ПодругаМужа• 19 сентября 2019

Крабовые палочки. Липкость - это признак испорченности?

Охлажденные. "Санта Бремор". Изготовлено 28 августа нынешнего года. Открыла упаковку, начала чистить, а они липкие. Это признак испорченности? Начала в интернете читать, - написано типа липкость крабовых палочек есть признаком, что переборщили с крахмалом. Я их очень редко использую и не особо помню, какие они должны быть, но точно помню, что более мокрые и гладкие, а эти совсем не такие. И уже остальные ингредиенты нарублены на салат (((
Лизочек• 19 сентября 2019
На мой взгляд, не нормально.
И сроки роли не играют, неправильное хранение можки ’убить’ все
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2019
Понюхайте и попробуйте маленький кусочек, если не понравится, то сразу в мусорку. Может они где-то хранились в ненадлежащих условиях.
Клин_Кляйн• 19 сентября 2019
Липкость признак подпорченного товара.
автор ПодругаМужа • 19 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ничем не пахнет. Насчет ’не понравится’... Ну, такое... Плюс минус как обычно бывало...
автор ПодругаМужа • 19 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Липкость признак подпорченного товара.
Согласна, это очень плохой знак...
’сдалала салатик’, блин (((
автор ПодругаМужа • 19 сентября 2019
Выбросила в мусор (((
Лизочек• 19 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Выбросила в мусор (((
Ну и хорошо. Я как-то отравилась крабовымм палочками, так что теперь - есть сомнения, сразу в мусор. Оно того не стоит в итоге
Губы_зубы• 20 сентября 2019
не должны быть липкими- испорчены