19 сентября 2019

Як ви можете їсти таку їжу і годувати дітей?

Мова йде про напої та їжу з холодильника? Як ви п´єте льодяні соки, молоко, воду, а потім дивуєтеся, що постійно хворієте?
Ще одна категорія, це люди які взимку миють голову, феном просушать і на вулицю, а там мінус десять? Як???
показать весь текст
Сегодня на диете 20 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
З дитинства вас так привчили?
меня не приучали, я просто так люблю.
И пью, и ем холодильника.
И почему надо болеть от этого? не понимаю.
автор Сегодня на диете 20 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ооооооо. С такими я работаю. Это невыносимо! Окно летом даже проблематично открыть, чтоб их не протянуло сквозняком с температурой 35 тепла
Ну відкрите вікно і сквозняк трохи різні речі.
Му ма му ма му 20 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну відкрите вікно і сквозняк трохи різні речі.
Так для них сквозняк это только окно открыто.
Хлопаю ресницами 20 сентября 2019
Автор, а я вообще волосы феном не сушу, с важными иду на работу даже зимой, накинув капюшон, так как шапок у меня вообще нет. Болела последний раз 15 лет назад
Хлопаю ресницами 20 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну відкрите вікно і сквозняк трохи різні речі.
И в сквозняке ничего страшного не вижу - просто поток воздуха
автор Сегодня на диете 20 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
И в сквозняке ничего страшного не вижу - просто поток воздуха
Вам дуже пощастило, що ви не знаєте, що таке простудити лицевий нерв від сквозняку.
ЭтаваНиМожетБыть 20 сентября 2019
Супрун доказала, что можно даже не холодном сидеть)

Но я тоже пас
Швабристка 20 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
З дитинства вас так привчили?
я еще в транспорте сижу или стою на самом большом сквозняке!
Красавица писяная 20 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
З дитинства вас так привчили?
Ой автор не знаю. Мой папа всю жизнь пил из холодильника,даже в морозилке подмораживал,никогда горлом не страдал. Это потому что нет хронических болезней. А у меня хронич тонзиллит,чуть что горло болит и насморк начинается))
Кофе в лобби 20 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я пью, ем и не болею. Но если вы привыкли даже мороженое греть, то да, после стакана молочка будете сваливаться.
Знаете,а вот я не ’грею мороженое’ и могу из холодильника что-то холодное выпить.Но,если выпью холоднючего из холодильника молока,то все,- кранты мне на следующий день!
Умный хвост 20 сентября 2019
Я в школе выходила в мороз на балкон и пила холодное молоко и ничего.
автор Сегодня на диете 20 сентября 2019
люди, я вам заздрю
Король дивана 20 сентября 2019
О! Фен, волосся і мороз -10 це про мене.
Удачная 20 сентября 2019
У нас интересная ситуация в семье) старшего с рождения закаляли. Комаровский, все дела. Лет до 3х. В один прекрасный момент он упёрся и сказал, мне холодно. Хочу согреться. Оказалось у него плохое кровообращение, низкое давление, поэтому мерзнет часто. Старалась не кутать сильно. Так только чтоб руки ноги были теплые.
А вот младшего не закаляли. Как-то у нас всегда такой аврал был. Не до закаляний. В годик, он открыл холодильник, достал йогурт и выпил его. До этого грела. И с того момента он пьет все из холодильника и уже не грею. Ему и не оденешь ничего лишнего. Может при 16 в одной футболке бегать и ему не холодно.
Сквозняки и прочие страшилки от бабушек, моих детей вообще не пугают. К нас всегда сквозняки.
Иногда болеют. Иногда до больницы. Но вряд ли от холодного.
Анонимус Я 20 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
З дитинства вас так привчили?
А я зимой хожу в пуховике и футболке.Вот жарко мне и все тут.Свитеров совсем не ношу и даже не имею в доме
ms policman 20 сентября 2019
Не болею. От слова совсем. Все вышеперечисленное делаю. Зимой сразу на посушенные волосы шапку, нслихолодно ещё и капюшон и под горло свитерок или водолазка
Неместная Я 20 сентября 2019
Говорят, если есть очаг инфекции (сидит себе тихо хронический тонзеллиит, например, или еще что, гиникология, урологияи пр.), человек болеет от переохлаждения.
Нет - не боится.
Переохлаждение это толчок к развию инфекции.
Кто крайний? 20 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
люди, я вам заздрю
ходіть в баню щотиждня. Загартовуйтесь, ніколи не пізно.
Усатая полосатая 20 сентября 2019
А ще є моржі, які купаються взимку в ополонці. От як бля! І не боліють дємони.
СкиниУскачи! 20 сентября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Знаете, что ангину лечат мороженым?:) Вы мыслите как совдепия, уже доказано, что холодными (не путать с ледяными) напитками ангиной не заболеешь.
Ага,если нет хронической ,тут и летом можно оч легко
И ангина есть разная ,к слову
СкиниУскачи! 20 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Доксициклин пару капсул - наутро все пройдет
На советчице уже слету антибиотики выписывают .
Миссис Буркул 20 сентября 2019
В Штатах в садочку річним дітям молоком з холодильника сніданки заливають. Всі здорові. В ресторанах всі напої з льодом. Цілий рік люди носять термоси з кавою з собою, але не для того, щоб гаряче було, а щоб лід всередині не топився.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 сентября 2019
Закройте ей хфорточку, бо дует!
Неместная Я 20 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
В Штатах в садочку річним дітям молоком з холодильника сніданки заливають. Всі здорові. В ресторанах всі напої з льодом. Цілий рік люди носять термоси з кавою з собою, але не для того, щоб гаряче було, а щоб лід всередині не топився.
В Штатах сдают годовалых детей в сад, где кормят сухими завтраками, залитыми ледяным молоком?
И напитки прямвсе-все со льдом?
Ужасть ))
Бесстыдница 20 сентября 2019
вы шо странная ????
Просто красавица 20 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Троль болеющий?
похоже на тролля. ибо всем известно, что нужно закалять организм, в том числе гланды, а не греть и пить все время теплое
ВсеЧетко 20 сентября 2019
Нормально все пьём, моемся перед выходом из дома, не болеем. Мама моя вообще всю жизнь без воды со льдом из холодильника жить не может - не напивается она обычной водой. И меня приучила к такому. Я без шапки зимой хожу даже в -10, -15, иногда капюшон одеваю, когда снегопад, что бы причёску не испортить Молоко, сок, компот, лимонад только из холодильника пьём, и ребёнок тоже. Коктейли из мороженого часто делаем. Нормально всё, не вижу в этом ничего страшного. Со здоровьем проблем нет.
Просто красавица 20 сентября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Знаете, что ангину лечат мороженым?:) Вы мыслите как совдепия, уже доказано, что холодными (не путать с ледяными) напитками ангиной не заболеешь.
да, тем более если учесть бактриальную природу ангины. от холодного может быть болезнь, если в организме уже есть микроб, и при этом понижен иммунитет, от холодного и будет воспаление
Миссис Буркул 20 сентября 2019
Ответ дляНеместная Я
В Штатах сдают годовалых детей в сад, где кормят сухими завтраками, залитыми ледяным молоком?
И напитки прямвсе-все со льдом?
Ужасть ))
Дітей здають з 12 тижнів) Декрет тільки три місяці.
НаливайКа 20 сентября 2019
Едим, пьем из холодильника - все Ок.
Сегодня очень спешила и голову не досушила. На улице, конечно, не мороз, но около 11-13. Зимой тоже такое бывает. Шапку на голову и побежала))