20 сентября 2019

Чим вiдмити каструлi фото

Пiдкажiть менi засранцi чим вiдмити ?
Редисочка 20 сентября 2019
Антижир какой-то купите , или для духовок средство
Я люблю транзисторы 20 сентября 2019
Доместос
Юпитерная 20 сентября 2019
посудомойка
Откушу что там торчит 20 сентября 2019
обычный дротик и чистящее в порошке, отмывается на ура.
Пыхтелка 20 сентября 2019
Как их можно было так засрать?
Курочка-чубаточка 20 сентября 2019
только сан клин это отмывает, но в перчатках
Подумывающая 20 сентября 2019
Антижиром. Например Шуманит, меламиновой губкой
Курочка-чубаточка 20 сентября 2019
Мастер клинер с кастрюльками на картинке красненькими. За две секунды - намазали смыли - все
Прячусь от Всех 20 сентября 2019
Можно выварить, а можно побрызгать ср-вом, у меня Милам
Откушу что там торчит 20 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
посудомойка
и что , она отмоет затвердевшую такую гарь? Не верится, что струя воды это отмоет.
Белая и пушистая 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
обычный дротик и чистящее в порошке, отмывается на ура.
+1
Подумывающая 20 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
только сан клин это отмывает, но в перчатках
не знаю почему, но лично мне он не зашёл. У меня в списке. Гель не пробовала. Вы наверное о нем?
По эффекту даже с атб их местный был лучше.
Подумывающая 20 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Можно выварить, а можно побрызгать ср-вом, у меня Милам
ООО, как я могла о нем забыть) он ещё продается? Сто лет на глаза не попадался.
Курочка-чубаточка 20 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
не знаю почему, но лично мне он не зашёл. У меня в списке. Гель не пробовала. Вы наверное о нем?
По эффекту даже с атб их местный был лучше.
я о том что с красными кастрюльками на картинке - отмывает все за секунды. остальные совсем не подошли мне. а этот - просто супер - побрызгал и смыл
Подумывающая 20 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
я о том что с красными кастрюльками на картинке - отмывает все за секунды. остальные совсем не подошли мне. а этот - просто супер - побрызгал и смыл
Гель верно? У меня сейчас тоже с красными кастрюлька и, Но спрей. Выходит типа пены. Хапанула по акции в Еве, когда 2ю единиц на шару давали.много до этого слышала о его свойствах и такой обломс
Дело было давно 20 сентября 2019
всегда интересно было - люди что кастрюли только внутри моют после готовки?? как оно таким становится?
по теме - я использую для духовки такое средство - может и здесь поможет .Венгрия .стоит 70 грн
Курочка-чубаточка 20 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
Гель верно? У меня сейчас тоже с красными кастрюлька и, Но спрей. Выходит типа пены. Хапанула по акции в Еве, когда 2ю единиц на шару давали.много до этого слышала о его свойствах и такой обломс
я именно о спрее) ну еще он есть без распылителя - жидкость.
Прячусь от Всех 20 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
ООО, как я могла о нем забыть) он ещё продается? Сто лет на глаза не попадался.
Я покупала сто лет назад, даже не знаю продается сейчас или нет
Юпитерная 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
и что , она отмоет затвердевшую такую гарь? Не верится, что струя воды это отмоет.
Не просто струя очень горячей воды 70 град, а с моющим средством и полный цикл 2.5 часа. Все отмывается, даже нагар с решеток и противней, сковородок. И если постоянно моешь в посудомойке, все кастрюли и сковородки как новые. И уже не нужна такая экстремальная мойка, достаточно обычной ускоренной.
Посуде много лет.
Юпитерная 20 сентября 2019
фото вышло вверх ногами)
Батя, я стараюсь! 20 сентября 2019
Ого какие.А от чего они стали такими?Это ж драить теперь надо.
Утка_в_тапках 20 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
посудомойка
Нуууу, не факт. Разве что с предварительным замачиванием и на высокой температуре
А ещё учтите, что ручки пластик и не весь пластик можно в посудомойку
Прячусь от Всех 20 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
Не просто струя очень горячей воды 70 град, а с моющим средством и полный цикл 2.5 часа. Все отмывается, даже нагар с решеток и противней, сковородок. И если постоянно моешь в посудомойке, все кастрюли и сковородки как новые. И уже не нужна такая экстремальная мойка, достаточно обычной ускоренной.
Посуде много лет.
+++++ подтверждаю)
Подумывающая 20 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
всегда интересно было - люди что кастрюли только внутри моют после готовки?? как оно таким становится?
по теме - я использую для духовки такое средство - может и здесь поможет .Венгрия .стоит 70 грн
Я только снаружи конечно же агрессивной химией
Утка_в_тапках 20 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
обычный дротик и чистящее в порошке, отмывается на ура.
Что такое дротик? Мочалка какая-то специальная?
Дело было давно 20 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
Я только снаружи конечно же агрессивной химией
сразу моешь - и ничего потом драить не нужно. кастрюлям уже по 10 лет. хотя со сковородками есть такая проблема - дно никогда не бывает идеальным
Домашка 20 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Можно выварить, а можно побрызгать ср-вом, у меня Милам
На нержавейке Милам разводы оставдяет
Подумывающая 20 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
я именно о спрее) ну еще он есть без распылителя - жидкость.
то типа запаски) суть одна. Ну не знаю, мне после геля dixi из Ватсон и из Атб антижир Своя линия он меняше понравился. Я ещё удивилась, знаю что хвалят сильно + в мой родной Одессе производят
Девальвация 20 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
фото вышло вверх ногами)
А какие таблетки используете, моя не все пятна удаляет с кастрюль.
Юпитерная 20 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Нуууу, не факт. Разве что с предварительным замачиванием и на высокой температуре
А ещё учтите, что ручки пластик и не весь пластик можно в посудомойку
Абсолютно любой пластик можно в посудомойку, это жеж не духовка))
Вот дерево - не рекомендуют, но я мою все досочки, они там пастерезуются после мяса. А вот именно нельзя - алюминиевое, оно сразу чернеет.