20 сентября 2019

Парень указывает что мне носить.. Бросать или не обращать внимание?

Пончик Солнечный 20 сентября 2019
Все зависит от того, нравится вам это или нет.
Очень-очень 20 сентября 2019
Бросать
автор Кудесница_с_пургеном 20 сентября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Все зависит от того, нравится вам это или нет.
Немного не нравится.. Я бы носила всегда кроссовки с джинсами, очень нравится комфорт и простота. А он просит чтоб я носила платья и юбки..
Форточка с диоптриями 20 сентября 2019
Это не парень, а штаны.
Найдите себя парня, с которым вы сможете быть собой.
Регионщица 20 сентября 2019
Так не ясно чи є у Вас відчуття смаку до одягу. Якщо хлопець правий, тому що Ви погано підбираєте одяг, то у вас немає проблем у стосунках
Выкупаная 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Немного не нравится.. Я бы носила всегда кроссовки с джинсами, очень нравится комфорт и простота. А он просит чтоб я носила платья и юбки..
Бросайте
Мужчине нравится женственность. Если это не о вас - зачем казаться тем, кем вы не являетесь.
Планшетница 20 сентября 2019
Хочет видеть вас более женственной, у вас другой образ.
Пирожкиня 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Немного не нравится.. Я бы носила всегда кроссовки с джинсами, очень нравится комфорт и простота. А он просит чтоб я носила платья и юбки..
Просит или тски указывает?
:) Или просто рассказывает, что ему нравитесь в платье?
Дама_с_коготками 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Немного не нравится.. Я бы носила всегда кроссовки с джинсами, очень нравится комфорт и простота. А он просит чтоб я носила платья и юбки..
Скажите, пусть покажет Вам пример и оденет юбку сам... в феврале... Главное, чтобы в тот день было минус 22-23 мороза...
автор Кудесница_с_пургеном 20 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
Хочет видеть вас более женственной, у вас другой образ.
Но характер и я женственная. Но одежду люблю комфортную
автор Кудесница_с_пургеном 20 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Просит или тски указывает?
:) Или просто рассказывает, что ему нравитесь в платье?
Это и не просьба и не указание.. Просто спрашивает в чем я приду на встречу в платье или в джинсах..
Пирожкиня 20 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная
Бросайте
Мужчине нравится женственность. Если это не о вас - зачем казаться тем, кем вы не являетесь.
:) А спустя 30 лет будет сидеть дама с сорока кошками и жалобно матерится: зачем послушала Выкупанную, зачем прынца бросила :)))
Ksenia-e9d7 20 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Скажите, пусть покажет Вам пример и оденет юбку сам... в феврале... Главное, чтобы в тот день было минус 22-23 мороза...
Ksenia-e9d7 20 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Скажите, пусть покажет Вам пример и оденет юбку сам... в феврале... Главное, чтобы в тот день было минус 22-23 мороза...
А то как сам, так подштаники и джинсы на флисе
автор Кудесница_с_пургеном 20 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
А то как сам, так подштаники и джинсы на флисе
))))) смешно, но наверное правда..
Пирожкиня 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это и не просьба и не указание.. Просто спрашивает в чем я приду на встречу в платье или в джинсах..
Так зачем бросать его? За мнение низззя. За просьбу тоже )
Планшетница 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Но характер и я женственная. Но одежду люблю комфортную
Не знаю
От нас что надо?
Подкиньте монетку еще....
автор Кудесница_с_пургеном 20 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Так зачем бросать его? За мнение низззя. За просьбу тоже )
А что с ним делать? Если я не хочу носить каблуки и платья.. Не постоянно по крайней мере.. А ему такое нравится. Как ему доходчиво объяснить?
Ksenia-e9d7 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что с ним делать? Если я не хочу носить каблуки и платья.. Не постоянно по крайней мере.. А ему такое нравится. Как ему доходчиво объяснить?
Вы не сойдетесь и точка, без обид
Ksenia-e9d7 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это и не просьба и не указание.. Просто спрашивает в чем я приду на встречу в платье или в джинсах..
Обалдеть, фетишист какой-то) Или он вас в какой-то ресторан с дресс кодом пригласил?))
Танцепесенная 20 сентября 2019
Пффф. Указала бы такому дорогу в лес. Я еще понимаю если парень не жмет бабло, содержит, катает по разным странам, квартиру свою на Вас переписал. А так. Забулдыга какой-то варежку свою еще открывать будет. Лучше бы сбегал в Брок за подарками. Чувырло балакучее.
Пирожкиня 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что с ним делать? Если я не хочу носить каблуки и платья.. Не постоянно по крайней мере.. А ему такое нравится. Как ему доходчиво объяснить?
Никак ) Если не навязчиво, то это ...игра ) Само пройдет - ну нравится ему чувствовать себя Парнем, который рассказывает девушке о своих вкусах.

А если не пройдет - вопрос бросать-не бросать сам отпадет )
Файна цьоця 20 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Скажите, пусть покажет Вам пример и оденет юбку сам... в феврале... Главное, чтобы в тот день было минус 22-23 мороза...
Ну я круглый год ношу только платья. И в -20 тоже.
Мне конечно не парень указки раздаёт)) самой так нравится и удобно. Штанов в гардеробе нет вообще.
Неместная Я 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это и не просьба и не указание.. Просто спрашивает в чем я приду на встречу в платье или в джинсах..
Ну пару раз придите в платье для него не системно, ему будет приятно что его услышали.
Я тоже в основ в комфорте хожу, а мужчина любит когда ’девочка-девочка’. Он, конечно, привык, но иногда в девочку одеваюсь если есть настроение. Не накручивайте себя если форма подачи именно такая.
Пирожкиня 20 сентября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Пффф. Указала бы такому дорогу в лес. Я еще понимаю если парень не жмет бабло, содержит, катает по разным странам, квартиру свою на Вас переписал. А так. Забулдыга какой-то варежку свою еще открывать будет. Лучше бы сбегал в Брок за подарками. Чувырло балакучее.

Чувырло - это перл
Файна цьоця 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Немного не нравится.. Я бы носила всегда кроссовки с джинсами, очень нравится комфорт и простота. А он просит чтоб я носила платья и юбки..
Так а в чем проблема? Он же не просит каблуки.
Сейчас модно носить платья с кедами/кросовками. И удобно и женственно.
Неместная Я 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что с ним делать? Если я не хочу носить каблуки и платья.. Не постоянно по крайней мере.. А ему такое нравится. Как ему доходчиво объяснить?
Платье и кроссовки (спасибо этой моде за такую возможность). Иногда хотя бы, просто показать что его мнение вам важно, а вам важно чтобы и он шёл навстречу. Тут возможны компромиссы.
Ksenia-e9d7 20 сентября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Пффф. Указала бы такому дорогу в лес. Я еще понимаю если парень не жмет бабло, содержит, катает по разным странам, квартиру свою на Вас переписал. А так. Забулдыга какой-то варежку свою еще открывать будет. Лучше бы сбегал в Брок за подарками. Чувырло балакучее.
:)))
Неместная Я 20 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Вы не сойдетесь и точка, без обид
Да ладно, может начало отношений только и притирка характеров.
Пончик Солнечный 20 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это и не просьба и не указание.. Просто спрашивает в чем я приду на встречу в платье или в джинсах..
Подождите, спрашивать - не равно указывать.
Вы уж определитесь, где реальность, а где то, что вы сами себе придумали. Тогда и советы будут более подходящими )