19 сентября 2019

Сколько нам лет.?Мы похожи?

Комиссия50% 19 сентября 2019
Привет автор)
Хачапууури 19 сентября 2019
Сестры
54 и 47
Накладные мюсли 19 сентября 2019
Вы - с втянутым животиком, правильно?
Я такая наивная 19 сентября 2019
43-45.
Та, что выше-старше.
Вы двоюродные сестры . Или более дальнее родство.
Или просто подруги.
Но не родные сестрички, это точно.
Угадала??
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2019
Ответ дляХачапууури
Сестры
54 и 47
Вам 47 лет?°
Не стесняюсь 19 сентября 2019
У обеих стопы в воде, чёрные купальники, втянуты животы и грудь
Меня не звали 19 сентября 2019
Вам хорошо за 40, но фото настолько плохого качества, что сложно сказать на сколько больше чем 40
И да, вы похожи - купальники у обеих чёрные больше ничего не разглядеть
Счастье_же_вот_оно 19 сентября 2019
Вы бы еще сильнее размыли фото. Не похожи, вы подруги, вам по 39лет
Замороженная селедка 19 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Вам 47 лет?°
верно спросили! еще бы 60 написала. ото закомплексованные люди бывают. и другим их прививают! обоим около 30 лет, красивые, стройные девочки!
Меня не звали 19 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
У обеих стопы в воде, чёрные купальники, втянуты животы и грудь
Точно! Это однозначные признаки сходства
А ещё обе брюнетки и подкололи волосы
Ksenia-e9d7 19 сентября 2019
Лет 18-19, не больше
Комиссия50% 19 сентября 2019
Это я фотографировал
Меня не звали 19 сентября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
верно спросили! еще бы 60 написала. ото закомплексованные люди бывают. и другим их прививают! обоим около 30 лет, красивые, стройные девочки!
Стройные?
У той, что справа явно втянут живот, а у той что справа полное отсутствие талии и полненькие ножки. Нет, не жирные и не караул, но и не стройные
impossibilia non sunt 19 сентября 2019
верх купальника неудачный у обеих, грудь утонула в нем как буд-то навсегда, как можно этого не понимать перед покупкой
Хачапууури 19 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Вам 47 лет?°
Да
Пацаааааааан 19 сентября 2019
Около 50 , не сестры
Советчица Года 19 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Вам 47 лет?°
Ну вы так фото замылили, что скажите спасибо что не пишут 60-70.
Мусик Пусик 19 сентября 2019
у низенькой Бывший муж Андрей, дочь Александра
Хачапууури 19 сентября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
верно спросили! еще бы 60 написала. ото закомплексованные люди бывают. и другим их прививают! обоим около 30 лет, красивые, стройные девочки!
ну какие там около 30??
Замороженная селедка 19 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
Стройные?
У той, что справа явно втянут живот, а у той что справа полное отсутствие талии и полненькие ножки. Нет, не жирные и не караул, но и не стройные
нормальные! не худые и не жирные. обычные хорошие фигурки
ВыФсеВрете 19 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
У обеих стопы в воде, чёрные купальники, втянуты животы и грудь
И ещё белые точки- луна с отражением)
Замороженная селедка 19 сентября 2019
Ответ дляХачапууури
ну какие там около 30??
где там 50?
автор Хлопаю ресницами 19 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
У обеих стопы в воде, чёрные купальники, втянуты животы и грудь
А Вы,втяните грудь и живот?
Кокосиха 19 сентября 2019
слева дочь, справа мама
Кокосиха 19 сентября 2019
спортивные
ВыФсеВрете 19 сентября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Это я фотографировал
Прекрасно)
Что-то не спится 19 сентября 2019
39 и 48...
impossibilia non sunt 19 сентября 2019
возраст 45+, спорт присутствует, похоже тренажерка, но не больше последних пару лет, до этого обе сидели на диване и если все подряд, пока петух не клюнул, как это обычно бывает. Какой именно петух - развод или любовница мужа - вот этого не знаю)
Хачапууури 19 сентября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
где там 50?
Хорошо за 40
дождемся ответа Автора
Чудо в декрете 19 сентября 2019
Тій що вище 43-45, низенька молодша десь 40-43.Можлиао рідні сестри, але від різних чоловіків