20 сентября 2019

Вот как это проглотить??Прислал фотки..

Не живём вместе..не разведены..просится обратно,говорит,что любит..Прислал муж фотки мадам...ничего не объясняя.Меня очень задело!Как это проглотить?Разве это любовь?
bejalla 20 сентября 2019
Послать, забить и забыть
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Послать, забить и забыть
обидно так стало...до комка в горле!
Подставка для припева 20 сентября 2019
Развестись не пробовали для начала?
Ms. Android 20 сентября 2019
Не вышел из детства? Так Вам пора бы... и глотать ничего не нужно, лучше рот ополосните
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Развестись не пробовали для начала?
лишних денег пока нет
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Не вышел из детства? Так Вам пора бы... и глотать ничего не нужно, лучше рот ополосните
Вы правы...
Непостоянная постоянность 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
обидно так стало...до комка в горле!
У меня похожая ситуация. Так больно капец. Пойдёмте развеемся что ли. Спать даже не могу!
Подставка для припева 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
лишних денег пока нет
760 грн?
Ms. Android 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
лишних денег пока нет
А Вы, значит, подушку финансовую готовите? Зачем глотать, не пойму.
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня похожая ситуация. Так больно капец. Пойдёмте развеемся что ли. Спать даже не могу!
Смотрю на фотки и просто удивляюсь зачем????Нафига это присылать??
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
760 грн?
Да,прикиньте??
Подставка для припева 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Да,прикиньте??
Не могу прикинуть. Эту сумму уже можно было накопить, подозреваю, что вы не 10 дней ’вместе не живем’
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
А Вы, значит, подушку финансовую готовите? Зачем глотать, не пойму.
Обидно стало..детей не оздоравливает,дает минимум в месяц 2-3тыс.Я на двух работах..а сам,чмо катается по морям и океанам((
Ms. Android 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Смотрю на фотки и просто удивляюсь зачем????Нафига это присылать??
Рассчитывает, что если до сих пор на развод не отразились, значит колеблетесь. А если чужую мармызу увидите, вдруг побоитесь упустить счастьечко свое и бегом пустите обратно
Ms. Android 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Обидно стало..детей не оздоравливает,дает минимум в месяц 2-3тыс.Я на двух работах..а сам,чмо катается по морям и океанам((
Подайте на алименты
Подставка для припева 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Смотрю на фотки и просто удивляюсь зачем????Нафига это присылать??
Ну если вы нормально относитесь к тому, что ваш муж, будучи в браке с вами, живет с другой женщиной, то почему бы и не прислать? Вы же одна семья
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Рассчитывает, что если до сих пор на развод не отразились, значит колеблетесь. А если чужую мармызу увидите, вдруг побоитесь упустить счастьечко свое и бегом пустите обратно
Тоже такая мысль проскочила.Она моложе,видно,лицо красивое и видно с уколами счастья ..
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Ну если вы нормально относитесь к тому, что ваш муж, будучи в браке с вами, живет с другой женщиной, то почему бы и не прислать? Вы же одна семья
не издевайтесь...я просто думаю,это он похвастаться?или унизить?
КарамбОлька 20 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
760 грн?
Ого так дорого развестись? А замуж выходить 80 коп стоило))
Подставка для припева 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
не издевайтесь...я просто думаю,это он похвастаться?или унизить?
Зачем думать, если его мотивы известны только ему самому? Вот у него и спросите
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Зачем думать, если его мотивы известны только ему самому? Вот у него и спросите
Молчит..спросила
КарамбОлька 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
не издевайтесь...я просто думаю,это он похвастаться?или унизить?
Он вас уколол,у него ведь получилось,не так ли?
Ms. Android 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
не издевайтесь...я просто думаю,это он похвастаться?или унизить?
Вы мазохистка? Или Вы еще любите его? В прочем, одно может вытекато из другого
Подставка для припева 20 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ого так дорого развестись? А замуж выходить 80 коп стоило))
Это сбор за подачу искового заявления, 50% от прожиточного минимума. Если разводиться в загсе, то дешевле намного

А пожениться и сейчас копейки стоит, замануха такая
Рожайтретьего 20 сентября 2019
Дурной как то поступок
КарамбОлька 20 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Это сбор за подачу искового заявления, 50% от прожиточного минимума. Если разводиться в загсе, то дешевле намного

А пожениться и сейчас копейки стоит, замануха такая
А,понятно. Точно замануха)
Оскорбляю всячески 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Молчит..спросила
Так то не он, она вам свое выслала, пометила територию так сказать, пока он не видел))))
Ksenia-e9d7 20 сентября 2019
А вы думаете, что это ’любовь’ до сих пор?)
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Дурной как то поступок
Тоже не могу понять..Зачем?я ребенок открыл телефон и все видела.Дочке 11лет ,промолчала и ушла спать.Фото совместные и отдельно она одна..
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Так то не он, она вам свое выслала, пометила територию так сказать, пока он не видел))))
Так а переписка?тоже она вместо него писала?Вы,лично,пошли бы на такой поступок??