19 сентября 2019

Тошнит несколько дней после перелёта, акклиматизация или беременность?

7 дней была в Болгарии, там все было хорошо, правда был плохой аппетит, наедалась маленькими порциями (что мне совершенно не свойственно), хотелось в туалет по маленькому. Прилетала в Киев и такое впечатление будто мутит страшно, голова ватная, сонливость, тошнота сильная. При этом давление мое нормальное (было бы низким, все стало бы ясно, а так не пойму). Такое состояние было всего один раз в жизни когда после холодного климата прилетала на Шри-Ланку, два дня отходила, но там и перелёт был долгий и климат совершенно другой. А сейчас не пойму что, климат не особо разный, перелёт всего 1,5 часа. Вода с лимоном и чай не помогают, тошнит от всего
Губки-уточкой 19 сентября 2019
у меня также два дня отхожу после перелета
Тут как тут 19 сентября 2019
тест сделать не судьба? нам нужно предположить или угадать что у Вас?
Настасья Пицун 19 сентября 2019
Предлагаете советчицам диагнозы по интернету ставить?
ЛолитаНеРазлита 20 сентября 2019
И мне после перелета плохо, посл раз неделю тошнило и голова болела
Слоник-тоник 20 сентября 2019
о я после турции, неделю голова ватная, пишут что спазм сосудов