет на рынок не хожу - боюсь продавцов
Кукуша 19 сентября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне нравятся комменты))) где тогда покупать? сейчас умные расскажут, что в инете на распродажах. Но увы, милые мои, не все умеют и не все знают..
Тепер будуть знати))
Диверсификация 19 сентября 2019
Ответ дляЗамыленная
зачем носить старьё?
в торговых центрах по распродажам можно
В ТЦ такая какашка по распродажам. А что не какашка - тоже цены космос
Попипиповна 19 сентября 2019
Я тоже офигела. Беру в интернете все.
Слоник-тоник 19 сентября 2019
В Территории минимальных цен купила джинсы за 500 грн - на базаре такие будут тысячу стоить. В LC Waikiki есть неплохие вещи дешевле.
автор Просериарила молодость 19 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
Это рынок на Рублевке? У нас за 1200-1500 пальто купить можно, кофты от 300 до 500
Но в магазинах дешевой одежды все то же самое в два раза дешевле, так что хз кто покупает на рынке
Рядом с Рублевкой - Киев, Героев Днепра
Тетя из министерства 19 сентября 2019
инсайты
кофточки, свитера беру 150-350 грн потолок
Слоник-тоник 19 сентября 2019
Зимой тоже в Территории минимальных цен взяла джинсы на флисе где-то за 600 или 700, на дарынке они были минимум по тысяче.
Любящая болтать 19 сентября 2019
Я так летом хотела сарафан на море купить, поперлась на Троещину.
650 грн такие непонятные модели, обнять и плакать, ничего не выбрала
На следующий день пошла в Вайкики, купила там славный сарафан за 249 грн
Слоник-тоник 19 сентября 2019
Зашла сегодня в сток и офигела - джинсы от 900
автор Просериарила молодость 19 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я так летом хотела сарафан на море купить, поперлась на Троещину.
650 грн такие непонятные модели, обнять и плакать, ничего не выбрала
На следующий день пошла в Вайкики, купила там славный сарафан за 249 грн
Вот и я в Вайкики все брала
ВсеПроВсехЗнаю 19 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
Это рынок на Рублевке? У нас за 1200-1500 пальто купить можно, кофты от 300 до 500
Но в магазинах дешевой одежды все то же самое в два раза дешевле, так что хз кто покупает на рынке
Хорошее пальто стоит не меньше 6 тыс.
Слоник-тоник 19 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хорошее пальто стоит не меньше 6 тыс.
а Гуччи вообще стоит 100 тыщ
Мао_Мяо 19 сентября 2019
Рынки есть разные и вещи тоже разные. Я была в воскресенье, выбор товара на любой кошелек.
Унция яда 19 сентября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне нравятся комменты))) где тогда покупать? сейчас умные расскажут, что в инете на распродажах. Но увы, милые мои, не все умеют и не все знают..
Кто не умеет и не знает пусть покупает втридорога. Те кто хочет сэкономить и придется нормально учатся и копают информацию как заказывать в инете, с ин сайтов и т.д.