19 сентября 2019

Як ви можете їсти таку їжу і годувати дітей?

Мова йде про напої та їжу з холодильника? Як ви п´єте льодяні соки, молоко, воду, а потім дивуєтеся, що постійно хворієте?
Ще одна категорія, це люди які взимку миють голову, феном просушать і на вулицю, а там мінус десять? Як???
Ряженка 19 сентября 2019
Троль болеющий?
Ух ты какая Я 19 сентября 2019
Я люблю ледяное все и болею не чаща раза в год,да и то дня 2.
автор Сегодня на диете 19 сентября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я люблю ледяное все и болею не чаща раза в год,да и то дня 2.
З дитинства вас так привчили?
КапитанльнаЯ 19 сентября 2019
Я пью, ем и не болею. Но если вы привыкли даже мороженое греть, то да, после стакана молочка будете сваливаться.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 сентября 2019
Знаете, что ангину лечат мороженым?:) Вы мыслите как совдепия, уже доказано, что холодными (не путать с ледяными) напитками ангиной не заболеешь.
100% 19 сентября 2019
Пойду, попью холодного молочка с холодильника)
Белоснежко 19 сентября 2019
С холодильника - про меня. Про голову тоже)) Все в порядке
Дежурный по кухне 19 сентября 2019
Летом ледяное пью. Зимой нет. Насчет мойки головы-обязательно шапка
автор Сегодня на диете 19 сентября 2019
Ответ для100%
Пойду, попью холодного молочка с холодильника)
Я такая наивная 19 сентября 2019
А Вы что, молоко теплым пьете????
Гореотума 19 сентября 2019
Болеют такие тепличные ,как вы, которые и яблоки из холодильника греют, мороженое только теплое , летом в носках под сандалии, руки только горячей водой моют.
beril_он 19 сентября 2019
сейчас с ангиной валяюсь
черная мамба 19 сентября 2019
Как можем? Попробуйте - узнаете )))) У меня другой вопрос назрел - как можно все жизнь в ушанке и валенках жить?
автор Сегодня на диете 20 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
С холодильника - про меня. Про голову тоже)) Все в порядке
Ну як так
Вас закаляли?
Я_поехала 20 сентября 2019
А Вам не все равно???
С рождения ребенок купается в прохладной воде, ходит дома без носок, жуёт лед, пьет кефир ледяной и тд. По сравнению со сверстниками болеет мало и в лёгкой форме, выручает только физ.раствор в нос. И живы- здоровы, и уьыбаемся в ответ таким мамочкам, которые кутают своих заек в шапочки и шарфики, и боятся сквозняков)
Кстати, сама по себе я мерзоячка, спящая в носках, поэтому с раннего детства стараюсь ребенка закалять
Телочка 20 сентября 2019
А с чего вы взяли, что мы болеем?)
автор Сегодня на диете 20 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А Вы что, молоко теплым пьете????
Так)
Помеха справа 20 сентября 2019
Муж такое любит и средний сын.
Я со старшим сыном не могу так)))))
Никто не приучал вот им так хочется холодного и все.
В гомеопатии даже есть такие симптомы. Хочется ледяной воды или льда. Холодное питье в любую погоду.
Лёд специально в морозилке постоянно есть в доме.
Олечечччка 20 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Троль болеющий?
Ух ты какая Я 20 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
З дитинства вас так привчили?
Нет,я даже не помню откуда такая любовь ко льду.Я в смузи всегда огромное кол-во льда кидаю,не могу по другому.И вода всегда в холодильнике.Хотя малому так не разрешаю.
Дежурный по кухне 20 сентября 2019
Ответ дляberil_он
сейчас с ангиной валяюсь
Доксициклин пару капсул - наутро все пройдет
Потрындельница 20 сентября 2019
Тю я еще в горных реках с постоянно ледяной водой купаюсь
черная мамба 20 сентября 2019
Ещё и антибиотики небось пачками глушите?
Vika_mis 20 сентября 2019
Мы с детьми пьём холодное из холодильника, едим каждый день мороженое, сущим головы феном после бассейна и топаем на мороз (при наличии нормальной шапки и куртки - это не проблема), а ещё после бани окунается в прорубь, дети в -6 бегают между сугробами в купальниках. И от этого не болеют, а вот в тёплом сухом помещении нет-нет, да и соберут заразу какую-нибудь.
автор Сегодня на диете 20 сентября 2019
Ответ длячерная мамба
Ещё и антибиотики небось пачками глушите?
Ні)
Летчица 20 сентября 2019
А что зимой нельзя голову мыть?
Дежурный по кухне 20 сентября 2019
Ответ длячерная мамба
Ещё и антибиотики небось пачками глушите?
Антибиотики капец иммунитет убивают. Проверено ...витамины курсом и практически не болеешь
Бриджит_Фрикандо 20 сентября 2019
сама пью в любое время года воду только со льдом если или очень холодную с холодильника,за 40 лет болела только раз ангиной и то думаю не от холодного.Ребенок с годика всегда с холодильника любые жидкости,никогда не подогревала.Мороженное в любое время года.За 12 лет ангиной никогда не болел.
черная мамба 20 сентября 2019
Ответ дляЛетчица
А что зимой нельзя голову мыть?
Конечно нельзя. Только весной. Шапочку надели и красавишна.
Мона Лиза 20 сентября 2019
Еще и одежда у нас так себе.. сегодня холодно, поэтому кофта. Ну а снизу шорты. Юг страны, как никак.
Вечером видела мальчика в куртке на меху