19 сентября 2019

Не могу я жить в новостройке. Хоть бери и плачь

Это жесть. Шумоизоляция просто никакая. Слышно даже о чем разговаривает соседка по телефону. Не квартира, а г...но!
автор Дикая Роза 19 сентября 2019
Весной буду продавать за копейки. Лучше жить в старом доме,но с комфортом
Красавица писяная 19 сентября 2019
А у вас моноліт чи цегла?
Меня прет)) 19 сентября 2019
плач без мягкого знака
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А у вас моноліт чи цегла?
А что лучше?
Мона_Лиса 19 сентября 2019
кто ж вам доктор,шо вы купили г..о. в нормальных домах такого нет.
Женамужная 19 сентября 2019
Тоже в шоке. По хорошему нужно делать звукоизоляцию, иначе жесть.
Жена сантехника 19 сентября 2019
Живу в новострое и всё ок. Даже шумоизоляцию не делали. Вам просто не повезло
автор Дикая Роза 19 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А у вас моноліт чи цегла?
панельный дом
Катька Пушкарева 19 сентября 2019
живу в панельке 16ти этажной, каких-то там 70х годов постройки (Киев)
слышу все, что происходит у соседей сверху, снизу и сбоку, по ночам слушаю чужие телики, как люди моются, смывают унитаз в и т.д. ремонт в любой квартире дома-слышно, живу на пятом, ремонт на 13м, а будто у меня за стенкой.
но в новострое я бы подобное терпела, правда. задолбала эта разруха вокруг, старые лифты, которые постоянно ломаются, и алкашня (сосед сверху, например), бабки старые. хочу в новострой
Женамужная 19 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
кто ж вам доктор,шо вы купили г..о. в нормальных домах такого нет.
А как это определить на этапе котлована?
тянитолкайка 19 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
кто ж вам доктор,шо вы купили г..о. в нормальных домах такого нет.
Да ладно, многие жалуются на хреновую звукоизоляцию, а многим не с чем сравнивать
автор Дикая Роза 19 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что лучше?
цегла
liliyaya 19 сентября 2019
То вы значит такой новострой купили. У нас ничего не слышно
Дама с собачкой 19 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
плач без мягкого знака
Уверены?
Красавица писяная 19 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что лучше?
Цегла)
Кина_не_будет 19 сентября 2019
У нас кирпичный - стены 72 см. Никого не слышно)
Дом 2016 года, квартиру брали на этапе строительства.
Майская киска 19 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
плач без мягкого знака
Если существительное, то плач, если глагол, то плачь. У автора действие. Хоть бери и (что делай?) плачь.
автор Дикая Роза 19 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
живу в панельке 16ти этажной, каких-то там 70х годов постройки (Киев)
слышу все, что происходит у соседей сверху, снизу и сбоку, по ночам слушаю чужие телики, как люди моются, смывают унитаз в и т.д. ремонт в любой квартире дома-слышно, живу на пятом, ремонт на 13м, а будто у меня за стенкой.
но в новострое я бы подобное терпела, правда. задолбала эта разруха вокруг, старые лифты, которые постоянно ломаются, и алкашня (сосед сверху, например), бабки старые. хочу в новострой
а какая разница между новостроем и вашей панелькой?
ПАЦАНКА О 19 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
плач без мягкого знака
Отполированный Артем 19 сентября 2019
Автор, повесите массивные шторы, тюли, постелите ковёр с высоким ворсом, на кровать покрывало, подушек побольше и на диван тоже самое, в шкаф вещами и бельём забейте и удивитесь как слышимость снизится в несколько раз. Просто видимо ещё квартиру не обустроили
Кы-ы-ы-ця 19 сентября 2019
А мы можем и живем :)
Тектоническая расческа. 19 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
живу в панельке 16ти этажной, каких-то там 70х годов постройки (Киев)
слышу все, что происходит у соседей сверху, снизу и сбоку, по ночам слушаю чужие телики, как люди моются, смывают унитаз в и т.д. ремонт в любой квартире дома-слышно, живу на пятом, ремонт на 13м, а будто у меня за стенкой.
но в новострое я бы подобное терпела, правда. задолбала эта разруха вокруг, старые лифты, которые постоянно ломаются, и алкашня (сосед сверху, например), бабки старые. хочу в новострой
И у меня в панельке все то же самое, лежу в комнате и слышу как соседи, те что сверху, журчат у себя в туалете, пипец как хочу в новострой!
Пусин Кукин 19 сентября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Фатить
Упругая попка 19 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
плач без мягкого знака
Бугага
миссДавеча 19 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
плач без мягкого знака
Чего вдруг?
Упругая попка 19 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Чего вдруг?
Ну, она так увидела
Readerprofi 19 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
плач без мягкого знака
Зубачистка 19 сентября 2019
а что за новострой? я представляю эту жесть, там же еще ремонт люди делают со всех сторон наверно
Тантрический кекс 19 сентября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, повесите массивные шторы, тюли, постелите ковёр с высоким ворсом, на кровать покрывало, подушек побольше и на диван тоже самое, в шкаф вещами и бельём забейте и удивитесь как слышимость снизится в несколько раз. Просто видимо ещё квартиру не обустроили
Кстати да. Именно все это нам помогло
Комиссия50% 19 сентября 2019
Ответ дляДикая Роза
цегла
Вам так только кажется)) У меня цегла, не силикат, толстые стены. Соседей слышу, как будто они у меня дома разговаривают. Даже слышно, как они ночью деньги пересчитывают